Bloodborne  
Автор Сообщение

3
Сообщение Bloodborne

Что-то до сих пор нет темки по вероятно игре года (если бы не Ведьмак 3) которая вышла вчера

Побегал вчера пару часиков, умер от первого же вервольфа, господи 10 из 10, графоуни, дизайн, атмосфера, звук, всё просто на высшем уровне

ЗЫ игра в разы сложней дарк соусов



26 мар 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Есть тред, просто тогда еще не знали названия игры  



26 мар 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Ну я увидел впервые в теме по дарк соулс видос, а вот отдельной не помню   



26 мар 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

смотрел вчера на твиче. очень взрывная вещь. 

зашел на первом же стриме чувака быстренько ушатал постоянно перекатывающийся и стреляющий босс, который еще и в милизоне вкатывает на полхп - думаю, что достаточно хардкорная игруля или он пришел на него раздетый хз



26 мар 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Да тут вообще сложно понять куда идти по "уровню", но первый босс меня уже поимел норм   



26 мар 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Дизайн в игре просто шикарный. Довольно атмосферно, особено весной проходить такое. 



26 мар 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

По стримам (ps4 покупать пока еще не готов) игра показалась заметна легче серии ds, видимо я ошибся или плохо смотрел :c Но игра выглядит классно)

Не по теме, но через час в стиме будет доступна Pillars of Eternity, оценки у игры уже более чем мощные, тот же метакритик 93~ бала, для любителей партийных ролевых думаю самое то :)

 



26 мар 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

satancrew писал(а):

По стримам (ps4 покупать пока еще не готов) игра показалась заметна легче серии ds, видимо я ошибся или плохо смотрел :c Но игра выглядит классно)

Многие стримеры жесткие задры дарк соусов, для них будет не такой хардкор, я пару месяцев назад проходил 2-ую часть без щита, но тк играл на клавомыше, то сейчас играть на геймпаде сущий ад, доп. сложность :)



26 мар 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

satancrew писал(а):

По стримам (ps4 покупать пока еще не готов) игра показалась заметна легче серии ds, видимо я ошибся или плохо смотрел :c Но игра выглядит классно) 

Не знаю где ты увидел именно легче. Для начальной сложности, вроде как, всё так же. Меня разочаровывает отсутствие разнообразного шмотья (шмотодрочер внутри меня в печале)

А вот графика и правда шикарна.

Пока что стопнул просмотр стримов. Через месяц подарю себе плойку и буду играть.

 

На гаймпаде же удобнее. Персонаж в разы отзывчивее чем на клавомышке. (Покрайней мере в серии ds он был отзывчивее)



26 мар 2015, 18:59
Профиль

2
Сообщение Bloodborne

Нет на ПК - сониблеади идут лесом. Гребаный эксклюзив.



26 мар 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Лесом сони пусть идут с эксклюзивным ордером. А за бладборн - не жалко. Пусть разрабы творят еще.



26 мар 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

есть ещё какие видосики бодрые по игре?)



26 мар 2015, 19:37
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):

satancrew писал(а):

По стримам (ps4 покупать пока еще не готов) игра показалась заметна легче серии ds, видимо я ошибся или плохо смотрел :c Но игра выглядит классно)

Многие стримеры жесткие задры дарк соусов, для них будет не такой хардкор, я пару месяцев назад проходил 2-ую часть без щита, но тк играл на клавомыше, то сейчас играть на геймпаде сущий ад, доп. сложность :)

Привыкнешь через неделю, тоже не мог сразу играть нормально на геймпаде.



26 мар 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

На игру года не потянет имхо. Даже без учёта вичера.

Но, тем не менее, пока выглядит очень достойно.



26 мар 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Идейный, как-бы, продолжатель Demon Souls. Игрой года не станет, потому-что инноваций и какого-то шедевра не получилось даже близко. А вот эти ограничения в 30фпс я бы сказал раздражают. Пролаги по ходу какого-то массового рамса заставляют бугуртить. Маленькой подлаг и пол хп сбрили. Но игра в целом не плохая, то, что контора после дарк солус не смогла в дарк солус 2 и опять же не смогла в бладборн наводит на мысли, что таки все. Дальше лучше они уже не сделают.

Они сами задрали планку когда после посредственного Dеmon Souls выпустили шедевриальный Dark Souls и сами же не допрыгнули до планки.



26 мар 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Как человеку, не игравшему в дарксоул и не знакомому с играми от from studios, играть крайне тяжело, даже скорее неприявычно. Менее всего доставляет конечно накопление потов для траев боссов...



26 мар 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

всего 4к.

тьфу.



26 мар 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Снизят (если еще не снизили) цену до 1600 для Рассеи. 



26 мар 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

да не сказать что они прям не смогли в дс 2, да, конечно, не то, но играть можно (по крайней мере я, на данный момент, наиграл в дс 2 уже в разы больше чем в дс 1. Но это лишь благодоря длц, без них во 2ой делать абсолютно нечего)

masa писал(а):

 Менее всего доставляет конечно накопление потов для траев боссов...

а вот тут, как по мне, лучшая система была именно в дс 1 (про демон соулс ничего не знаю, не играл). Хочешь больше зарядов эстуса? Трать хуманити, разжигай костры. Во 2ой...гемы... ну они хотя бы хилили в течении времени.

А тут 20, если не ошибаюсь, уколов которые регенят достаточно большое количество НР + они чуть ли не мгновенно применяются. Как умирать то?

 

Сорвался, пошёл смотреть manvsgame, а у него уже 21 заряд "уколов" ): нда



26 мар 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Пока убивал 2-го босса потратил все 20 хилок   

По дизайну и атмосфере игра на голову выше всех соусов, а то что в геймплейном плане не так много изменений, то оно особо и не надо, имхо

Правда в демон соулс я не играл

ЗЫ тоже считаю что в 1-ом дсе идеальное кол-во хилок, но до момента получения +20.

Но о какой сложности дсов можно говорить, когда ты банально мог напялить тяж.доспехи и любой башенный щит и класть на все болт, а так же получить меч/полеарм блэк кнайтов в самом начале игры и все шотать, тут же абуза я пока не видел   

ЗЗЫ как рипостить то вообще? Ниразу не поймал тайминга для выстрела, в итоге прохожу вообще без огнестрела пока, с двуручным топором



26 мар 2015, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru