Что же лучше? 

А вы будете играть?
Однозначно буду. Уже сделал предзаказ. 20%  20%  [ 108 ]
Всё ещё в раздумьях. Подожду релиза. 39%  39%  [ 206 ]
Буду играть до Pandaria. 6%  6%  [ 30 ]
Даже не буду пробовать эту корейщину. 35%  35%  [ 189 ]
Всего голосов : 533

Что же лучше?  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Что же лучше?

http://bastion.gamespress.com/release.asp?i=2258 ну нормально чо...



14 сен 2012, 06:17
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?
Наверно соглашусь с diseaze Гв2 однозначно прикольная игра, которую нельзя сравнивать с вовой. Но побегав на акках друзей разными классами понял что не мое. Колдуны и рыцари уже тупо надоели. Увы!


14 сен 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Dethcord писал(а):

Лол - пародия на доту. Прежде, чем кто-то вкинет аргумент о количестве игроков - как пел шнур - "Любит наш народ всякое говно".

Не хочу разводить дотасрач. Но суть следущая - если какая-то игра популярней среди общей массы людей - то она объективно лучше по многим параметрам, хоть вы тресните. Не обязательно по скиллбейзед параметру.

 

А про то дотеров мне сразу вспоминается - среди гавна мы все поэты, среди поэтов мы гавно. Как раз к вашей горелой жопке подходит.

Всегда кто-то напишет, что лол пародия ! :D



14 сен 2012, 21:07
Профиль ICQ

Сообщение Что же лучше?

ЛоЛ крутая игра, но сама задумка что надо играть с 4 рандомами провальна и по дэфолту игра становиться гавном



14 сен 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

2Tesselhoff: Дом 2 - популярное телешоу. Значит оно по многим параметрам лучше документальных фильмов Дискавери.



14 сен 2012, 21:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

Dethcord писал(а):

2Tesselhoff: Дом 2 - популярное телешоу. Значит оно по многим параметрам лучше документальных фильмов Дискавери.

Бибер лучше всех

 



14 сен 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Dethcord писал(а):

2Tesselhoff: Дом 2 - популярное телешоу. Значит оно по многим параметрам лучше документальных фильмов Дискавери.

Угу , а тазик сама встречаемая в России машина, видимо тоже популярна пипец как. Ну ты понял.



15 сен 2012, 22:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

Ну так я о том же (:



17 сен 2012, 09:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

ну так к игре это не применимо, не тот бюджет, не та необходимость. Потом то, чем ЛоЛ лучше в первую очередь - это пиар компания.

 

А уж чё у вас там скилловей мне параллельно, один фиг все днища. Так что не вижу смысла вообще эту тему муссолить. Тут и так ясно, что ГВ2 и ЛоЛ бест игры.

 

А про дом 2 - прохладно. Я хз кто его смотрит.



17 сен 2012, 16:47
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Что же лучше?

Dota2 до сих пор в ЗБТ, финал TI2 смотрело 700k вроде бы(?) ну точно больше 500k

какие могут быть споры о популярности?

 

Да и о5 же, казуалов намного больше, и не каждый хочет напрягаться в такой высокоинтелектуальной игре как Dota



17 сен 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Davyjones писал(а):

 и не каждый хочет напрягаться в такой высокоинтелектуальной игре как Dota

ну прохлада же !



17 сен 2012, 17:03
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Что же лучше?

:troll::D



17 сен 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Davyjones писал(а):

Dota2 до сих пор в ЗБТ, финал TI2 смотрело 700k вроде бы(?) ну точно больше 500k

какие могут быть споры о популярности?

 

 

В стримах TI2 не было показано к-во вьюверов. Давайте не будем придумывать цифры их головы.



17 сен 2012, 22:41
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru