Чемпионат Европы 2016  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Чёт пора уже было темку создавать, уже потихому публикуют расширенные составы сборных.

 

Вот, что выдают букмекеры:

Мои фавориты:

1)Франция

2)Бельгия

3)Германия

4)Англия

 

Моя тёмные лошадки Уэльс и Польша.

 

 

 



16 май 2016, 14:07
Профиль

5
Сообщение Чемпионат Европы 2016

не слежу за ногомячом,ибо продался+для быдла

easy trigger incoming



16 май 2016, 14:36
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Победит Голландия   

Не верю в ни в поколение бельгийцев, ни в поколение французов. У Англичан половина команды скаузеры, половина шпоры, ващезабей.

Верю в сборную Османской Германии. Для меня они главные фавориты. Там на каждого поломанного десяток починенных на одну позицию.

А ты, кстати, чего так скептически к своим испанцам относишься? Ну провалили ЧМ, бывает. По составу лучше тех же бельгийцев с французами.



16 май 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Болею за Голландию, выиграет Германия.



16 май 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Да я никогда и не болел за сборную испании, все её выйгрыши это путалонская заслуга.

 

У испанцев отличный, вратарь, отличная защита, отличная полузащита по именам, авот игроки линии атаки такое себе, мб канеш они и загеят как на прошлом ЧЕ, но как мне кажется фокус не пройдёт. да и втот раз им нехило повезло. что немчура обмазалась говном и слили Баллотели катку.

Ну и что по отброчным матчам, что по товарянкам, у Испашек игра команданя просто нулевая, не мысли не осознаности, ибо как играть? Как Барса, так Бускетса, Иньесты и Алькантары маловато будет, как Атлетико? да хрен там был.

 

Гермашка сильная безусловно, да и Пеп по старой доброй традиции должен выйграть очередной международный трофей.

Но как-то уж больно мощно как по мне выглядит состав Фрацузов+родные стены.

Ну, а Бельгия классный состав, но с проблемными зонами, но рыжий на характере думаю должен чё-то показать.



16 май 2016, 14:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

есть билетосы, надо кому? :)



16 май 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Кстати, насчет бельгийцев, можно пованговать, что их игры на групповом этапе будут заканчиваться со счетом 3:2, 4:3, ибо без Компани в обороне будет аналкарнавал от всяких там ломбертсов с вермаленами. 

Французы опять же по именам сильно только в атакующей группе смотрятся, тоже напускают, если Канте там в соло соперников аоешить не начнет. И, опять же, сильно не слежу, но, кажется, Грезман не будет так хорош, тупо из-за другой игровой схемы.

 



16 май 2016, 15:02
Профиль

2
Сообщение Чемпионат Европы 2016

GorgeousGeorge писал(а):

Кстати, насчет бельгийцев, можно пованговать, что их игры на групповом этапе будут заканчиваться со счетом 3:2, 4:3, ибо без Компани в обороне будет аналкарнавал от всяких там ломбертсов с вермаленами.

Тотенхэм топ 2 команда, по пропущеным голам, а если исключить матч с Ньюкаслом и прчоие, когда стало понятно, что Лестер чемпик, то 1-ая. Центр обороны 2 бельгийца.

GorgeousGeorge писал(а):

Французы опять же по именам сильно только в атакующей группе смотрятся, тоже напускают, если Канте там в соло соперников аоешить не начнет. И, опять же, сильно не слежу, но, кажется, Грезман не будет так хорош, тупо из-за другой игровой схемы.

Матьюди/Канте, Диара, Погба куда уже мощнее центр-то? А Гризман заточен под максимальную реализацию, это наверное лучшее свйоства атакующего игрока, которое может быть.



16 май 2016, 15:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Пойду за Россию косарик заряжу, глядишь почти месячную зп срублю, да зарыдаю от счастья двойного.



16 май 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Забавно, что у Хохлов кэфик меньше, чем у нас, как по мне, сборная у них посильнее



16 май 2016, 15:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

хранцузы, бельгонцы и англосаксы могут выстрелить.

 

я не вторых ещё во время ЧМ ставил, но как-то не пошло у них.

 

а лучше бы Ирландия выиграла какая. или Исландия. 



16 май 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

или Белоруссия



16 май 2016, 15:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

ну в этом году у сборной Беларуси победить на Евро шансы такие же, как у Нидерландов!



16 май 2016, 15:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Кромвель ну ты чего, я тебя умоляю, вспомни чем кончилась для тотенхема лига европы

для меня этот чемп не имеет фаворита мне кажется что выграет очередная фартова зааналившаяся "греция" у немцев слишком много потерь в центре швайни и гюндоган сломались, лам забил играть за сборную, форвардов нет-гетце сгноили пеп ваще много сделал что бы выжечь немчуру из баварии, а новые не выросли, Мюллер соло не закерит а лева как тренер для меня уровня слуцкого, в бельгийцев не верю нет у них ни одного игрока с яйцами что бы на характере рвал, испанцы без каталонцев уже обычная хорошая команда но для них полуфинал предел, французы тоже еще слишком молоды перед своими могут дрогнуть или перегореть, англия и португалия это не более чем бренды за которыми давно уже ни чего не стоит, может быть итальянцы что то покажут, но у них нет форварда, который мог бы как дель пьеро в соло зарешать полумоментик, еще жду хорошую игру от хорватов ну и конечно не хватает голландцев те бы могли внести малость безумия в обычно унылые еврики



16 май 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Reqiem писал(а):

Кромвель ну ты чего, я тебя умоляю, вспомни чем кончилась для тотенхема лига европы

для меня этот чемп не имеет фаворита мне кажется что выграет очередная фартова зааналившаяся "греция" у немцев слишком много потерь в центре швайни и гюндоган сломались, лам забил играть за сборную, форвардов нет-гетце сгноили пеп ваще много сделал что бы выжечь немчуру из баварии, а новые не выросли, Мюллер соло не закерит а лева как тренер для меня уровня слуцкого, в бельгийцев не верю нет у них ни одного игрока с яйцами что бы на характере рвал, испанцы без каталонцев уже обычная хорошая команда но для них полуфинал предел, французы тоже еще слишком молоды перед своими могут дрогнуть или перегореть, англия и португалия это не более чем бренды за которыми давно уже ни чего не стоит, может быть итальянцы что то покажут, но у них нет форварда, который мог бы как дель пьеро в соло зарешать полумоментик, еще жду хорошую игру от хорватов ну и конечно не хватает голландцев те бы могли внести малость безумия в обычно унылые еврики

Это когда Тотенхэм на первый же матч выставил полурезерв, забив на ЛЕ, ради чемпионства?

 

Швайни сейчас это не игрок, а одна большая травма, характера его мб и не будет хватить, но не более.

Потеря Гюндогана это, да сильно, но опять же есть Хедира, прекрасный Вайгль, Кроос, центральная зона более чем укомлектована. Единтсвенный минус нет крайнего правого, но видимо его роль будет исполнять невидимка Озил, как и на ЧМ.

 

У Бельгийцев есть хороший, классный центр защиты. Азар которому нужно оправдатсья за неудачный сезон и который заиграл, Де Брюйне у котрого как раз яиц хватает, пересмотри матч за суперкубок Германии и посмотри где Вольфсбург без рыжего. Ну и тотже Лукаку, котрому нужно показать товар лицом и уйти уже в нормальную команду.

 

Про Италию лулзнул, травмы Маркизио, котрого пока не было Юве посасывал за обе щёки и Веррати, вот чудесно-то!

 

У Французов полно яичных негров, так  и Льёрис провёдший отменный сезон, Мудрый старый Эвра, Варан, Гризман, Погба, Канте. 

 

А немцы будут играть что-то вроде:

-----------------Ноер-----------------

-Дурм-Хумульс-Боатенг-Щмельцер

------Хедира--Вайгль/Крамер-----Кроос

-----Озил-----Мюллер-------Ройс

 

Переодически наверное в составе будет появлятся Гомес, а на правом фланге Мюллер, ну и всякие там Дракслеры, Гётце и прочие.

 

 

либо 4-2-3-1, где опоринками будут Хедира и Кроос, 10-ка Гётце/Озил/Дракслер, слева Ройс, напом Гомес/Мюллер и справа Мюллер/Гётце/Дракслер в виде инсайдов

 

 

 

 



16 май 2016, 16:48
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Думаю, что либо французы, либо бельгийцы

первые могут себе позволить не взять бревнемзему,  да и в целом сильное впечатление оставляли именно командной игрой + это поколение голодное до побед + родные стены

у бельгийцев проблема в том, что это команда звезд, если они возьмут яйца в кулак и будут пахать друг за друга, то это вообще должна быть аоешащая всех машина, но на чм у них этого не вышло

в англичан не верю, испашки надоели, фрицы вполне могут выехать на своей дисциплине до полуфинала \ финала

непонятно только, почему такой выскокий кэф на днищенские Португалии и Италии, видимо по привычке

ну и всякие Исландии тоже могут шороху навести

в целом жду ровного чемпионата, сейчас нельзя сказать, что какая-то сборная выше всех наголову, как это было перед ЧМ и это збс 



16 май 2016, 17:04
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Windsgift писал(а):

Думаю, что либо французы, либо бельгийцы

первые могут себе позволить не взять бревнемзему,  да и в целом сильное впечатление оставляли именно командной игрой + это поколение голодное до побед + родные стены

у бельгийцев проблема в том, что это команда звезд, если они возьмут яйца в кулак и будут пахать друг за друга, то это вообще должна быть аоешащая всех машина, но на чм у них этого не вышло

Вот бы сейчас, назвать нападающего с топ-2 реализацией в лучшей лиге мира, забивающего в эльклассико, через себя бревном    

Бельгия сильная, из минусов отсутсвие сильных крайков, и опорника, хотя если будут играть 4-3-3, где Брюйне будет играть не в центре, а неудобном правом фланге, то пох на опорника, но тогда игра в атаке потеряет много остроты, ну и все они молодые, никто ничего крупного не выигрывал, в серьёзных матчах под давлением не участвовал.

Ну и влюбом случае нельзя сказать, что их состав сильнее тех же немцев или французов, так с хренали они должны всех аоешить, лалки.



16 май 2016, 17:30
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

А чего все на бельгийцев фапают, ну серьезно? Два года назад им уже заранее давали медали, в результате пшик. Мутный тренер какой-то, Компани нет, Азар "отличный" сезон проводит. Ничего у них путного не выйдет, имхо.



16 май 2016, 19:17
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Зачем им старый стеклянный Компани? Всё остальное читай выше



16 май 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016
Златан ?


16 май 2016, 21:01
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru