Cataclysm: Assassination Rogue  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
автор а как на 85 роги в пвешичке? исчезли в глубинах рекаунта?


12 ноя 2010, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
akaRoy писал(а):

автор а как на 85 роги в пвешичке? исчезли в глубинах рекаунта?



Очень даже ничего, никуда не исчезли.


13 ноя 2010, 05:14
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
насколько я понимаю, в данный момент на лайвах, при юзаньи фока яд аплаится с мх/ох.. какой тайный смысл вешать яды на троу? :chok


16 ноя 2010, 05:10
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
damn писал(а):

насколько я понимаю, в данный момент на лайвах, при юзаньи фока яд аплаится с мх/ох.. какой скрытый смысл вешать яды на троу? :chok


Потому что с металки он тоже вешается и дополнительный стак/тик совсем не будет лишним.


16 ноя 2010, 05:36
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
как обстоят сейчас дела с рефорджингом? Все так же рефорджить в хасту или все в искусность?


29 ноя 2010, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Абэльмэ писал(а):

как обстоят сейчас дела с рефорджингом? Все так же рефорджить в хасту или все в искусность?



На лайве сейчас уже нет смысла что-либо трогать за неделю до Катаклизма так как разницы между ними практически нет.В Катаклизме я все же склоняюсь к мастери так как она показывала лучшие результаты на бете в рейдах чем хаст.Но опять таки это все предварительные выводы, окончательно все точки можно будет расставить вскоре после релиза.


29 ноя 2010, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Так что, пвешечку в мути теперь стоит точить на мастери нежели чем хасту??


06 дек 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Курочка писал(а):

Так что, пвешечку в мути теперь стоит точить на мастери нежели чем хасту??



Выше я уже высказывал предварительные выводы, что в рейдах на бете мастери выглядело куда более привлекательно, окончательный вердикт будет уже через несколько дней.


07 дек 2010, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Усунар,не подскажете как начать фармить репутации с Теразан и Рамкахены,а то на вовхеде информации почти не какой,сегодня прилетел в подземье к теразан ,там стоят нпс ,но они враждебные,квесты пока не делал не там,не в ульдуме ?


08 дек 2010, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
curse писал(а):

Усунар,не подскажете как начать фармить репутации с Теразан и Рамкахены,а то на вовхеде информации почти не какой,сегодня прилетел в подземье к теразан ,там стоят нпс ,но они враждебные,квесты пока не делал не там,не в ульдуме ?


ну в целом логичный вопрос для темы Assassination Rogue


08 дек 2010, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
сколько хита оставлять на начальном этапе, пока шмот неочень ? Пойзон кап, а потом всё в мастери ?оО


10 дек 2010, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Благодарю за гайд


13 дек 2010, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
fnatic писал(а):

сколько хита оставлять на начальном этапе, пока шмот неочень ? Пойзон кап, а потом всё в мастери ?оО



Да, именно так.


15 дек 2010, 06:07
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Большое спасибо за гайд. Решил все мои вопросы)


15 дек 2010, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Прокомментируйте ситуацию с недокапом мастерства. Добирать до капа не обязательно похоже, чтобы был прирост в дпс?


19 дек 2010, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
стоит ли брать 359ые пвп даггера для рейдинга, довольно уж они соблазнительные, т.е меняем 346пве героические > 359 пвп ?


21 дек 2010, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Zdecin писал(а):

Прокомментируйте ситуацию с недокапом мастерства. Добирать до капа не обязательно похоже, чтобы был прирост в дпс?

ну так и выходит))


21 дек 2010, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
damn писал(а):

стоит ли брать 359ые пвп даггера для рейдинга, довольно уж они соблазнительные, т.е меняем 346пве героические > 359 пвп ?



Нет, разве что 372.


27 дек 2010, 05:33
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Usunar писал(а):

damn писал(а):

стоит ли брать 359ые пвп даггера для рейдинга, довольно уж они соблазнительные, т.е меняем 346пве героические > 359 пвп ?




Нет, разве что 372.



Я думаю, тебе наврали. Правильный пересчет стат (при изменении их весомости в зависимости от количества), да и неправильно-статичный говорят обратное. Куклу попинать и убедиться тоже можно.


28 дек 2010, 01:25
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Mouse писал(а):

Я думаю, тебе наврали. Правильный пересчет стат (при изменении их весомости в зависимости от количества), да и неправильно-статичный говорят обратное. Куклу попинать и убедиться тоже можно.



Сейчас пересчитал, таки да, я частично ошибся, 359 пвп мх все таки лучше 346 пве мх, а вот с ох ситуация обратная, пве 346 лучше.


28 дек 2010, 05:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru