Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чем заняться в WoW в мае  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чем заняться в WoW в мае

 

На дворе последний месяц перед летом! И в нем, разумеется, хватит дел (и потех) на любой вкус.

 

 

Праздники

Детская неделя

 

Детская неделя проводится в Оргриммаре, Штормграде, Даларане и Шаттрате каждый год. Сделайте доброе дело, уделите время детям — сиротам войны! Все, что от вас требуется, — показать малышу, что такое будни настоящего героя. Поговорив с попечительницами сирот Найтингейл (в Штормграде), Батлвейл (в Оргриммаре), Милой (в Шаттрате) или Арией (в Даларане), вы сможете исполнить мечту своего подопечного!

 

Детская неделя — единственное время в году, когда можно получить следующих питомцев: Вертихрюш,ЭгбертОрешекВилли-сонялюбопытный маленький оракул и любопытный маленький волчер.

 

Любопытный факт

Девять лет назад, 22 мая 2007 г,, в World of Warcraft появилось подземелье «Черный храм».

 

Храм Карабора на Дреноре когда-то был священным местом для дренеев. Но благочестивые жрецы, проводившие там молебны, уже давно мертвы — их безжалостно уничтожили орки-грабители, пораженные демонической скверной. После этой бойни там обосновались чернокнижники из Совета Теней, дав святилищу новое имя — Черный храм.

 

Когда Иллидан Предатель сбежал на Дренор (который сегодня именуется Запредельем), он изгнал из храма его правителя, властителя преисподней Магтеридона. После этого Иллидан объявил себя владыкой проклятого мира. Несмотря на отчаянное сопротивление врагов, Иллидан начал распространять свое влияние по Запределью, расположившись в нечестивом святилище. Там он ожидает тех, кто осмелится бросить ему вызов и положить конец его правлению.

 

События в игре

 

Вы можете следить за всеми событиями, которые происходят в игре, по календарю на сайте World of Warcraft (авторизуйтесь и выберите «Просмотреть события» в выпадающем меню под именем вашего персонажа). Или просто откройте календарь в игре, чтобы узнать точное время всех событий на вашем сервере.

 

Дополнительные события

 

Событие: бонус за стычки на арене — 27 апреля — 2 мая Во время этого события игроки будут получать в три раза больше очков очков чести за стычки на арене. Откликнитесь ли вы на призыв к оружию?

 

Событие: путешествие во времени по подземельям Burning Crusade — 4-9 мая

Во время этого события игроки 86-го уровня и выше могут воспользоваться поиском подземелий в режиме путешествия во времени. Возможности и снаряжение персонажа будут ограничены, чтобы герои смогли вернуться в подземелья дополнения Cataclysm. Добыча, которую вы получите за убийство боссов, будет соответствовать вашему фактическому уровню.

 

В ближайшие шесть дней в World of Warcraft пройдет очередное событие по путешествиям во времени. С 4 по 9 мая все игроки, что достигли 71 уровня, смогут пройти следующие подземельях дополнения The Burning Crusade: АркатрацЧерные топиГробницы МаныРазрушенные залы и Узилище и Террасу Магистров.

Перед тем, как отправиться в прошлое, не забудьте взять в своем Гарнизоне или Путеводителе по приключениям (Shift+J) особое задание «Пылающий путь сквозь время» на прохождение 5 подземелий в этом режиме. За его выполнение вы получите х1Печать неизбежной судьбы, х500 очков Доблести и Сундук с сокровищами железного флота, в котором можно обнаружить предмет 690-705 уровня из Цитадели Адского Пламени.

Начиная с обновления 6.2.2, путешествуя во времени, вы будете получать новую валюту — Искаженные временем знаки, за которые можно приобрести неплохую экипировку, забавные игрушки и уникальные транспортные средства. Также со всех боссов в этом режиме с небольшим шансом можно добыть нового маунта — Попирателя времен из рода Бесконечности.

 

Событие: бонус на полях боя — 11-16 мая

Во время этого события игроки будут получать в три раза больше очков чести, сражаясь на случайных полях боя. Слава ждет героев на полях сражений!

 

Дополнительное событие в подземельях Дренора — 18-23 мая
В ходе событий вы сможете повысить репутацию среди фракций Дренора, убивая монстров в любом из подземелий дополнения для персонажей 100-го уровня в героическом или эпохальном режиме.

 

Событие: бонус к получению опыта в битвах питомцев — 25-30 мая
Во время этого события питомцы будут получать в три раза больше опыта. Выставляйте на бой своих могучих питомцев!





04 май 2016, 12:51
Профиль



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение Чем заняться в WoW в мае

Kosmos писал(а):

Чем заняться в WoW в мае

 


Ждать, пока выйдет фильм.



04 май 2016, 14:26
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в WoW в мае

Драгсхиро писал(а):

Kosmos писал(а):

Чем заняться в WoW в мае

 


Ждать, пока выйдет фильм.

Как будто что-то изменится с фильмом   

Можно еще стоять в гарнизоне     



04 май 2016, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru