Билды, тактики итд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Билды, тактики итд

Спецом не одеваюсь на хп реген, просто приятный бонус от шмоток + мог бы оспорить почему при моих хп это давольно полезный стат ну не охота  :D



08 июл 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

ZoraMax писал(а):

Не согласен, если ты берешь архона, то у тебя весь упор будет на него значит все спелы под него будешь подстраивать. Я сомневаюсь, что архона будут брать тока чтобы белых мобов быстрее убить, его берут под элитников, но если у тебя мало дпс, то аоешить ты будешь все тока медленнее, так как без архона тебе элитку будет проще убить чем с ним, так как в архоне возможности кайта почти нету. 

Нет такого гира чтоб в соло игре, не отдаваться визардом никогда, этого не будет из-за рандом аффиксов на элитниках, при том что некоторым из них достаточно какого-то конкретного чтоб уже отдасться на них хотяб 1 раз. + я намекал на то, что архон != ультам барба, и от него и не может быть подобного профита, хотяб просто потому что можно продлять его длительность до бесконечности, и в тоже время сбрасывая его кулдаун через критикал масс.

 



08 июл 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Сейчас фармлю 2-й акт, из 9 элит паков 8 были с биг хп и фаст...офк



12 июл 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Зорамакс, как ты убиваешь паки, в которых все кроме главного неуязвимы? В твоём билде это же ужасно сложно)



12 июл 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

ZoraMax писал(а):

56к дпс 19500 хп 24% крита 200% крит дамаг 400-500 ресаов 1000 хп реген 24% хасты

http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#RaSdQO!Ydf!bcZaYY

3-4 акт давольно просто фармится

Хороший билд, за основу взял его, только вместо волны пришлось брать близзард, ввиду криворукости и пинга, и телепорт с кротовой норой, по тем же причинам. Шмот похуже, всего 41к дпс и меньшим критом, подхожу к концу 3 акта, никого еще не скипал, и смертей не много. Выживаю за счет 1500 регена в секунду и телепорта. от первого удара по себе. Для плохого шмота - самое оно.



12 июл 2012, 21:47
Профиль Skype

0
Сообщение Билды, тактики итд

HOLLOWM4N писал(а):

Зорамакс, как ты убиваешь паки, в которых все кроме главного неуязвимы? В твоём билде это же ужасно сложно)

Если это кастеры/стрелки, то давольно просто, а вот если это демоны из 3 акта которые умеют телепортироваться, проблем с ними много, хотя если есть место для кайта, то и они умирают за 0-3 смерти в среднем.

 



13 июл 2012, 15:04
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

В итоге пришел к использованию вот такого билда. Вещи стараюсь подбирать по критериям инта-аллрез-армор-мф, без виталити. Ну и критшанс-критдамаг-АС где можно офк.

 

Делаю стабильно полный третий акт (стартую с квеста на сиджбрейкера, но чищу полностью весь акт) с 1-3 смертями.



13 июл 2012, 15:34
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Билд сильно шмото-зависим?



13 июл 2012, 15:37
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

Главное - иметь достаточно резистов, чтобы атаки мобов не сносили больше 135% хп разом. Больше в принципе ничего особого не нужно... с большим количеством хп правда будет не очень удобно, т.к. даймонд скин будет лопаться с одного-двух ударов, так что желательно виталити иметь по минимуму.



13 июл 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Вот многие берут близард, против элитников он вообще помогает? Я в своё время бегал с ним, ну элитники как то не особа на него внимание обращают.



13 июл 2012, 16:01
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

Отлично помогает. Кроме замедления, он еще и апает дамаг на 20%.



13 июл 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

А скока  у тебя хп и ресов, что ты берешь диамонд скин, просто у меня сейчас 15400 хп и то считаю он не нужен, если нормально кайтить.



13 июл 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

lorti писал(а):

Главное - иметь достаточно резистов, чтобы атаки мобов не сносили больше 135% хп разом. Больше в принципе ничего особого не нужно... с большим количеством хп правда будет не очень удобно, т.к. даймонд скин будет лопаться с одного-двух ударов, так что желательно виталити иметь по минимуму.

Эх, я надеялся в нем можно с голой жопой бегать, резистов в 200 где-нибудь... насчет близарда, на мобов со скоростью он вроде особо не действует... а уж тем более и без того быстрых, вроде паучков

 



13 июл 2012, 16:13
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

Armade писал(а):

lorti писал(а):

Главное - иметь достаточно резистов, чтобы атаки мобов не сносили больше 135% хп разом. Больше в принципе ничего особого не нужно... с большим количеством хп правда будет не очень удобно, т.к. даймонд скин будет лопаться с одного-двух ударов, так что желательно виталити иметь по минимуму.

Эх, я надеялся в нем можно с голой жопой бегать, резистов в 200 где-нибудь... насчет близарда, на мобов со скоростью он вроде особо не действует... а уж тем более и без того быстрых, вроде паучков

В 1-2 акте точно можно, в третьем будет посложнее, но тоже реально.

 

ZoraMax писал(а):

А скока  у тебя хп и ресов, что ты берешь диамонд скин, просто у меня сейчас 15400 хп и то считаю он не нужен, если нормально кайтить.

300 резов, 32к хп (стараюсь опускать хп и поднимать резисты, получается медленно), даймонд скин нужен во-первых на рефлектов, а во-вторых т.к. хп регена нет никакого почти.



13 июл 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

гир на резисты + форс армор, деньги на ветер. гир на резисты без виталити, деньги на ветер. Форс армор может срабатывать и без олл резистанс гира, достаточно взять гир с нужным кол-вом армора и виталити, добирая олл резистанс по возможности.

У меня у самого 45к хп при 840 резистов под призматик армором, проблемы бывают только от ну очень сильных плюх, вроде скелетов с двуручками. Само собой под архоном там за 1100 резистов.

+ любой хай энд билд подразумевает наличие критикал масс.. при крите 40%+ там кд на блинк и даймонд скин почти и не замечаешь. Ну или на того же архона, который откулдаунивается очень часто почти сразу после его юза.

Ко всему не пойму почему почти никто не использует в своих билдах электрокат, с руной на форкед лайтнинг. Если хасты не набрано как до патча, то самые удобные для использования абилки общего назначения(ну там для фарма), это электрокат и аркан орб.



14 июл 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

lorti писал(а):

Отлично помогает. Кроме замедления, он еще и апает дамаг на 20%.

Колд блад апает только ледяной дамаг, смысла его брать с одним близардом не вижу.

 



14 июл 2012, 10:32
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

Niro писал(а):

lorti писал(а):

Отлично помогает. Кроме замедления, он еще и апает дамаг на 20%.

Колд блад апает только ледяной дамаг, смысла его брать с одним близардом не вижу.

 

 

Нет, он апает весь дамаг.



14 июл 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Cold damage dealt to chilled and frozen targets is increased by 20%.



14 июл 2012, 12:23
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

И тем не менее, он апает весь дамаг.



14 июл 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#VgXYhO!gab!YZaYcc

 

танкобилд суть заключается в хорошем количестве крита +обязательна шапка на +10 к мане от крит ударов

сбор инта+алрез+вита+крит

пушка желательна с лпх хотя и так всё поглащается т.к. скин висит 24/7



14 июл 2012, 12:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru