Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Сусл, зырь какие опасные

левый неплох. однако стиль заячьего боя довольно стационарный, т.е. малоподвижный, а также реализуем главным образом только при фронтальных ударах, следовательно уязвим к тыловым атакам, а чтобы начать лягаться задними лапами им потребуется время для смены позиции.  к тому же в условиях стесненного пространства (в норах к примеру) он не сможет встать в свою стойку для нанесения подобных ударов и станет легкой добычей. общий вердикт: может представлять опасность при лобовом столкновении на открытой местности, при этом в степи есть гораздо более грозные противники.



18 янв 2017, 11:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бешеный кот всяко круче.

https://www.facebook.com/assef.mohamed.50/videos/593727330833978/

 



18 янв 2017, 11:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

левый неплох. однако стиль заячьего боя довольно стационарный, т.е. малоподвижный, а также реализуем главным образом только при фронтальных ударах, следовательно уязвим к тыловым атакам, а чтобы начать лягаться задними лапами им потребуется время для смены позиции.  к тому же в условиях стесненного пространства (в норах к примеру) он не сможет встать в свою стойку для нанесения подобных ударов и станет легкой добычей. общий вердикт: может представлять опасность при лобовом столкновении на открытой местности, при этом в степи есть гораздо более грозные противники.

У зайцев против мангуста шансы есть, даже если они тяжелее по весовым категориям и вдвоем нападут на него?



18 янв 2017, 11:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.pravda.ru/news/society/18-01-2017/1322593-job-0/



19 янв 2017, 14:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

и неудивительно, в кадрах 99% тупые овцы сидят, при этом ведут себя так, будто они незаменимые



19 янв 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Просто хз, если есть на предприятии отдел где поднимают сколько-нибудь сложные железяки, там есть электронищики, программисты плис, просто программисты разных уровней, в этом помещении часто курят, ругаются матом, а иногда просто гробовая тишина целый день. И туда берут чувака который, допустим шарит в каком-нибудь С++ или в верилоге, но разговаривать не умеет и при виде женщин поллюционирует в штанину сразу. И вот такая ципа с деколльте ему будет задавать вопросы и он не попадет на работу своей мечты, а начальник того отдела  и не узнает, что приходил такой ценный специалист, который может на работе хоть в штаны ссаться, но после его железяки начинают делать что от них хотят. И зачастую такое бывает частенько)



19 янв 2017, 14:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я в Ростове проходил собеседование с телкой в одной крупной крупной компании. Ну телочка внешне на 5+, губища огромные но при этом свои, сиськи жопа... Все как надо. И когда рассказывал что был манагером проекта и лично занимался продажами и продвижением абсолютно нового продукта на рынок и что среди клиентов были исключительно профессионалы типа строители срубов с большим стажем, владельцы столярных цехов, мебельщики итд. Она оборвала на полуслове и ляпнула "ну короче как на кассе, я поняла". Я даже не смог удержаться, чтобы не заржать. На что она "мы можем не продолжать, я все поняла". Конец собеседования.

Мне так жалко стало владельца этой компании.

 

Грибочек, подскажи плз. 

На м. Балтийская, 16500 комната с евроремонтом, комуналкой, инетом и своим сан узлом, в 3 комнатной (с 2 малолетками телками)хате норм вариант? Просто блять весь центр это одни сплошные комуналки, я вахуе. Такой жести насмотрелся ...



21 янв 2017, 23:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Impact писал(а):

Я в Ростове проходил собеседование с телкой в одной крупной крупной компании. Ну телочка внешне на 5+, губища огромные но при этом свои, сиськи жопа... Все как надо. И когда рассказывал что был манагером проекта и лично занимался продажами и продвижением абсолютно нового продукта на рынок и что среди клиентов были исключительно профессионалы типа строители срубов с большим стажем, владельцы столярных цехов, мебельщики итд. Она оборвала на полуслове и ляпнула "ну короче как на кассе, я поняла". Я даже не смог удержаться, чтобы не заржать. На что она "мы можем не продолжать, я все поняла". Конец собеседования.

Мне так жалко стало владельца этой компании.

 

Грибочек, подскажи плз. 

На м. Балтийская, 16500 комната с евроремонтом, комуналкой, инетом и своим сан узлом, в 3 комнатной (с 2 малолетками телками)хате норм вариант? Просто блять весь центр это одни сплошные комуналки, я вахуе. Такой жести насмотрелся ...

Коммуналки в центре ничем не отличаются от новостроек на болтах, но есть одно НО.

Балтийская - это рабочий район с тонной быдлосов, а 2 малолетние соседки будут этих былосов водить к себе. Крч райончик хуёвый, лучше поищи на коменде где-нибудь.

На коменде много новостроек со студиями, вариков там рили тьма.



21 янв 2017, 23:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Коменда это север Питера? У меня просто работка в самом центре, от хаты до работы минут 5 на машине. И позуй на малолеток, там 2 будущие библиотеками. Ты лучше по цене скажи, адекватно или нет?



22 янв 2017, 00:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

15-16 для Питера это норм в принципе, если там ещё и тёлки толковые то будешь их по очереди поебывать а они тебе борщи варить)



22 янв 2017, 00:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Увы с телками не особо повезло.



22 янв 2017, 00:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну по деньгам да, вполне нормально.



22 янв 2017, 01:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Какой тулзой нынче модно прогонять на вирусню? Cure it не помог.



23 янв 2017, 10:54
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

https://ru.malwarebytes.com/ 



23 янв 2017, 11:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Че там, элизиум все?

https://www.bfm.ru/news/344612?utm_medium=source&utm_source=rnews



23 янв 2017, 15:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

https://www.facebook.com/RingsMovie/videos/1214263308651325/

 

Эксперимент показывает, что при апокалипсисе выживут именно нигги, уж больно они быстро принимают решение тикать при первой возможности, когда эти белые еще только хватаются своими толстыми ручонками за свои толстые щеки от ужаса - нигга уже выбегает.  



24 янв 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Только при этом половина из них почему то валится с ног, а другая бежит слишком медленно. Так что херня твой экперимент.



24 янв 2017, 17:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Половина точно падает из за штанов ниже яиц  



24 янв 2017, 19:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Привет бродяги как дела



25 янв 2017, 19:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

здравствуй, клуб   

чувак с ником "Levi" в скайпе, смени пароль, тебя взломали, просят денег немножко. не могу на форуме тебя найти по нику.\

upd. а может и сам просит, я хз



27 янв 2017, 12:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru