Черная пятница и велосипед  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Togusa писал(а):

Есть риск повредить суставы в коленях, если много и часто так ездишь. При смене передач нужно сохранять правильный каденс.

Но если пару раз в месяц катаешь, то забей   

 

я езжу практически каждый день где-то с апреля по декабрь, но на совсем небольшие расстояния. на велосипеде "просто так" катаюсь пару раз за год, наверное. 



25 ноя 2016, 11:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Черная пятница и велосипед

лучший велосипед всех времен и народов

6 скоростей, 6к рублей, сделано в России

И я серьезно, про лучший. Никакого лишнего мусора, крепкая и живучая хрень.



25 ноя 2016, 11:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Черная пятница и велосипед

смех смехом, а ригидная вилка и одна звезда спереди - это однозначный плюс для городских условий и совершенно обычного ездока без претензий. 

я местами жалею, что сразу на подобного плана велосипеды не стал смотреть, когда выбирал. 



25 ноя 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

DeathBringer писал(а):

лучший велосипед всех времен и народов

6 скоростей, 6к рублей, сделано в России

 

В россии он не сделан, он просто собран тут из готовых запчастей. B'twin kemmel это внутренняя марка декатлона, декатлон это французская компания, они и в индии этот же байк продают под таким же названием :)

Но он однозначно лучше "ашанбайков". Как первый сверхбюджетный вариант отлично подойдет.



25 ноя 2016, 12:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Я эту крошку уже ~1500км во всех позах имею, по городу, паркам и области, в дождь и как угодно. Только мыл-смазывал цепь и шины подкачивал из техобслуживания. Родные колодки тормозные умеют тормозить и живы до сих пор, переключалка скоростей внезапно умеет переключать скорости и настроить ее легко, цепь приемлемо натянута до сих пор. Весит не особо много, 13.5 кг при неубиваемой стальной раме. Хз, мне даже особо сказать нечего, нет никаких претензий, кроме одного - сборки, надо самому перебрать обязательно, но это я всегда делаю и так, никому не доверяю.

Когда и если нагнется (ибо есть подозрения, что еще внукам послужит), возьму точно такой же, даже не думая ни о чем. Можно сказать, это автомат калашникова среди велосипедов. 

 

А ашанбайки, к слову, сейчас по 15к стоят в супермаркетах, летом видел, это ваще бред какой-то, макет велосипеда за такие бабки продавать.



25 ноя 2016, 12:31
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед



25 ноя 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

DeathBringer писал(а):

Я эту крошку уже ~1500км во всех позах имею, по городу, паркам и области, в дождь и как угодно. Только мыл-смазывал цепь и шины подкачивал из техобслуживания. Родные колодки тормозные умеют тормозить и живы до сих пор, переключалка скоростей внезапно умеет переключать скорости и настроить ее легко, цепь приемлемо натянута до сих пор. Весит не особо много, 13.5 кг при неубиваемой стальной раме. Хз, мне даже особо сказать нечего, нет никаких претензий, кроме одного - сборки, надо самому перебрать обязательно, но это я всегда делаю и так, никому не доверяю.

Когда и если нагнется (ибо есть подозрения, что еще внукам послужит), возьму точно такой же, даже не думая ни о чем. Можно сказать, это автомат калашникова среди велосипедов. 

 

А ашанбайки, к слову, сейчас по 15к стоят в супермаркетах, летом видел, это ваще бред какой-то, макет велосипеда за такие бабки продавать.

Если покупают, че не продавать то.



25 ноя 2016, 15:59
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Главное по поребрикам не скакать. Велик ванлав   



25 ноя 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Renox писал(а):

 

 Смотреть с 1-00   



25 ноя 2016, 23:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Черная пятница и велосипед

жёсткий кекс. 



26 ноя 2016, 06:48
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Кайфовые трассы у людей



26 ноя 2016, 15:06
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Зеу писал(а):

Главное по поребрикам не скакать. Велик ванлав   

Крылья нужная штука)



26 ноя 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Не гоняю по говну и в дождь ) это ж чисто для парков и асфальта велик



26 ноя 2016, 18:31
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Дорожная Мерида на турнее, да еще и с подножкой...это сильно.



26 ноя 2016, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Ща бы подьебать насчёт подножки    удобная вещь и похер на лишнюю массу и прочие минусы



26 ноя 2016, 21:59
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

По совету togusa брал canyon strive cf раму, на gt сломал перо, сейчас сезон начался катаем на шоссерах по трассам круто но в горах все равно круче, на canyon откатал enduro гонку в Испании, очень много ребят с битцы было. Togusa ты не ездил ? 



27 ноя 2016, 09:10
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

sasha1990 писал(а):

По совету togusa брал canyon strive cf раму, на gt сломал перо, сейчас сезон начался катаем на шоссерах по трассам круто но в горах все равно круче, на canyon откатал enduro гонку в Испании, очень много ребят с битцы было. Togusa ты не ездил ? 

 

Времени нет, чтоб куда то ездить сейчас. Может быть летом в отпуске   



27 ноя 2016, 09:28
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

В мае на Собер, обязательно. Первый раз познакомился с горным велосипедом в начале этого года,теперь жду конца зимы с нетерпением. Всем, кто катает эндуро, но не был в этом чудесном месте рекомендую =)



27 ноя 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Что там по ценам ? У меня друзья ездили в крым в этом году очень жаловались на цены. 



27 ноя 2016, 17:36
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Честно говоря тут могу немного преврать, мы снимали двухместный номер за 2500 в отеле "собер", в убинке вроде около 700-800 рублей с человека, но там не было уже мест. На счет еды, мы так же заказывали все в отеле, цены не сказать, что дешевые, но вроде и не дорого. В общем разницы по ценам не заметил по сравнению с крымом, только в крыму выбор, где можно поесть гораздо больше, ну и плюс в крыму можно подняться на многие съезжалки на тралике, а на собере либо пешком либо заброской ~200-300 рубелй подьем



27 ноя 2016, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru