Civilization VI  
Автор Сообщение

2
Сообщение Civilization VI

xopolol писал(а):

 офигенный ИИ

 

В лучших традициях подселения -

 



02 ноя 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Слушайте, а если я грешник и ни разу в циву не играл - лучше 5ю купить с фулл паком ДЛЦ или сразу 6? Отзывы в Стиме чуть настораживают



02 ноя 2016, 15:26
Профиль Skype

0
Сообщение Civilization VI

Togusa писал(а):

xopolol писал(а):

 офигенный ИИ

 

В лучших традициях подселения -

 

 

Всё верно, сраные римляне у меня также втыкали города и осуждали за войска у границ и гарнизоны городов :D По-моему всё достаточно реалистично - взять хотя бы реакцию стран какой-нибудь прибалтики на учения в каком-нибудь краснодаре.



02 ноя 2016, 15:34
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Civilization VI

Прошу Вас, скажите, что добавили такой замечательный ресурс - газ и цивилизацию Украина. Ой если скажите да, предвкушаю, что я буду творить, когда буду играть за Россию  



02 ноя 2016, 18:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Civilization VI

BlackStorm писал(а):

Слушайте, а если я грешник и ни разу в циву не играл - лучше 5ю купить с фулл паком ДЛЦ или сразу 6? Отзывы в Стиме чуть настораживают

Лучше или 5тую или 4ую с мегамодами. Ну на 5той тоже есть норм моды балансные. Да даже без модов 5ая - законченная часть, а 6ая это пока огрызок.



02 ноя 2016, 22:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Civilization VI

Норм огрызок. Есть где гайды толковые почитать?



04 ноя 2016, 13:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Civilization VI

игра с ботами на версии с торрентами ок? или без онлайна лучше даже не качать. Ну то есть, есть вообще смысл играть с ботами?



04 ноя 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Tetros писал(а):

Лучше или 5тую или 4ую с мегамодами. Ну на 5той тоже есть норм моды балансные. Да даже без модов 5ая - законченная часть, а 6ая это пока огрызок.

Это слишком разные игры что бы их сравнивать. Шестая цива вне конкуренции от других серий. Она более размеренная, более собранная нежели пятая. Меньше технологий и меньше шума в технологической цепочке. Эверика бусты позволяют получать разные комбы по разным стратегиям имея мозги и лучше анализируя игру целиком. Плюс, игра более сложнее нежели 5я. Сейчас стартуя уже с императора где то к 20-30 ходу к тебе уже приезжают варвары на конях и дают тебе в очко если ты к этому моменту не подготовил копейщиков и лучников. В пятой циве к 30 ходу к тебе мог подойти 1 варвар и отъехать от города. А щас города не стреляют, надо открыть стены.



04 ноя 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Жика писал(а):

игра с ботами на версии с торрентами ок? или без онлайна лучше даже не качать. Ну то есть, есть вообще смысл играть с ботами?

 

Смысл есть для ознакомления, боты конечно тупые, но вполне могут оказать серьезное сопротивление, если где то залажаешь.

 

Marshall писал(а):

Шестая цива вне конкуренции от других серий. 

 

Она просто другая, не стоит их сравнивать, хоть и части одной серии. Пока что в 6й баланса нет, нужен новый NQMod как в пятой части и моднутые карты (кое какие уже есть).

Но игра годная, затягивает как раньше на "ну еще один ход, мааам!".

 



04 ноя 2016, 18:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Civilization VI

Какие ваши любимые части между 3ей и 6ой (понятно, что 6я ещё сырая, но вдруг вы видите в ней ошеломляющий потенциал)?



04 ноя 2016, 18:16
Профиль

1
Сообщение Civilization VI

Alaron писал(а):

Есть где гайды толковые почитать?

 

http://leshaigraet.ru/  

Леша просто е@@шит.

 

https://www.reddit.com/r/civ/



04 ноя 2016, 19:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Civilization VI

Богомерзский реддит :(



04 ноя 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Togusa писал(а):

Alaron писал(а):

Есть где гайды толковые почитать?

 

http://leshaigraet.ru/  

Леша просто е@@шит.

 

https://www.reddit.com/r/civ/

 

Играл с Халецким мультики, он тот еще рак, но хайп вокруг его личности очень огромный. Он скорей хороший видеоблогер нежели "цивилизатор" как он говорит. Самый по моему топ соляры видеоблогер это Marbozir. У него класные летсплеи на которых можно поучится и посмотреть опенеры и вообще логику



04 ноя 2016, 22:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Civilization VI



04 ноя 2016, 22:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Civilization VI

Marshall писал(а):

Шестая цива вне конкуренции от других серий

Ой тока давай без 

 



05 ноя 2016, 01:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Civilization VI

Togusa писал(а):

Alaron писал(а):

Есть где гайды толковые почитать?

 

http://leshaigraet.ru/  

Леша просто е@@шит.

 

https://www.reddit.com/r/civ/

Может, я слепой, но я увидел только воды. Соре, но 70-минутные ролики я смотреть по циве не готов. _Почитать_ остаётся только реддит?



05 ноя 2016, 08:48
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

без водов будет трудно понять



05 ноя 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Я немного отстал от жизни и хотелось бы спросить, можно ли в Цив 5 играть на карте Земли с историческими респавнами? Можно ли это делать в Цив 6? А то сейчас поставил пятую и меня по всей карте тягает с какого-то перепугу, хотя галка  на рандомные спавны не стоит.



05 ноя 2016, 21:16
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

с историческими спавнами надо искать сценарий (хотя хз где исторически должны заспавнится америкосы, бразильцы и тд). галочка на рандомный спавн работает немного по другому. в циве цивилизации спавнятся не на конкретных координатах, а в характерном для них типе местности.



05 ноя 2016, 21:51
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Marshall писал(а):

Сейчас стартуя уже с императора где то к 20-30 ходу к тебе уже приезжают варвары на конях и дают тебе в очко

кулстори

хотя, думается, ты приукрасил

мы то знаем, что тебе в очко не дадут даже варвары в компьютерной игре



07 ноя 2016, 06:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru