Что за баг  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Что за баг

Доброе время суток. Мне вот стало интересно, что это за баг со стопом опыта на лоу бг? Твинки 14го лвла например набивают по 40-50к почетных побед. Как они это делают? Где-то писалось вроде, что они не ливают с бг за минуту до конца. Тут некий макрос причастен или аддон? Кто-нибудь расскажет? Буду очень признателен.



14 май 2012, 13:34
Профиль

-2
Сообщение Что за баг

TramwayInFire писал(а):

Доброе время суток. Мне вот стало интересно, что это за баг со стопом опыта на лоу бг? Твинки 14го лвла например набивают по 40-50к почетных побед. Как они это делают? Где-то писалось вроде, что они не ливают с бг за минуту до конца. Тут некий макрос причастен или аддон? Кто-нибудь расскажет? Буду очень признателен.

Гайд:

1) берешь друга рогу

2) рога берет флаг альянса

3) рога не ставит флаг альянса и бегает тупо держит 

4) ты 25мин без экспы бегаешь

5)...

6) PROFIT!



14 май 2012, 13:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Что за баг

Rls писал(а):

TramwayInFire писал(а):

Доброе время суток. Мне вот стало интересно, что это за баг со стопом опыта на лоу бг? Твинки 14го лвла например набивают по 40-50к почетных побед. Как они это делают? Где-то писалось вроде, что они не ливают с бг за минуту до конца. Тут некий макрос причастен или аддон? Кто-нибудь расскажет? Буду очень признателен.

Гайд:

1) берешь друга рогу

2) рога берет флаг альянса

3) рога не ставит флаг альянса и бегает тупо держит 

4) ты 25мин без экспы бегаешь

5)...

6) PROFIT!

 

facepalm

 

Просто подходишь к НПС который останавлявает твой опыт и все=) на 10-30 многие так делаю и без проблем заходишь на твинко бг (если остановить опыт, то к "смертным" ты уже не попадешь, а только к тем кто тоже его остановил) видел 19 лвл рогу сын орды

 



14 май 2012, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Что за баг

Как раз-таки в этом всё и дело. Со стопнутым опытом ждешь бг примерно месяц. Некоторые собирают тонны почетных побед, попадая к "простым смертным", при этом оставаясь на одном лвле. Вопрос - как?



14 май 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Что за баг

TramwayInFire писал(а):

Как раз-таки в этом всё и дело. Со стопнутым опытом ждешь бг примерно месяц. Некоторые собирают тонны почетных побед, попадая к "простым смертным", при этом оставаясь на одном лвле. Вопрос - как?

Я же объяснил, не?

Если ты Хант - просто бери флаг и не сдавай... Один хрен бессмертный


kvick писал(а):

Rls писал(а):

TramwayInFire писал(а):

Доброе время суток. Мне вот стало интересно, что это за баг со стопом опыта на лоу бг? Твинки 14го лвла например набивают по 40-50к почетных побед. Как они это делают? Где-то писалось вроде, что они не ливают с бг за минуту до конца. Тут некий макрос причастен или аддон? Кто-нибудь расскажет? Буду очень признателен.

Гайд:

1) берешь друга рогу

2) рога берет флаг альянса

3) рога не ставит флаг альянса и бегает тупо держит 

4) ты 25мин без экспы бегаешь

5)...

6) PROFIT!

 

facepalm

 

Не читай тему@считай себя самым умным



14 май 2012, 14:03
Профиль ICQ



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Что за баг

Rls, я как то читал офф форум на счёт твинководства, так там говорилось что-то типо макроса, который одновременно регал и снимал функцию у нпс "стоп опыт". Точно уже не помню, но было дело, что люди как бы берут 100 побед на всг, при этом имея 14 лвл. Со стопнутым лвл-ом и правда месяц ждать.

Короче там надо копать, есть баг или фича. 



14 май 2012, 14:08
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Что за баг

TramwayInFire писал(а):

Как раз-таки в этом всё и дело. Со стопнутым опытом ждешь бг примерно месяц. Некоторые собирают тонны почетных побед, попадая к "простым смертным", при этом оставаясь на одном лвле. Вопрос - как?

 

На всг опыт дает победа и захват флага. Хонор киллы и ничья опыта не дают. 



14 май 2012, 14:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Что за баг

kvick писал(а):

видел 19 лвл рогу сын орды 

пфф.. почти 300к  http://eu.battle.net/wow/ru/character/culte-de-la-rive-noire/Isa/simple 

 

Fanton4ini писал(а):

 Хонор киллы и ничья опыта не дают. 

Ага. а как у некоторых так по 1000+ побед на бг? За ничью вроде как победы не дают.

 



14 май 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Что за баг

Ставишься на бг в обычном режиме > покупаешь за 10 голда стоп экспы. итог: ты на бг и экспа не идет. после бг отказываешься от стоп экспы  и опять все по новому.



14 май 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Что за баг

Пушкин писал(а):

Ставишься на бг в обычном режиме > покупаешь за 10 голда стоп экспы. итог: ты на бг и экспа не идет. после бг отказываешься от стоп экспы  и опять все по новому.

После отказа от экспы снимаются все реги. Тут только если багом каким, или макросом, но не просто так.



14 май 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение Что за баг

Я 4 часа за альянс на 19м лвле ждал бг. Потом надоело. На евро прокает вечером довольно неплохо. На русской вкладке вы не сможете такого сделать.



14 май 2012, 14:45
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что за баг

Зачем это нужно?



14 май 2012, 14:47
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Что за баг

Типо круто иметь 19 лвл с 10к почетными, круто для дибилов.



14 май 2012, 15:01
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Что за баг

Ну там типо хант одетый в бис шмот может всё бг держать в страхе 10 противоположных игроков. :охотник 



14 май 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Что за баг

kvick писал(а):

Rls писал(а):

TramwayInFire писал(а):

видел 19 лвл рогу сын орды

Армори

 

Не твинк конечно, но тут явно что - то не чисто или я ошибаюсь?



14 май 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Что за баг

Owen писал(а):

Пушкин писал(а):

Ставишься на бг в обычном режиме > покупаешь за 10 голда стоп экспы. итог: ты на бг и экспа не идет. после бг отказываешься от стоп экспы  и опять все по новому.

После отказа от экспы снимаются все реги. Тут только если багом каким, или макросом, но не просто так.

Ну значит пофиксили. Раньше я так и делал.



14 май 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Что за баг

Какая вам разница, зачем это нужно (фан, просто интересно или звание Кровожадный, которого на 85м не комильфо добиваться - вариантов много). Тема не об этом.



14 май 2012, 15:34
Профиль

0
Сообщение Что за баг

Цитата:

на триалках они играют, выше 20 не апаются и к простым с мертным попадают без остановки опыта.



14 май 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение Что за баг

Эта тема обсуждалось где-то рядом и кидался скрипт, ищи



14 май 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение Что за баг

Триал не при чем. Видел нескольких 14го лвла по 40-50к пп. А вобще вопрос решил, тему можно убить.



14 май 2012, 16:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru