Бот для старкрафта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бот для старкрафта
Вот некоторым не повезло, и им не прислали ключ на бету :cry
Так вот кто нибудь знает как усилить бот АИ7 или какого нибудь другого поставить, вроде как скачал сложности, но лол у меня в игре начало появляться сразу 2 нексуса и тд. Кто нибудь шарит?


24 апр 2010, 16:38
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Бот для старкрафта
все нормально работает вы, чтото делаете не так. Хотя говарят после последнего обновления с ним проблемы.


24 апр 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Бот для старкрафта

Нормально работает аи7? я закидываю 5 зилотов на базу и это вин.

 



24 апр 2010, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Бот для старкрафта
В Аи6 если я неошибаюсь, у компа рабы таскают в 2раз больше ресурсов, из-за этого пока строится барак с 3мя маринами приходит пачка зилотов и сносит все нафик. аи7 получше в этом плане.


24 апр 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Бот для старкрафта
Ну я за тоссов играю) наиболее легкая стратеги в аи6 это в самом начале пойти отправить раба на базу к нему, токо без палива совсем уголок куда нибудь, туда пилон+2 гейта и ждать) у себя отбить первую атаку и в это время дать это по щщам на его базе
Ваще хотелось более менее адекватного бота =/
аи7 ваще нипанятна как настроить, т.к. он слабенький


24 апр 2010, 19:14
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Бот для старкрафта
reo писал(а):

В Аи6 если я неошибаюсь, у компа рабы таскают в 2раз больше ресурсов, из-за этого пока строится барак с 3мя маринами приходит пачка зилотов и сносит все нафик. аи7 получше в этом плане.

в 2 раза больше ресурсов таскает любой комп в харде даже не аи.


24 апр 2010, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru