Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzard на Gamescom 2016  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Blizzard на Gamescom 2016

 

 

Blizzard анонсировали своё участие в ежегодной выставке Gamescom. В этом году в арсенале разработчиков должно быть есть несколько козырей. Так, вполне возможен анонс нового дополнения к Diablo III, глобальные турниры по Overwatch и Hearthstone и многое другое.

 

С 17 по 21 августа игры Blizzard будут представлены на выставке gamescom 2016 в Кельне. На нашем стенде гостей ждет грандиозная программа, в частности, как всегда, яркие конкурсы танцев и костюмов. Победители получат приглашение на салон BlizzCon 2016, который будет проводиться в ноябре и где пройдут аналогичные, но уже международные конкурсы — между лучшими из лучших, за звание чемпиона мира. Подробнее об этих конкурсах и о том, как принять в них участие, мы еще расскажем отдельно.

 

На нашем стенде можно будет поиграть во все игры Blizzard: Overwatch, Heroes of the Storm, Hearthstone, World of Warcraft: Legion, StarCraft II: Legacy of the Void и Diablo. Серия Diablo, к слову, отметит свое 20-летие.

 

Мы будем рады встрече с вами в Кельне!

 

Напоминаем, что в прошлом году на Gamescom Blizzard анонсировали новое дополнение World of Warcraft, выход которого запланирован на 30 августа 2016 года.



27 май 2016, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru