Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

к концу Первой мировой Империя находилась в выигрышном положении, а большевики развалили нахуй армию, слили все в части дипломатии, заключили позорный брестский мир, ради того чтобы сохранить власть

русские воевать любят и умеют, вот только последние 100 лет терпят советских и постсоветских пидарасов



16 мар 2017, 00:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вы зачем политоту в работату привезли?? хохлотреда мало вам чтоли?



16 мар 2017, 07:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

tunGuss писал(а):

вы зачем политоту в работату привезли?? хохлотреда мало вам чтоли?

 

Ему плохо, он умирает!



16 мар 2017, 08:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сейчас бы на подорвавшуюся хохлятину внимание обращать, а не гнать его в сторону параши (хохлотреда) ссаными тряпками. Восприятие истории уровня "протоукр". Мда.



16 мар 2017, 09:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Челики, а в нашей когорте (без намека на рим ) есть фрилансеры? Хотел, собсно, понитересовоаться -как это работать дома, где пицоттысяч милиардов соблазнов занятся чем угодно, тока не работой + всякие тян, личинусы, которые тоже не дадут ваще работать ну никак, разве что комнату-сейф сделать и там заперется, аа?



16 мар 2017, 10:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Челики, а в нашей когорте (без намека на рим ) есть фрилансеры? Хотел, собсно, понитересовоаться -как это работать дома, где пицоттысяч милиардов соблазнов занятся чем угодно, тока не работой + всякие тян, личинусы, которые тоже не дадут ваще работать ну никак, разве что комнату-сейф сделать и там заперется, аа?

Тян на работу, личинусов нет.

Друзья/знакомые - на работе играть онлайн нескем.

В остальном, хочешь деньжат - иди и выполни задачу. В целом не сложно, но нужно привыкнуть.



16 мар 2017, 11:05
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Челики, а в нашей когорте (без намека на рим ) есть фрилансеры? Хотел, собсно, понитересовоаться -как это работать дома, где пицоттысяч милиардов соблазнов занятся чем угодно, тока не работой + всякие тян, личинусы, которые тоже не дадут ваще работать ну никак, разве что комнату-сейф сделать и там заперется, аа?

Я пообщался с болгарскими и чешскими знакомыми по этому поводу. Как они живут, чем живут, как свое время проводят. После плотного разговора за богемским пилснером я решил, что на некоторое время сам стану фрилансером, потому-что хоцца позаниматься всякой разной хуйней, а постоянная работа она как наручники блять, одеваешь их и ггвп. Моя профа позволяет мне вывалиться из офиса и делать заказы из дома. 

Задачи у фрилансеров разные, кто-то хуи пинает неделю и в последний день все делает, кто-то пашет всю неделю.  Домашние стены, сука, подводят. Постоянно хочется заняться чем-то другим, интересным и занятным. Ощущение, что ты не на работе, а дома. Надо это ощущение сходу прогнать, иначе все прелести фриланса пойдут по пизде.  Когда осознаешь, что денег ты поднимаешь достаточно для своих нужд, компиляция работы и фана на месте становится несколько более упорядоченной и в какой-то момент ты понимаешь, что ты сейчас зарабатываешь деньги и экспишься в варкрафтике, по пути грызя мозг своей тяночке. Когда понимаешь какие расклады имеешь -становится все просто и не затейлево. CRM сама подскажет чем тебе сейчас надо заниматься помимо варкрафта. Ты просто исполняешь заказы и живешь жизнью, когда ты не занят 100% времени с утра до вечера, но твои перерывы не настолько жирные, что-бы съебаться по своим делам в соседнюю деревню. 

Я исполняю 1-2 заказа в неделю и не напрягаюсь. Денег хватает на все мои интересы и желания. Когда интересов станет больше, я буду брать больше заказов, свободного времени будет меньше. Я сделал вывод, что надо довольствоваться тем, что есть иначе человеческая сущность, которая требует все больше и больше рано или поздно испортит мой прекрасный манямирок. 



16 мар 2017, 12:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а какая сфера деятельности то хоть?



16 мар 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

видево реклама



16 мар 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так вот кто стоит за светлаково-нагиевской сраниной из телека!



16 мар 2017, 12:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вот вам ещё "весёлых" историй.



16 мар 2017, 12:53
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Так вот кто стоит за светлаково-нагиевской сраниной из телека!

Ниее. Я вот за этим говном стою   



16 мар 2017, 13:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

Ноги сломают как-нибудь им)



16 мар 2017, 13:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

как будто в тех же СТО по другому работают



16 мар 2017, 14:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да что тут скажешь ничего нового кругом одни мошенники. и не ток в сервис центрах, в магазинах и евросетях такой же мусор работает, который нихуя ни в чем не разбирается, зато все типоменеджыры по работе с клиентами. в технике блять нихуя не шарят, зато юристы психологи охуительные, хуй чем им вернешь без раборок.

 Минвхиле:



16 мар 2017, 14:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Помню в деревне из лука по тачкам стреляли, потом удирали огородами от водил, веселуха же.



16 мар 2017, 14:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Помню в деревне из лука по тачкам стреляли, потом удирали огородами от водил, веселуха же.

Да у многих было что то подобное в детстве. Только в то время получить пиздюлей за подобное было нормой. А сейчас блять у всех права, защитники детей, общественное мнение, онижедети, моралисты и прочие петушиные сорта. 

https://vk.com/wall373523332_6?



16 мар 2017, 14:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В машины не интересно, мы стереяли в друг друга из луков и еще копья были по лесу весело бегать, один раз даже вырыли яму, в которую загоняли мамонта. Но потом какой-то пидор проехал по ней на лесовозе.



16 мар 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня одноклассник кидал дихлофосные банки под колеса на дороге. Классно взрывались. Однажды водила вылез и набил ему торец. Мы собрались тогда гопотой челиков 15, узнали где он живет, пришли к нему домой и отпиздили палками и кирпичами. И было всем похуй, что на нашего кореша, что на отлеживающегося в больничке крутого челика. Хотя да, что это я, это же было в самом начеле 90-х.



16 мар 2017, 17:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Едрить,  ты смутьян  



16 мар 2017, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru