Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

China vs Europe Season 3: итоги группового этапа  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение China vs Europe Season 3: итоги группового этапа

 

Битва между сборными Китая и Европы получилась жаркой, что полностью подтверждается результатами матчей. Каждую команду представляло по 8 игроков, которых организаторы турнира посеяли в групповой этап, разделив на четыре равные корзины. К радости болельщиков, обе сборные продемонстрировали отличную подготовку, и первая стадия прошла без ярко выраженного доминирования сторон.

 

В группе «А» европейский дуэт оказался сильнее своих соперников из Поднебесной. SuperJJ без труда вышел с первого места, а Ostkaka смог зацепиться за вторую позицию. В группе «В» ситуация сложилась совершенно противоположная. Тут две верхние строчки заняли китайские игроки  RuoJi и XingSu, а вот Orange и Naiman в стадию плей-офф пробиться не смогли.

 

В группе «С» не было равных украинскому игроку Kolento, который, является чемпионом прошлого межрегионального турнира между Китаем и Европой. Вслед за ним из группы вышел Breath, а вот ThijsNL разочаровал своих болельщиков и отправился паковать чемоданы. Блестящую серию в группе «D» провел Lifecoach, который на своем пути одолел двух китайских игроков. А вот харизматичный чех StanCifka подобрать ключики к оппоненту не смог, дважды уступив опытному SleepyShaman.

 

Групповой этап:

 

 

В стадию плей-офф прошли четыре европейца и столько же игроков из Китая, что еще раз подтверждает равенство сил между командами. Сама итоговая сетка тоже сформирована весьма интересно. В результате получилось два «дерби» между китайскими и европейскими игроками, а также два межрегиональных матча.

 

Сетка плей-офф:

 

 

Общий призовой фонд мероприятия составляет €44 000, и почти половина этой суммы достанется победителю. Если чемпионский трофей достанется игроку из Китая, то он также получит новенькую Ferrari 458 Italia Ice Blade.

 

Источник



27 май 2016, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru