Бинды. Макросы. Арена  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
Вчера посмотрел стрим турнира. Игра джокера это что то! =) Не могу понять как он меняет таргеты, фокус. Да и к тому же в тройке три цели и третьего получается он не видит. Дальше контроли - контроль в фокус, контроль в таргет, а третий? Не видел вроде что бы он особо кликал мышкой. Так как он это делает? )))


03 окт 2011, 12:30
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
1. /cast [target=arena3] Counterspell
2. ??????????
3. PROFIT


03 окт 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
окей. Но это контроль, а дамаг? получается на любой спел макрос с тремя модификаторами ? жуть! =)


03 окт 2011, 12:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1536
3х3: 1522
0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
макрос на спелл с тремя модификаторами обычно используется только для контроля, дабы не менять таргет/фокус , а так же , чтобы противник не смог отследить в кого ты кастуешь шип по твоему таргету
все дамажащие спеллы используются без макроса - просто в таргет, никто не делает макросов аля - фб/ланс в а1а2а3
кликов мышкой ты не увидел, так как в таргет/фокус он брал макросом через а1а2а3


03 окт 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
у меня по стандарту(макросы на фокус дф, полиморф, кс, импакт) а как представить еще 6 биндов для арена таргетов и фокусов Оо
Мне кажется должна быть какая то система во первых что бы адекватно это все нажимать, во вторых что бы на основе этого играть не путаясь.


03 окт 2011, 13:45
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
Цитата:

у меня по стандарту(макросы на фокус дф, полиморф, кс, импакт) а как представить еще 6 биндов для арена таргетов и фокусов Оо
Мне кажется должна быть какая то система во первых что бы адекватно это все нажимать, во вторых что бы на основе этого играть не путаясь.


У меня макросы хекса по а1а2а3 стоят на alt+1, alt+2, alt+3
Интерапт для фокуса и а1а2а3 на ctrl+1, ctrl+2, ctrl+3
Правый клик по таргету в окне гладиуса = фокус
В чем проблема или ты думаешь, что Джок осьминог?


03 окт 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
у него нет гладиуса ) соответственно 6 биндов на цели-фокусы


03 окт 2011, 14:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
sinfull писал(а):

Вчера посмотрел стрим турнира. Игра джокера это что то!

this :love


03 окт 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
И еще... я надеюсь, что ты не считаешь, что Джокер переключается между экшн барами, а то у нас тут был уже представитель
:facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
sinfull писал(а):

у него нет гладиуса ) соответственно 6 биндов на цели-фокусы



Цитата:

У меня макросы хекса по а1а2а3 стоят на alt+1, alt+2, alt+3
Интерапт для фокуса и а1а2а3 на ctrl+1, ctrl+2, ctrl+3


замени хекс на шип, интерапт по фокусу на фокус по маусоверу и интерапт по а1а2а3 на КС и получишь 6-7 биндов без гладиуса


03 окт 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
А кто-нибудь делал записи стримов?
К сожалению не смог наблюдать в живую =-/

sinfull писал(а):

Не могу понять как он меняет таргеты, фокус. Да и к тому же в тройке три цели и третьего получается он не видит. Дальше контроли - контроль в фокус, контроль в таргет, а третий? Не видел вроде что бы он особо кликал мышкой. Так как он это делает? )))

когда поймешь и научишься делать также - у тебя будет 3000+ mmr


03 окт 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
Не не) суть топика в том что рационализировать свою игру. Я вчера видел вариант близкий к идеалу вот и хочу понять как это работает.с контролями по а1а2а3 я согласен. остались непонятки с таргетами и фокусом. Так как он их так же менял без мыши, вроде бы. Прозреваю там какой нибудь макрос на скрол, так как самый удобный бинд. Но это в любом случае добовляет к стандартному еще 6 биндов (3 взять в таргет и 3 взять в фокус). Вот в чем вопрос.

Добавлено спустя 38 секунд:
Sever писал(а):

А кто-нибудь делал записи стримов?
К сожалению не смог наблюдать в живую =-/

когда поймешь и научишься делать также - у тебя будет 3000+ mmr


на овнеде поищи по нику jkr01


03 окт 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
/focus [@arena1] - Секрет успеха.


03 окт 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
Ого какие люди в топике. Значит ты тоже думаешь что у него есть бинды:
/target [@arena1]
/target [@arena2]
/target [@arena3]

/focus [@arena1]
/focus [@arena2]
/focus [@arena3]?

Тогда интересно на что это забинжено. Ведь должно быть легко и доступно) а клавиш и так не хватает.)
и еще вопрос можно ли в качестве модификатора использовать таб в макросах? =)


03 окт 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
На таргеты вряд ли есть, а вот на фокус - сто процентов.)


03 окт 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
Отлично! ) фокус и контроли разобрали. Все же думаю таргеты там тоже есть. В пользу этого говорит что тыкать по нейм плеейтам например в мясе за ящиками на арене даланара да еще если там тотемы как то совсем не удобно. Остается вариант с тем что он шелкает по арена фрейму стандартному, но мышку я видел только когда надо дать нову/роф значит остальное время зажата клваиша для управления камерой и арена фрейм очень маленький и находится в дальнем углу экрана и по эргономике этот вариант тоже проигрывает. Видать джок все ж осминожка.

п.ы. как бывшему старкрафтеру для меня нет проблемы набивать с клавиатуры что то в стиле 4sh5sh6sd7sd8sd9sd меньше чем за 5 сек, лишь бы в этом была система, вот бы и тут понять "систему" ))


03 окт 2011, 15:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
Откуда столько биндов, я бы с радостью наделал макросов, но биндов свободных нет.


03 окт 2011, 21:50
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
справа видно как бинды стоят на фокус, точнее на его смену. ctrl+a ctrl+s ctrl+d, на каждый таргет по фокусу


03 окт 2011, 21:58
Профиль WWW

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
/focus [@arena1]
/focus [@arena2]
/focus [@arena3]
3 макроса
/cast [modifier:Alt, target=focus, exists, nodead] [] counterspell
/cast [modifier:Alt, target=focus, exists, nodead] [] polymorph
/cast [modifier:Alt, target=focus, exists, nodead] [] deep freeze
ещё 3
научишься обращаться с фокусом = профит. какие нахуj 100500 макросов на отдельные ксы и т.д. каждого противника?


03 окт 2011, 22:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
Чем плохо фокус мышкой кликать ?


04 окт 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Бинды. Макросы. Арена
baho писал(а):

/focus [@arena1]
/focus [@arena2]
/focus [@arena3]

А если это сделать одним макросом, то при нажатии фокус будет последовательно меняться? И как вписать условие жив/мертв чтобы трупаки не фокусились))

И еще вопрос:
Как должен выглядеть макрос на смену армора с мейдж на фрост и обратно, на 1 клавишу


05 окт 2011, 08:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru