Бонус за 2 роли в герах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бонус за 2 роли в герах

ситуация такая. Насколько известно, что когда становишься а рндом гер в двух ролях(в моём случае танк и дд) то тебе дают бонусную сумку по прохождении гера.

 

так вот в чём вопрос. Каким образом она даётся или есть какието критерии ?  

потмоучто я жму в лфг там то есть эта бонусная награда то нету и хрен пойми как зарегаться чтоб лутать этот бонус за 2 роли.

 

В первом случае даже не пишется что вы получите дополнительную награду, ну а во втором пишется но опять же как прокнет открытие интерфейса лфг.

 

надеюсь понятно написал) думаю сталкивались с таким, если это баг ) ну а если не баг, то скажите как чё)

 



30 сен 2012, 20:00
Профиль

0
Сообщение Бонус за 2 роли в герах

Дают не за 2 роли а за танка или хила вроде бы как.

Ну суть в том что когда долго ждут танка (хила гораздо реже) появляется доп награда для заманухи, сам видел несколько раз, по мне дак чистый рандом, но знакомый говорил что есть смысл подождать.



30 сен 2012, 20:08
Профиль

0
Сообщение Бонус за 2 роли в герах

Рвалка писал(а):

ситуация такая. Насколько известно, что когда становишься а рндом гер в двух ролях(в моём случае танк и дд) то тебе дают бонусную сумку по прохождении гера.

 

так вот в чём вопрос. Каким образом она даётся или есть какието критерии ?  

потмоучто я жму в лфг там то есть эта бонусная награда то нету и хрен пойми как зарегаться чтоб лутать этот бонус за 2 роли.

 

В первом случае даже не пишется что вы получите дополнительную награду, ну а во втором пишется но опять же как прокнет открытие интерфейса лфг.

 

надеюсь понятно написал) думаю сталкивались с таким, если это баг ) ну а если не баг, то скажите как чё)

 

Искал информацию, толком ничего не нашел по этому поводу. Если я правильно понял ты инетерсуешься следующим. Когда ты только регаешься , указано что ты поулчишь эту сумку за прохождение рандомного подземелья. Ты проходишь его, но сумку не получашь. У  меня было такое тоже мног ораз  =) Скорей всего в момент когда ты проходишь героик, твоя роль( танк или хил) становится уже не такой нужной,следовательно сумка пропадает. Ну вроде так =) Других мыслей по этмоу поводу у меня к соажелнию нету=)



09 окт 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение Бонус за 2 роли в герах

объясняю:

наличие доп. награды явление плавающее, аннонсиццо при инвайте в подземелье. 

При инвайте обязательно проверьте, есть ли сумка в наградах диалогового окна. Сам хожу только на призывы.... ни разу не было такого, чтобы сумка пропала по каким-либо причинам.

 

глупые и/или тупые близзы надеюсь скоро введут такие же награды в ЛФР, где катострафически не хватает хилов...



17 дек 2012, 09:40
Профиль

0
Сообщение Бонус за 2 роли в герах

было и такое что сумки нет при реге, а после прохождения появляется в инвентаре



15 янв 2013, 14:39
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Бонус за 2 роли в герах

Tns писал(а):

было и такое что сумки нет при реге, а после прохождения появляется в инвентаре

Там просто тормозит интерфейс, переключи просто на Поиск рейда и обратно. Иногда включишь так, а там с незапамятных времен горят бонусы для хила и танка. Переключишь аннет - это был всё-голишь мираж и наград в данный момент нету

 



17 янв 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Бонус за 2 роли в герах

скок надо данжей сходить  хилом чтобы апнуть пве триньку 2\2 ?



17 фев 2013, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru