Civilization VI  
Автор Сообщение

0
Сообщение Civilization VI

ГопнегВася писал(а):

Marshall писал(а):

Сейчас стартуя уже с императора где то к 20-30 ходу к тебе уже приезжают варвары на конях и дают тебе в очко

кулстори

хотя, думается, ты приукрасил

мы то знаем, что тебе в очко не дадут даже варвары в компьютерной игре

 

Enjoy



07 ноя 2016, 11:37
Профиль

3
Сообщение Civilization VI

судя по стартовой локации, варвары решили тебя добить из милосердия.

Хуже старта я не видел



07 ноя 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Если кто не знал есть игра Pandora:First Contact(+dlc Eclipse of Nashira) в духе олдскула альфа центавра. Норм аи + кастомизация юнитов. Затягивает намного больше чем civ:be.



07 ноя 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Marshall писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Marshall писал(а):

Сейчас стартуя уже с императора где то к 20-30 ходу к тебе уже приезжают варвары на конях и дают тебе в очко

кулстори

хотя, думается, ты приукрасил

мы то знаем, что тебе в очко не дадут даже варвары в компьютерной игре

 

Enjoy

Попробуй убивать их скаутов до того, как они вернутся в лагерь варваров.



07 ноя 2016, 15:15
Профиль

1
Сообщение Civilization VI

Чето 6ая цивка совсем не понравилась :(

5ая както в разы приятнее и внешне и по интерфеису



08 ноя 2016, 22:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Civilization VI

Я казуально играю, поясните за great work slots - я редко строю чудеса, обычно пирамидку на халявного пророка, поэтому со временем копится 2+ писателя, которых негде активировать. Для них надо чудеса строить, иначе никак?



18 ноя 2016, 21:31
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Alaron писал(а):

Какие ваши любимые части между 3ей и 6ой (понятно, что 6я ещё сырая, но вдруг вы видите в ней ошеломляющий потенциал)?

Вот хочется соригинальничать и сказать что четвёртая (с гидростанциями, электричествами и биржами), но больше одного юнита в клетке сложно переварить, после того как попробовал иначе. Но четвёрка определённо самая законченная.

Пятая во многом упрощённая, непонятно тормозящая (с ботами, конечно), недостаточно большая, немного кривоватая и не самая вариативная - плюс ощущение недосказанности осталось.

Шестая же пока просто костяк для DLC с аддонами.

f0rward писал(а):

Я немного отстал от жизни и хотелось бы спросить, можно ли в Цив 5 играть на карте Земли с историческими респавнами? Можно ли это делать в Цив 6? А то сейчас поставил пятую и меня по всей карте тягает с какого-то перепугу, хотя галка  на рандомные спавны не стоит.

Не помню где конкретно, но добавили расширенные настройки карт - и Земля там тоже есть (правда недостаточно большая).



24 ноя 2016, 15:29
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Чёт 6 не зашла. Похожа на сырую игру, как и предыдущая цива. Идей много, и они - хорошие, но реализация хромает.

Лучше бы БЕ допилили, имхо.

з.ы.

Историчности в циве нету. В 5 так точно, особенно играя без NQ мода. Слишком мало ресурсов для большого кол-ва городов, что делает карты больше 6 игроков - дерьмом.



28 ноя 2016, 13:31
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Купил шестую часть на этой ноябрьской распродаже что была в стиме, второй день играю и первое впечатление смешанное, функционала вроде прибавилось, но к графике сложно привыкнуть после игры в 5 часть.

Варвары поумнее стали, и это сильно заметно если ровнять с 5 частью.



28 ноя 2016, 15:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Civilization VI

я не стал покупать после того как попробовал

походу придется ждать пару дополнений чтобы она стала играбельна



28 ноя 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Лабту писал(а):

я не стал покупать после того как попробовал

походу придется ждать пару дополнений чтобы она стала играбельна

А что тебе не вкатило?
Мне кажется что они не будут выпускать масштабные патчи для 6, как это было с 5 частью. Может что-то мелкое выпустят, ошибки пофиксять.

 



29 ноя 2016, 19:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Civilization VI

Зачем отказываться от того что тонны денег приносит?



29 ноя 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Titanman писал(а):

Лабту писал(а):

я не стал покупать после того как попробовал

походу придется ждать пару дополнений чтобы она стала играбельна

А что тебе не вкатило?
Мне кажется что они не будут выпускать масштабные патчи для 6, как это было с 5 частью. Может что-то мелкое выпустят, ошибки пофиксять.

 

4ую и 5ую они допилили до отличного состояния именно патчами, каждый из которых стоит половину игры. В итоге что БЕ что 6ая не стоят 2к рублей за то, что они нам всучили, а вот первый же аддон на БЕ сделал игру лучше, но она всё такое же дерьмо.

имхо, сейчас ажиотаж утихнет и люд вернётся назад в NQ мод 5ой цивы.



05 дек 2016, 09:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Civilization VI

В чём проблема купить делюкс едишн, который на 500р дороже, а все DLC-шки туда войдут бесплатно?



05 дек 2016, 09:43
Профиль

0
Сообщение Civilization VI

Alaron писал(а):

В чём проблема купить делюкс едишн, который на 500р дороже, а все DLC-шки туда войдут бесплатно?

Просто мечта маркетологов.



06 дек 2016, 07:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Civilization VI

В каком смысле?



06 дек 2016, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru