Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

всегда было интересно, почему народ именует стражев порядка мусорами позорными, а гниль тюремную нормальными, чёткими пацанчиками

Потому что 1ые - жалкая пародия на то, чем они должны быть.

А 2ые - истинное лицо того самого народа.



04 фев 2017, 00:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Исчерпывающее описание России



04 фев 2017, 18:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 Привет всем! Поцоны только какахами не закидывайте с ходу, кто-то из успешных ещё играет в варкрафтик?!



05 фев 2017, 09:37
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Почти все кто и- раньше



05 фев 2017, 09:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну я имел в виду обитателей данного раздела. Поговорить не с кем просто в игре, вот я и подумал может кто из стареньких ещё шпилит.



05 фев 2017, 11:04
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

все в основном на элизиуме.



05 фев 2017, 11:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Ну я имел в виду обитателей данного раздела. Поговорить не с кем просто в игре, вот я и подумал может кто из стареньких ещё шпилит.

Да все шпилят потихоньку, ты на альянсе сидишь как раньше?



05 фев 2017, 12:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kaptoxa писал(а):

Eclipseer писал(а):

Ну я имел в виду обитателей данного раздела. Поговорить не с кем просто в игре, вот я и подумал может кто из стареньких ещё шпилит.

Да все шпилят потихоньку, ты на альянсе сидишь как раньше?

 

Да, на ЧШ, мне тупо поговорить не с кем. Из старых в бнет друзьях 2 человека которые играют очень редко. Сам играю не часто, времени маловато.



05 фев 2017, 12:43
Профиль Skype

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

сделай тематическую гильдию, да обсжудай с пацанами между аренками, кто за что, как тазы валят и чт омусора гниды



05 фев 2017, 13:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

сделай тематическую гильдию, да обсжудай с пацанами между аренками, кто за что, как тазы валят и чт омусора гниды

 

Спасибо за идею.

 

П.С Очень жирно и уже не смешно.



05 фев 2017, 14:11
Профиль Skype

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

https://www.facebook.com/Urod.off/videos/367667730292724/

 



06 фев 2017, 00:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Eclipseer писал(а):

Ну я имел в виду обитателей данного раздела. Поговорить не с кем просто в игре, вот я и подумал может кто из стареньких ещё шпилит.

Да все шпилят потихоньку, ты на альянсе сидишь как раньше?

 

Да, на ЧШ, мне тупо поговорить не с кем. Из старых в бнет друзьях 2 человека которые играют очень редко. Сам играю не часто, времени маловато.

 

Вся илита на ванила ператках.



06 фев 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

есть тут кулинары любители? посоветуйте мультиварку для одинокого господина не умеющего ничего готовить.


Wuki писал(а):

Eclipseer писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Eclipseer писал(а):

Ну я имел в виду обитателей данного раздела. Поговорить не с кем просто в игре, вот я и подумал может кто из стареньких ещё шпилит.

Да все шпилят потихоньку, ты на альянсе сидишь как раньше?

 

Да, на ЧШ, мне тупо поговорить не с кем. Из старых в бнет друзьях 2 человека которые играют очень редко. Сам играю не часто, времени маловато.

 

Вся илита на ванила ператках.

есть очереди?



07 фев 2017, 23:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да они все нормуль от А брендов. Просто смотриль какие есть программы и берёшь то, что будешь готовить для себя.  Все эти функции выпечки нажуй не упали. Ты ж не баба пироги печь. А вот плов,  тушение и суп нужные вещи.  Плюсом там типа гречка без заморочек или рыба. Правда борщ и супы я по олдскулу варю в кастрюле,  не тот вкус в мультиварке



08 фев 2017, 00:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

гречка без заморочек, срсли? подождать пока вода выкипит слишком сложно?



08 фев 2017, 00:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Mortal писал(а):

гречка без заморочек, срсли? подождать пока вода выкипит слишком сложно?

а нахер ждать и следить? Когда можно включить и поехать по своим делам,  она вырубится,  не пригорит и будет тёплая к твоему приходу, останется только мамкины котлеты добавить с маринованым огурцом)



08 фев 2017, 00:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ага, классно, правда может прокнуть приезд на свежепрожаренную квартиру, стоит того



08 фев 2017, 00:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да нихера не будет такого. Норм мультиварки защищены от кз и повышения температуры выше заданной. С таким успехом у тебя хата может от холодильника выгореть,  давай теперь его от сети отрубать перед уходом,  а ещё телек и зарядки все 


Да  ты даже можешь тупо провтыкать будучи дома момента когда вода выкипела и вместо варки началась прожарка



08 фев 2017, 00:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не, вот это стоять мешать, ходить смотреть, засекать время лично мне нахер не упало. Тем более меня приучили по утрам овсянку лопать, а ее варить это пиздец. На секунду отошел и gg.

Редмонд тыщ за 6-8 норм варик? А то мне один сказал что кроме Самсунг ничего покупать нельзя.



08 фев 2017, 01:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Насчёт самсунга правы у меня такая уже полтора года,  ваще ноль проблем.  Редмондом не пользуюсь, но фирма какая то хз, может я не прав конечно.  Насчёт овсянки есть простой типс,  которому я следую по утрам. Покупаешь овсянку "тройка", кидаешь в миску сколько надо,  заливаешь молоком и в микроволновку на три минуты с максимальной мощностью = готово. И не надо следить.  Я ещё летом у бабушек покупаю чернику землянику и кидаю в морозилку,  берёшь в кашу перед микроволновкой кидаешь ложку ягод и у тебя получается и вкусное и полезное блюдо без заморочек 



08 фев 2017, 03:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru