Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Цитата:

но 2к - это гир+рл+3и сыграных дд, которые в состоянии быстро выбрать нужный таргет и туда вломить аки пве.

Ну как бы 2к уже дааавно не показатель не в одном брекете и хай рейтом тут не пахнет.


04 июл 2009, 08:46
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Real писал(а):

А всегда думал, что 5х5 для холи-палов самый легкий брекет :pardon

Ты забыл про ретриков и про скилл кливы!


04 июл 2009, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Цитата:

Ты забыл про ретриков и про скилл кливы!

Я имел распространенный стереотип паладинов как хилов в 5-ке :secret


04 июл 2009, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Real писал(а):

Цитата:
но 2к - это гир+рл+3и сыграных дд, которые в состоянии быстро выбрать нужный таргет и туда вломить аки пве.

Ну как бы 2к уже дааавно не показатель не в одном брекете и хай рейтом тут не пахнет.

Так я и не говорил что это хай рейт, но это почти плечи. А потом все такие в плечах с пухами ребята тусуются на 1600 в 2на2.


04 июл 2009, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Макс писал(а):

чудовищный краб писал(а):


П.С. По первой части поста. Имхо, мы не так часто играли с тимами выше 2200-2300 (наш скрытый примерно 2к, и думаю достаточно скоро до него дойдем), но с рейтом 2200 полных нуб-тим нет.

есть :drink


05 июл 2009, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
5на5 интересный брекет, правда вменяемых напарников найти трудно ;)


09 июл 2009, 01:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Брекет 5х5 для пристов.... ну, и для других...
Макс писал(а):

чудовищный краб писал(а):
... Вот так вот... Вот я и думаю, может отправить своего приста в командировку в 5х5? Если там все так просто, а поинтов навалом и доступ к хорошему шмоту... Что думаете? Или это проклятые баеры?

Имхо 5ка наименее требовательна к персональному скилу.
Рейт береться проще еще и в силу недавних модификаторов близов по росту рейта.
Подбирай тиммейтов, лучше под одну из стандартных комб и фильтруй полных немощей.
Не советую играть по понедельникам (в этот поднедельник мы просрали 8-18 и слили всего 15 очков - тим нашего рейта почти не было) и больше играть по вторникам (до 1700-1800 скрытого идут слив или полу-слив тимы, вчера 5 магов встретили, они начали без овец фокусить меня, вара под Ш-Волом :D ). :pardon

Одно "но": в 5ке самое сложное это ее регулярный сбор.

П.С. По первой части поста. Имхо, мы не так часто играли с тимами выше 2200-2300 (наш скрытый примерно 2к, и думаю достаточно скоро до него дойдем), но с рейтом 2200 полных нуб-тим нет. Начиная с 2150 идут хорошо координированные и взрывные тимы. Нам пока, к сожалению, с ними оч. тяжело. Да и шмот там нереал обычно. Видели шаму с 32к хп, остальные его тим-мейты под стать. Короче баер он.

Считаю вторник вечером самым опасным временем для нас(1800). ОГРОМНОЕ число сливных тим с 1500-1300 рейта попадаеться играющих в 4-5 ДД. Да ещё в пве шмоте. Получаем за них 1-4 очка. Но каковы ставки малейшая ошибка или фортовость с их стороны и превед -20 очков.


31 июл 2009, 00:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru