Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction  
Автор Сообщение



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Решил завести разговор по поводу Destruction ветки и показать своё видение более лучшего развития ситуации, выслушать ваши идеи и предложения...

И так патч 4.0.1 - имеется огромный дамаг, непонятка с петами, талантами и скиллами

Начнём с питомцев. Тут у нас явная трагедия с потерей Охотника скверны диспела с нас, теперь обладает только салом и диспелом врага. Имп же обрёл утерянную способность охотника.
На мой взгляд лучшим вариантом для бг побоев- является имп, ибо в данных условиях при очень быстрых боях и ваншотах диспел врага является нулячим+ все петы очень ватные, их вообще нельзя никуда отпускать от себя, иначе теряем Связку душ и сами можешь уйти за несколько гкд.

Новые таланты ветки.
1) Nether Ward (Заслон Пустоты) - преобразует ваш Заслон от темной магии в Заслон пустоты, который поглощает (6500~) магического урона.
Является очень крутой штукой почти против всех классов, на бг спамится по кд )
2) Burning Embers (Пылающие угли) - Стрела огня вашего импа или ваш Ожог души вешают на цель ДоТу, наносящего 30 % урона, который жертва получила в течение 7 секунд.
Как уже говорил ранее имп на пассиве, да и дот от него очень низкий... а вот дот от Ожога души очень неплох
3) Bane of Havoc (Отрава опустошения) - в течение 5 минут, 15 % урона, нанесенного вами в цель будет так же передаваться цели Отравы опустошения.
Тоже очень неплохая штука для использования по второстепенным целям

Билд.
0/5/31
более актуален, не взято :
Могущественный бес- пет пассив и в сторону от вас, иначе умрёт от аое
Бич сокрушения- мб и зря, пока что не ворвался в его использование, всё очень быстрое
Непереносимая жгучая боль- перенерфили, никакой дамаг
вместо них взято :
Тьма и пламя- хорошо поднимает дамаг и включается стрела тьмы в начало ротации
Узы скверны- взято для отхила пета против аое

Статы вроде и старые нормально подходят, хотя некоторые пытаются перегонять что-то в искусность- при этом теряя или крит или хасту, на мой взгляд не очень

Дпс цикл.
Иммолейт, сразу же проклятье стихий- поджигание- стрела тьмы и сразу включать горящая душа и пускать Ожог души- стрела хаоса -спам испепеления - Ожог тьмы
по обстоятельствам естественно неистовство тьмы и коил
как показалось тратить гкд на бичи агонии и судьбы и ждать их тиков ниторт
мб только против хилов, но там диспел всего... =\

Осуждаем, обсуждаем и предлогаем. Это лишь мой взгляд на происходящее...


16 окт 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Спасибо! Очень важная и нужная тема!
Твой имп.


16 окт 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
#823


16 окт 2010, 15:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Slapenier писал(а):

#425

ахахаахха :lol :lol :lol


16 окт 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
эмарь поддал юморца так поддал! Человек хоть не рассказывает сказки про скриншоты.


16 окт 2010, 17:52
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1892
2х2: 1641
3х3: 1239
5х5: 576
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
То что попытался синтезировать нововведения ок. Но вот разделом слегка ошибся:)

З.Ы. Не брать Ожог Тьмы ну я хз чесна, ссыкотно.


16 окт 2010, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Из импрув СФ кинуть один поинт в Фел Синерджи и один поинт в Ожог - и будет играбельно...

А то выглядит немного странно - пишешь, что по петам приходит невероятный дамаг, а талант, который подхиливает жертву, взят лишь 1/2, да и без шбёрна играть стремно - ни добить, ни шард на бг срегенить)


16 окт 2010, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
все это бред! РУКАААААААААААА ГУЛДАНА вот где правда тьмы [чернокнижник] [чернокнижник] [чернокнижник] [чернокнижник]


16 окт 2010, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Епть писал(а):

все это бред! РУКАААААААААААА ГУЛДАНА вот где правда тьмы [чернокнижник] [чернокнижник] [чернокнижник] [чернокнижник]



Проскалируют и занерфят её 200043292 раз... Как и всю демо-ветку... Надо оценивать потенциал же не по тому, как e-bash it спек в сраном препатче, а на что он будет способен в сезоне...


16 окт 2010, 18:33
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Хайпи писал(а):

Из импрув СФ кинуть один поинт в Фел Синерджи и один поинт в Ожог - и будет играбельно...

А то выглядит немного странно - пишешь, что по петам приходит невероятный дамаг, а талант, который подхиливает жертву, взят лишь 1/2, да и без шбёрна играть стремно - ни добить, ни шард на бг срегенить)

хотя да, наверное ты прав... =) исправлю


16 окт 2010, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Bantley писал(а):

Хайпи писал(а):

Из импрув СФ кинуть один поинт в Фел Синерджи и один поинт в Ожог - и будет играбельно...

А то выглядит немного странно - пишешь, что по петам приходит невероятный дамаг, а талант, который подхиливает жертву, взят лишь 1/2, да и без шбёрна играть стремно - ни добить, ни шард на бг срегенить)

Ну не знаю, там вроде дамаг никакой от Ожога
помойму проще добить чем то другим, а шарды Жатвой душ отлично регенить + хилит гуд
подхил пета - побегал по бг 1\2 вполне от аое хватает если пета не кидать в кучу
зато 3\3 Пламя тьмы - 1 раз пульнул стрелу и дальше заливаешь



Добить чем-то другим? Например? Плюсом Сб является инстантность) Да и насчет регена шардов - чтобы зарегенить их жатвой нужно:

1. Выйти из комбата
2. Отбежать туда, где тебя в него не загонят
3. Отрегенить 9 секунд

А тут красота - добил прям в бою и получил 1/2/3 шарда (нужное выбрать).


Даже если и оставить пета курить где-то вдали (что звучит уже странно: имп диспелит с тебя, собака дает кс, дровосек только дамажит, а значит пету придется быть в самой жопе), то все равно тот дамаг, который он будет получать от СЛ в условиях дисбаланса препатча, будет очень-очень большим, а это как-никак лишняя подстраховка.


16 окт 2010, 19:18
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
угу ) уже понял ошибку исправил
заодно можно будет попробовать с 2\2 в Узах скверны пета на атаку поставить, ибо наш дамаг должен выхиливать его норм под 100%


16 окт 2010, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Ну, не думаю, что излишний радикализм - это хорошо. Пет, убежавший слишком далеко, будет очень быстро убит... Не думаю, что нужно кардинально менять в механике управления петом. Один лишний талант в узах не дает ему бессмертие)


16 окт 2010, 19:24
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
протестил на бг )
естественно нельзя давать ему забегать в кучу, далеко убегать или попадать под несколько аое, но выживаемость у него значительно повысилась...


16 окт 2010, 20:06
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Нексис писал(а):

То что попытался синтезировать нововведения ок. Но вот разделом слегка ошибся:)

Кстате да, можно тему перекинуть в раздел Игровая Механика (PvP) -локи?
а то чето промазал


16 окт 2010, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
http://ru.wowhead.com/talent#IZhbZIbbfRfsR0o:V0zcqdz0
Почему не взят бан оф хавок? Дополнительный урон по второй цели очень будет полезен.
Зачем ты берешь 10% дополнительного хп, пропуская таланты на увеличение урона и увеличение шанса бурста?
Что за символы? Нахера тебе будет камень? Зачем ты берешь символ на камень, упуская возможность использования символа масс фира? 8 секунд уменьшение кд по моему более полезно, чем юз камня который тратиться на очень крайние случаи раз в две минуты?
Или приковывание к месту цели(новый символ на страх)?


16 окт 2010, 23:05
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Neriololx писал(а):

http://ru.wowhead.com/talent#IZhbZIbbfRfsR0o:V0zcqdz0
Почему не взят бан оф хавок? Дополнительный урон по второй цели очень будет полезен.
Зачем ты берешь 10% дополнительного хп, пропуская таланты на увеличение урона и увеличение шанса бурста?
Что за символы? Нахера тебе будет камень? Зачем ты берешь символ на камень, упуская возможность использования символа масс фира? 8 секунд уменьшение кд по моему более полезно, чем юз камня который тратиться на очень крайние случаи раз в две минуты?
Или приковывание к месту цели(новый символ на страх)?

читать внимательно не? все написал что и почему взял и нет...
1. не взял, чтобы догнать Узы скверны до 100% пет теперь гораздо живучей,а следовательно и мы
если хочешь можешь вместо 2\2 Узы или хп кинуть в хавок, но мне показалось не критичным проще по 1 цели заливать
2. ты считаешь 10% это мало? Оо
какие таланты увеличат тебе бурст ? покажи пальцем
с нынешними дамагами на бг эти 10% спасают и >>>>> Глубокого ожога, не говоря о галимом сиэринге
3. лично я этот камень юзаю почти по кд, само хил всегда тащит
а масс вир как по мне уг, вообще редко юзаю + куча аое которое его сбивает постоянно
это мой взгляд, я не делаю каких то критичных выводов, если ты прям фир бот и не проседаешь и не надо дополнительное хп, то хз делай, меняй

ясно ты с Вихря xD


17 окт 2010, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Окей, из твоих уст на 2.1к в 5х5 это звучит обидно.
http://wowtal.com/#k=fH3A961.a5o.warlock.RfIfZQ
Учись, претендент.


17 окт 2010, 00:29
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Neriololx писал(а):

Окей, из твоих уст на 2.1к в 5х5 это звучит обидно.
http://wowtal.com/#k=fH3A961.a5o.warlock.RfIfZQ
Учись, претендент.

лол гладиатар xD
я начал в конце сезона в а7 всей тимой отыграли 200 боёв
тыже краб 1300 с вихря чтото мне тут втираешь
вообщем это не тема срача )
ок 4% от каста пета 2сек ололо


17 окт 2010, 01:02
Профиль

0
Сообщение Re: Чернокнижник-PVP 4.0.1 Destruction
Bantley писал(а):

Neriololx писал(а):

Окей, из твоих уст на 2.1к в 5х5 это звучит обидно.
http://wowtal.com/#k=fH3A961.a5o.warlock.RfIfZQ
Учись, претендент.

лол гладиатар xD
я начал в конце сезона в а7 всей тимой отыграли 200 боёв
тыже краб 1300 с вихря чтото мне тут втираешь
вообщем это не тема срача )
ок 4% от каста пета 2сек ололо

Ок, краб с шквала на тыщатриста, где ты увидел "4% от каста пета 2сек ололо"?Там есть шанс прока, наподобие прока ШБ в афликте от сумерек. И я бы не стал его упускать.


17 окт 2010, 01:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru