Что же лучше? 

А вы будете играть?
Однозначно буду. Уже сделал предзаказ. 20%  20%  [ 108 ]
Всё ещё в раздумьях. Подожду релиза. 39%  39%  [ 206 ]
Буду играть до Pandaria. 6%  6%  [ 30 ]
Даже не буду пробовать эту корейщину. 35%  35%  [ 189 ]
Всего голосов : 533

Что же лучше?  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Что же лучше?

fragdealer писал(а):

А вот насчет ПВЕ части и кача,они на таком же уровне как ВОВ или уступают?

кач совсем другим показался (на бете Пандарии не играл, там вроде такое же делают), сторилайн (личная история персонажа - зависит от расы, класса и некоторых косметических вариантов, которые делаются при создании персонажа) показался неплохим (на ГВ2-вики можно почитать про сторилайн каждой расы и тд). ПвЕ с Ульды не интересуюсь, потому и здесь не пытался его осваивать.

 



09 сен 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

В пвп своя зона есть.

Локация вроде лобби, где есть все неоходимое.

Туда можно портануться в любое время.

 

Пве жутко интересное.

Ворлд боссы на 15м лвле могут дать фору даже хай энд контенту вова.



09 сен 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Lithium писал(а):

fragdealer писал(а):

А вот насчет ПВЕ части и кача,они на таком же уровне как ВОВ или уступают?

кач совсем другим показался (на бете Пандарии не играл, там вроде такое же делают), сторилайн (личная история персонажа - зависит от расы, класса и некоторых косметических вариантов, которые делаются при создании персонажа) показался неплохим (на ГВ2-вики можно почитать про сторилайн каждой расы и тд). ПвЕ с Ульды не интересуюсь, потому и здесь не пытался его осваивать.

 

WvWvW тоже стандартный набор шмота или уже там как оделся сам?И еще один последний,но самый щепетильный вопрос.Это вроде как японское детище,там как и во всех корейских гриндилок нужно убивать милиарды мобов или все обошлось квестами?

 



09 сен 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

fragdealer писал(а):

Lithium писал(а):

fragdealer писал(а):

А вот насчет ПВЕ части и кача,они на таком же уровне как ВОВ или уступают?

кач совсем другим показался (на бете Пандарии не играл, там вроде такое же делают), сторилайн (личная история персонажа - зависит от расы, класса и некоторых косметических вариантов, которые делаются при создании персонажа) показался неплохим (на ГВ2-вики можно почитать про сторилайн каждой расы и тд). ПвЕ с Ульды не интересуюсь, потому и здесь не пытался его осваивать.

 

WvWvW тоже стандартный набор шмота или уже там как оделся сам?И еще один последний,но самый щепетильный вопрос.Это вроде как японское детище,там как и во всех корейских гриндилок нужно убивать милиарды мобов или все обошлось квестами?

 


корейский тут только издатель, разработчики американцы
www будешь бегать с тем шмотом, скиллами и трейтами, что у теяб ест ьв данный момент в пве



09 сен 2012, 20:25
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Что же лучше?

fragdealer писал(а):

WvWvW тоже стандартный набор шмота или уже там как оделся сам?И еще один последний,но самый щепетильный вопрос.Это вроде как японское детище,там как и во всех корейских гриндилок нужно убивать милиарды мобов или все обошлось квестами?

"ArenaNet is a video game developer and subsidiary of NCsoft, founded in 2000 by..... and located in Bellevue, Washington"

NCsoft - действительно корейская фирма.

Гринда в каче нет - выгоднее всего качаться на сторилайн квестах>эвенты>просто квесты (принеси, убей, помоги)>мобы (за обычных вобще немного XP дают).

WvWvW - нет не стандартный набор.

 



09 сен 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Lithium писал(а):

fragdealer писал(а):

WvWvW тоже стандартный набор шмота или уже там как оделся сам?И еще один последний,но самый щепетильный вопрос.Это вроде как японское детище,там как и во всех корейских гриндилок нужно убивать милиарды мобов или все обошлось квестами?

"ArenaNet is a video game developer and subsidiary of NCsoft, founded in 2000 by..... and located in Bellevue, Washington"

NCsoft - действительно корейская фирма.

Гринда в каче нет - выгоднее всего качаться на сторилайн квестах>эвенты>просто квесты (принеси, убей, помоги)>мобы (за обычных вобще немного XP дают).

WvWvW - нет не стандартный набор.

 

Спасибо за инфу,буду думать)

 



09 сен 2012, 20:42
Профиль

-1
Сообщение Что же лучше?

Делал предзаказ ещё весной, в итоге в релизе осилил 15 лвл, ещё во время первого бета теста у меня закралось впечатление, что хрень полная, второй бета тест заставил зайти меня минут на 30, ну и третий примерно так же, в день раннего старта я вообще не заходил, а в общем итоге осилил 15 лвл  :crab В какой раз убеждаюсь для себя, что ничего лучше чем клиентские игры (лол/дота/танки/бф3, который можно туда же отнести, ну и каждому своё офк) уже не будет, а эти паладины 85 лвла херня всё )



10 сен 2012, 01:24
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Что же лучше?

Diseaze писал(а):

Делал предзаказ ещё весной, в итоге в релизе осилил 15 лвл, ещё во время первого бета теста у меня закралось впечатление, что хрень полная, второй бета тест заставил зайти меня минут на 30, ну и третий примерно так же, в день раннего старта я вообще не заходил, а в общем итоге осилил 15 лвл  :crab В какой раз убеждаюсь для себя, что ничего лучше чем клиентские игры (лол/дота/танки/бф3, который можно туда же отнести, ну и каждому своё офк) уже не будет, а эти паладины 85 лвла херня всё )

самое интересное, что спвп в гв2 - это и есть по сути, как ты сказал клиентская игра. Качаться не надо, фармить ничо не надо. Зашел в примейде из 5 человек или с рандомами и играешь БГ/арену любым из возможных классом



10 сен 2012, 06:39
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

А во время игры на бг опыт идет??



10 сен 2012, 10:33
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что же лучше?

Нет бг в классическом его понимании. В WvWvW идет опыт, позволяя прокачивать левел. В структурном пвп опыта нет, есть ранги.



10 сен 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

А за ранги что-то дают?И на сколько часто проходят WvWvW?



10 сен 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

fragdealer писал(а):

А за ранги что-то дают?И на сколько часто проходят WvWvW?

Чем выше ранг, тем тебе открывается более крутой шмот, есть возможность крафтить с высокоранговых токенов крутые шмотки и лутать эти же шмотки с ранговых сундуков.Кстати ранг качать намного дольше лвлов, поэтому ранги распространяются на весь твой аккаунт, а не на одного персонажа

 



10 сен 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

fragdealer писал(а):

А за ранги что-то дают?И на сколько часто проходят WvWvW?

 

wvwvw идёт бесконечно.

 

ранги дают более крутой шмот..БОЛЕЕ КРУТОЙ ВНЕШНЕ. уточнение ага.

+ звания

 



10 сен 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Sjx писал(а):

fragdealer писал(а):

А за ранги что-то дают?И на сколько часто проходят WvWvW?

 

wvwvw идёт бесконечно.

 

ранги дают более крутой шмот..БОЛЕЕ КРУТОЙ ВНЕШНЕ. уточнение ага.

+ звания

 

И быстро апается лвл на wvwvw?

 



10 сен 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

fragdealer писал(а):

Sjx писал(а):

fragdealer писал(а):

А за ранги что-то дают?И на сколько часто проходят WvWvW?

 

wvwvw идёт бесконечно.

 

ранги дают более крутой шмот..БОЛЕЕ КРУТОЙ ВНЕШНЕ. уточнение ага.

+ звания

 

И быстро апается лвл на wvwvw?

 

ИМХО wvwvw САМЫЙ МЕДЛЕННЫЙ способ лвлапа, только если тебе не прокнет и вы не отхватите всю карту за 1 заход.



10 сен 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Жика писал(а):
самое интересное, что спвп в гв2 - это и есть по сути, как ты сказал клиентская игра. Качаться не надо, фармить ничо не надо. Зашел в примейде из 5 человек или с рандомами и играешь БГ/арену любым из возможных классом

 

Если бы в игре было только это, то там было бы больше 2 карт (вроде их всего 2, могу ошибится и их целых 3 ?), больше режимов и всего больше, а так от этого спвп толку как от козла молока и надоедает это не медленнее бг какого нибудь вова

 



10 сен 2012, 12:02
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Diseaze писал(а):

Жика писал(а):
самое интересное, что спвп в гв2 - это и есть по сути, как ты сказал клиентская игра. Качаться не надо, фармить ничо не надо. Зашел в примейде из 5 человек или с рандомами и играешь БГ/арену любым из возможных классом

 

Если бы в игре было только это, то там было бы больше 2 карт (вроде их всего 2, могу ошибится и их целых 3 ?), больше режимов и всего больше, а так от этого спвп толку как от козла молока и надоедает это не медленнее бг какого нибудь вова

 

 

4 карты. Из них 3 для турниров. 3 Карты с разными стилями. + введён ладдер будет. + будут новые карты и режимы(вспоминая гв1) с дополнениями(раз в 3 месяца будут обновления) .

 

и прости конечно....в лоле много карт и режимов?:D доминион я не учитываю...он бесполезен :)

 



10 сен 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Лол - пародия на доту. Прежде, чем кто-то вкинет аргумент о количестве игроков - как пел шнур - "Любит наш народ всякое говно".



10 сен 2012, 12:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

И еще есть вопрос.Что делать когда взял 80 лвл,много ли Рейдов и сложны ли они?



10 сен 2012, 12:45
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Что же лучше?

Dethcord писал(а):

Лол - пародия на доту. Прежде, чем кто-то вкинет аргумент о количестве игроков - как пел шнур - "Любит наш народ всякое говно".

Видимо, не только наш, а весь мир

 



10 сен 2012, 13:01
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru