Бяда с квестом.  
Автор Сообщение



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Бяда с квестом.

Приветствую обитатели портала. У меня тут бяда ужасная: сел качать рогу за Альянс и застрял на пресловутом квесте в Нефритовом лесу - "Древняя легенда", там нужно завалить моба,  а после взять кв итем "Песнь долины", если не сделать этот кв то и цепочка не продолжится. Глядел на вовхеде, там были тоже траблы у людей, написали аддоны отключить...Аддоны отключал, КЭШ чистил, квест удалял и брал заново - ничего не помогает...Тикет конечно накатал но суде по счетчику ждать мне ещё 12.5 часов, а хотелось сегодня нонстопом по хардкору качнуть 2-3 левела в Пандарии...

Может кто сталкивался отпишите плз как решается...

 

Не закидывайте пожалуйста сильно помидорами, мб повод и не очень для создания темы, но когда настроился качаться выспался, выходной и такая падла...сами думаю поймете.



17 янв 2013, 07:32
Профиль Skype

-4
Сообщение Бяда с квестом.

http://ru.wowhead.com/

 

 



17 янв 2013, 07:37
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Бяда с квестом.

Virbal писал(а):

 

"Глядел на вовхеде"

 



17 янв 2013, 07:44
Профиль Skype

0
Сообщение Бяда с квестом.

Дак ты объясни в чем проблема? у тебя нет моба, не падает айтим или что?



17 янв 2013, 08:10
Профиль ICQ Skype



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Бяда с квестом.

Невозможно взять вот с этой штуки кв итем, она тупо пустая, уже часа 2. Уж со всех сторон подходил пробовал толку 0  :cry



17 янв 2013, 08:16
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бяда с квестом.

Пиши в саппорт и жди ответа. Здесь тебе ничем не помогут, скорее всего это внутриигровой баг.



17 янв 2013, 08:47
Профиль Skype



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Бяда с квестом.

Не терял надежды что есть какой-нибудь хитровые****й способ решения траблы, потому и написал. Близы в ответ на внутреигровой тикет ответили что не смогли со мной связатся, врут и не краснеют.(стоял в альт+табе со свуком на полную катушку чтобы не пропустить виспа от ГМ-а). Одно могу посоветовать, в ближайшее время не пытайтесь качать альтов 85-90, если вы конечно не ботоводите на бг и не фармите нонстопом героики.



17 янв 2013, 08:54
Профиль Skype



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Бяда с квестом.

Ну если у тебя было открыто окно тикета, в котором пришел ответ, надо было нажать кнопку "Требуется доп.помощь", на такое ГМы обычно отвечают в течение 10 минут.

Также, у близзов появился онлайн-чат.Попробуй через него с ними связаться,обрисовать проблему,что мол внутриигровая поддержка забила хуй, обычно в таких случаях тебя попросят еще раз открыть тикет,и в течение тех же 10 минут отвечает ГМ.



17 янв 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Бяда с квестом.

У тебя беда с кармой, ибо наличие в тиме мага с 3к рейта РБГ дает дебафф на прокачку альтов



17 янв 2013, 11:19
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Бяда с квестом.

PacanHaBpblBe писал(а):

У тебя беда с кармой, ибо наличие в тиме мага с 3к рейта РБГ дает дебафф на прокачку альтов

 

В 2-ку и так сложно кого-то найти пофанить, а если ещё искать исключительно не переливал, то можно до конца жизни просидеть спамя в чат...

 

А по тебе ГМ-ы помогли, через 6 часов конечно...но помогли. 

 



17 янв 2013, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Бяда с квестом.

Рабочий квест там багует иногда активацыя этого свитка(у меня тоже такое было) нужно всё самому просто делать и квест моба самому пулить/убивать всё будет работать.



17 янв 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Бяда с квестом.

krouv писал(а):

Близы в ответ на внутреигровой тикет ответили что не смогли со мной связатся, врут и не краснеют.

Напиши ещё один тикет, только добавь слово "застрял". Отвечают минут через 20 - часа 2. Хотя я всё равно сомневаюсь, что поддержка тебе поможет. Скорее всего ответ будет шаблонным, типа "напишите на форуме" или "мы знаем об этой проблеме".

 

ps. о боже, не внимательно прочтал последние посты.



17 янв 2013, 13:35
Профиль ICQ



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Бяда с квестом.

блин если траблы с квестами, берешь напрямую звонишь в суппорт. решают моментом, конкретно если траблы например с фазинговыми цепочками или вообще с квестами, то лучше звонить, ибо если человек не может продолжать игру, они махом правят.



17 янв 2013, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru