Что происходит с ПГ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

who cares?!



02 ноя 2012, 07:40
Профиль ICQ Skype WWW

6
Сообщение Что происходит с ПГ?

Poom писал(а):

Вы просто все завидуете тому, что Инфлейм на одном уровне с Феном.



02 ноя 2012, 08:37
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

после отсутсвия темы по 11 сезону на шквале, легче было реабилитировать пару человек, чем 3/4 элитных вымазать желтым цветом. а то что интересного чтива и креативного на портале все меньше и меньше это очевидно, но видимо какая игра такой и контингент



02 ноя 2012, 09:01
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Инфлейм вон в амнистии накатал что если будет замечен, то балабол и девка. Ничего что его кот играет с автокиком и кикает всех в 0.1с? Сам он этого не отвергает, а люди из его же гильдии это подтверждают. Классный топрас с автокиком! Браво!



02 ноя 2012, 09:21
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

даже в записях боя против даблхила Овни Калач Лесс тупо сидели на пале и изредка слышны были

"палу в каст ... УБИВАЕМ "



02 ноя 2012, 09:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Что происходит с ПГ?

Я помню, что Ёкич использовал автокик еще в 9 сезоне :) Кажется, это он оправдывался тем, что просто использует кик по кд, тем самым играя на ООМ хила в 2х2 (кик феррала увеличивал затраты маны на 10% вроде), но при этом все время случайно попадает в каст в 0.01 секунды :D



02 ноя 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

а ведь ершик прав чёрт возьми  :D

особенно в том что петушне дают цветные ники



02 ноя 2012, 10:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Что происходит с ПГ?

господа, как ни крути, но можно обвинить всех в том, во что превращается любой форум. новый пользователь старается вести себя в том же ключе, что и ветераны. если он заметил, что в ОЗ заслуженные и уважаемые люди поливают направо и налево фекалиями всех подряд (и друг дружку иногда), то и он будет, возможно, перенимать подобную манеру поведения. если он видит, что популярными становятся на первый взгляд бессмысленные темы, то и он решит в один прекрасный момент разжечь костёр. не выйдет - поробует ещё раз. вполне возможно, что логично было бы разрешить создание тем, начиная от определённого количества сообщений, а в Обители счётчик отключить. и пустить в ней ситуацию на самотёк, ужесточив модерирование в остальных разделах, удаляя неинформативные посты. есть смысл и в простом игноре автора всякой несусветной дичи, но всегда найдётся несколько человек, которые считают своим долгом отправить ТСа в пешее эротическое путешествие, а он и доволен. в любом случае, начинать стоит с самого себя. тогда, вероятно, и весь форум станет чище и приятнее. можно, в принципе, дать права на модерирование ОЗ парочке "цепных псов", который месяц-два будут проводить в разделе такую взбучку (по своим внутренним принципам и понятиям), что многим повторять свой неудачный опыт по захламливанию ОЗ не захочется. я полагаю, что у администрации есть люди, чьему мнению они доверяют. да пусть хоть сами пользователи Обители выберут себе санитаров общим голосованием. хотя, тут может вписаться фактор личной неприязни, но форум - проекция социума, от этого тяжело избавиться.

вообще, всегда считал, что модератор - это дворник, а не начальник. неблагодарный труд по уборке за толпой веселящихся людей. причём, всегда будут недовольные твоим поведением. но, ёлки-палки, дворник тоже должен иметь способности к анализу ситуации. есть взбалмошные и агрессивные пользователи, которые на деле полезны для коммьюнити хотя бы в разрезе игры в ВоВ. к ним модератор должен применять модифицированные правила, и банить только в самых экстренных случаях. есть пользователи-легенды, которые генерируют увлекательный контент, который создаёт заряд хорошего настроения для остальных, к ним тоже нужно присматривать под немного другим углом.

может быть, имеет смысл заморозить положительную карму на время. ведь некоторые "глупые" (личная оценка) темы создаются для того, чтобы нафармить плюсиков. не будет плюсиков - не будет, дай бы Бог, и тем. а за по-настоящему полезные и интересные топики администрация и сама может прикрутить +1 или более, видно ведь по реакции пользователей, полезна ли/понравилась ли тема.

всё ИМХО. 

 



02 ноя 2012, 11:29
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

короче время проходит, а люди не меняются...

 

видимо рановато перекрасили цвета

Инфлейм: "раньше я был обычным переливалой с 2500, но я нашел решение - АВТОКИК МОЕГО КОТА ДАЕТ СКИЛ" 



02 ноя 2012, 12:08
Профиль

Сообщение Что происходит с ПГ?

Msi писал(а):

Я помню, что Ёкич использовал автокик еще в 9 сезоне :) Кажется, это он оправдывался тем, что просто использует кик по кд, тем самым играя на ООМ хила в 2х2 (кик феррала увеличивал затраты маны на 10% вроде), но при этом все время случайно попадает в каст в 0.01 секунды :D

а почему об этом все молчали когда речь зашла об амнистии? почему сейчас все молчат? если есть доказательства, то в чем сложность предоставить их?

 



02 ноя 2012, 12:11
Профиль WWW

1
Сообщение Что происходит с ПГ?

Supersonic писал(а):

Msi писал(а):

Я помню, что Ёкич использовал автокик еще в 9 сезоне :) Кажется, это он оправдывался тем, что просто использует кик по кд, тем самым играя на ООМ хила в 2х2 (кик феррала увеличивал затраты маны на 10% вроде), но при этом все время случайно попадает в каст в 0.01 секунды :D

а почему об этом все молчали когда речь зашла об амнистии? почему сейчас все молчат? если есть доказательства, то в чем сложность предоставить их?

Сложно доказать факт использования автокика, особенно если он используется не всегда и нет записи игр.



02 ноя 2012, 12:36
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Supersonic писал(а):

Msi писал(а):

Я помню, что Ёкич использовал автокик еще в 9 сезоне :) Кажется, это он оправдывался тем, что просто использует кик по кд, тем самым играя на ООМ хила в 2х2 (кик феррала увеличивал затраты маны на 10% вроде), но при этом все время случайно попадает в каст в 0.01 секунды :D

а почему об этом все молчали когда речь зашла об амнистии? почему сейчас все молчат? если есть доказательства, то в чем сложность предоставить их?

Я их на арене лично не встречал, ничего сказать не могу, оперирую только фактами, которые имею на данный момент (про 9-й сезон). Про текущий сезон могу сказать только то, что смотрел стрим калача, когда овни кот постоянно сбивал каст (по заявлениям самого овни, при этом школа блочится на 8 секунд :D )

Да и так понятно, что голосование для амнистии - лишь фикция, ибо при соотношении голосов 55\45 никакой амнистии следовать не должно (кто захочет, чтобы 45% избирателей были недовольны, ведь это верный шаг к революции)


DDUH писал(а):

Сложно доказать факт использования автокика, особенно если он используется не всегда и нет записи игр.

И это тоже верно, так же, как было почти невозможно доказать использование ногкд в 8 сезоне.



02 ноя 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

На 8 сек не реально залочить школу.



02 ноя 2012, 12:38
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Eclipseer писал(а):

На 8 сек не реально залочить школу.

Я процитировал Овника :)



02 ноя 2012, 12:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Msi писал(а):

Я помню, что Ёкич использовал автокик еще в 9 сезоне :) Кажется, это он оправдывался тем, что просто использует кик по кд, тем самым играя на ООМ хила в 2х2 (кик феррала увеличивал затраты маны на 10% вроде), но при этом все время случайно попадает в каст в 0.01 секунды :D

Даже нейлио юзал автокик в своем мувике, а ты про каких-то ёкичей лол.

 



02 ноя 2012, 12:47
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Уже и придраться не к чему  ;D

По записям калача видно что ферал кикает его постоянно и не в начало каста, безобоснованные выпады. 

[31.10.2012 6:56:52] Андрей: http://ru.twitch.tv/kalach1k/b/337478631
[31.10.2012 6:57:05] Андрей: гдет с 1:45-50 начало

 



02 ноя 2012, 12:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

а где записи с9 то по линку ,не нашёл.



02 ноя 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Eclipseer писал(а):

На 8 сек не реально залочить школу.

Ох уж эти знатоки механики!

http://ru.wowhead.com/item=40921

 



02 ноя 2012, 12:55
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Zacada писал(а):

а где записи с9 то по линку ,не нашёл.

Это записи недавних игр, в с9 я вообще играл с райтсом и рикардом \ лисёнком и ароматом, знать не зная что есть такой классный ферал на просторах ру оффа. Так что не надо клеветать, все пытаетесь в чем то обвинить нас, а вот и записи недавних игр от лица калача - и там видна абсолютно честная игра, идите лесом.

 



02 ноя 2012, 12:57
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Kromwel писал(а):

Eclipseer писал(а):

На 8 сек не реально залочить школу.

Ох уж эти знатоки механики!

http://ru.wowhead.com/item=40921

 

 

Я милишник мне пох на сколько там лочится школа, а про глиф не знал.

 



02 ноя 2012, 13:01
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru