Comeback или не стоит?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Comeback или не стоит?

В связи с вводом легендарок стоит



05 мар 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

Genrix писал(а):

doctor писал(а):

думаю 5.3 будет идеален

тем что не играя месяц, не теряешь драгоценные ап

Вообще-то они эту систему, вроде как, отложили до 5.3.

 

так я и написал что 5.3

 



05 мар 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

doctor писал(а):

Genrix писал(а):

doctor писал(а):

думаю 5.3 будет идеален

тем что не играя месяц, не теряешь драгоценные ап

Вообще-то они эту систему, вроде как, отложили до 5.3.

 

так я и написал что 5.3

 

Вот это я дал, конечно. ;D С какого-то перепугу подумал, что 5.2 написал.

 



05 мар 2013, 11:15
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Comeback или не стоит?

Mallborro писал(а):

Активно играл с бк до середины каты, потом подзабил. Такой вопрос : удастся ли наверстать упущенное и вообще стоит ли возвращаться?! Возможно ли сейчас быстро освоить новый класс в плане пвп на про уровне(рогуй,дц). Основы знаю за все классы.

Ответы в плане на кой хрен туда вобще возвращаться желательно подкреплять конструктивной критикой и альтернативными вариантами! Заранее спс!

 

Надыбай у кого-нибудь PTR-акк и поиграй. 1-2 дня хватит, что бы осознать безотрадность бытия.

Я вот пока не думаю, что вернусь на лайв сервер. Максимум, если друзья согласятся, на Arena Pass.

 



05 мар 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

проплатил,побегал 15 минут,посмотрел на мертвый френд лист,вышел наверное навсегда.
один плюс добавил акк к ПГшке))



05 мар 2013, 11:59
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Comeback или не стоит?

канеш,все играют ради френд листа



05 мар 2013, 12:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Comeback или не стоит?

Как по мне так ребята понаписавшие три страницы просто фапают на времена ВоТЛК, мнимый баланс  когда вар с легендаркой дамажаил как трое варов без нее, проосто тогда было другое время, все были молоды, студентами, кровь с молоком. Сейчас вов на про уровне превратился в бизнес, думаю если ты зайдешь в гильдию "нафиг с бича" то там никто не согласится играть по фану, тока за монеты.

Если же говорить объективно, то не думаю, что вов умирает скрипя всем чем можно, сейчас время казуалов, в плане пвп есть тенденция что каждый сезон чем-либо да запорот, этот сезон запорт фейлом рбг, который можно было пофиксить моментально, но нет они делают это с патчем, и то не факт.

Если не играл в пандах однозначно стоит побешать месмяцок. 



05 мар 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

WOW - Это лучшая игра (дерьмо) из богатого списка ммо игр(куча дерьма).



05 мар 2013, 12:17
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

f0rest писал(а):

проплатил,побегал 15 минут,посмотрел на мертвый френд лист,вышел наверное навсегда.
один плюс добавил акк к ПГшке))

Ты б еще в 8 утра зашел и удивился, что никого нет онлайн.

 



05 мар 2013, 12:45
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
2
Сообщение Comeback или не стоит?

Если после длительного перерыва у тебя появилось желание зайти и поиграть, это желание будет как маленький червячок проедать тебя изнутри. Ты будешь каждый день заходить на форумы, смотреть стримы, читать таланты. Тут только единственный выход - проплатить месяц.

Ты зайдешь в игру, увидишь кучу разноцветных искр и фейерверков. Везде будет что то интересное. Ты пойдешь на БГ где тебя будут убивать боты. Ты захочешь одеться чтоб не умирать так быстро. Ты будешь фармить бг, искать на капчик рандомов. Ты захочешь вступить в нормальную гильдию... Ты будешь трепыхатся где то 2-3 недели в ВоВе, как рыба на песке. И в один прекрасный день сидя на подоконнике в одних трусах и с чашкой кофе, ты зайдешь в варкрафт и поймешь, что больше не хочешь играть...



05 мар 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

free3er писал(а):

Если после длительного перерыва у тебя появилось желание зайти и поиграть, это желание будет как маленький червячок проедать тебя изнутри. Ты будешь каждый день заходить на форумы, смотреть стримы, читать таланты. Тут только единственный выход - проплатить месяц.

Ты зайдешь в игру, увидишь кучу разноцветных искр и фейерверков. Везде будет что то интересное. Ты пойдешь на БГ где тебя будут убивать боты. Ты захочешь одеться чтоб не умирать так быстро. Ты будешь фармить бг, искать на капчик рандомов. Ты захочешь вступить в нормальную гильдию... Ты будешь трепыхатся где то 2-3 недели в ВоВе, как рыба на песке. И в один прекрасный день сидя на подоконнике в одних трусах и с чашкой кофе, ты зайдешь в варкрафт и поймешь, что больше не хочешь играть...

И так, с любой ММО. ;D

 



05 мар 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

Genrix писал(а):

f0rest писал(а):

проплатил,побегал 15 минут,посмотрел на мертвый френд лист,вышел наверное навсегда.
один плюс добавил акк к ПГшке))

Ты б еще в 8 утра зашел и удивился, что никого нет онлайн.

 

очевидно что я глянул кто и когда последний раз был в онлайне Bye



05 мар 2013, 13:10
Профиль ICQ



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Comeback или не стоит?
Качался хардкорно в начале панд ,потом увидел проблему с хантерами и забил на пару месяцев.Качнул альта.Играл недавно аренку,понял что маги неочень. Как там в патче 5.2 маги да и баланс в целом?Стоит играть?И какой класс будет тащить?


05 мар 2013, 14:22
Профиль Skype

0
Сообщение Comeback или не стоит?
Маги вполне хорошо себя чувсвтвуют, даже все было бы норм если бланкет убрали


05 мар 2013, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Comeback или не стоит?

Aloving писал(а):
Качался хардкорно в начале панд ,потом увидел проблему с хантерами и забил на пару месяцев.Качнул альта.Играл недавно аренку,понял что маги неочень. Как там в патче 5.2 маги да и баланс в целом?Стоит играть?И какой класс будет тащить?

Патч-ноуты 5.2

 

 



05 мар 2013, 15:41
Профиль

-1
Сообщение Comeback или не стоит?

Mallborro писал(а):

Активно играл с бк до середины каты, потом подзабил. Такой вопрос : удастся ли наверстать упущенное и вообще стоит ли возвращаться?! Возможно ли сейчас быстро освоить новый класс в плане пвп на про уровне(рогуй,дц). Основы знаю за все классы.

Ответы в плане на кой хрен туда вобще возвращаться желательно подкреплять конструктивной критикой и альтернативными вариантами! Заранее спс!

играл с конца бк до конца каты. недавно заюзал 10дневный триал. зашёл, посмотрел навыки и вышел. гв 2 мне показалась интереснее даже в плане пве. ну и то что они сделали с пристами...
вообещем вов уже не торт Crazy

 



05 мар 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

такая же история, играл с бк и до середины каты. В Мопе решил вернутся, освоить арену за любои класс достаточно легко) в 5.2 роги будут очень даже играбельны, так что мои совет если есть свободное время то за вов его можно провести с удовольствием) 



05 мар 2013, 16:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Comeback или не стоит?

sunrise писал(а):

Вспоминаю те ламповые времена классики и бк. Я еще учился в универе. Помню как было ...заходить в игру, ... с пацанами. Игра доставляла. Но может сам постарел, может игра угасла, но я как не возвращался, как не пытался играть, месяц-два мой максимум. Слишком скучно, слишком бессмысленно, и главное - нет тех эмоций, драйва, кайфа. Как сореновались с друзьями по ачивкам. Кто какую полутает, кто какого маунта выбьет, кто какой рейтинг возьмет. В Пандарии специально не сделал ни одной ачивки. Все что фармилось, фармилось последний раз в Катаклизме.

Гораздо больше фана получать стал от доты второй. Учусь играть всеми персами по рандомной выборке. Иногда граю с друзьями, а что еще важнее и удобнее для меня, человека семейного, это возможность в любой момент времени получить от игры тот-же фан, что был бы, будь я задротом. Не нужно фармить гир. Просто заходишь и играешь. Это почти как играть бг. Можно тимой, можно с рандомами. В общем мой выбор - дота2.

 

ну да рбг ты случайно налил)



05 мар 2013, 16:25
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Comeback или не стоит?

Я бы лучше в линейку поиграл чем в это дерьмо.

У меня до сих пор открыта учетка со времен одного бага где можно было абузить месяцы почти за бесплатно покупая за копейки стартовую версию вова фейками , да и панда куплена , но играть тошнит. Удалил клиент уже даже , ибо хватит с меня это херни.



05 мар 2013, 22:00
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Comeback или не стоит?

Лично я бы не стал. Сам забил около 3 месяцев назад, так как понял, что уже нет того энджоймента от игры какой был в том же ВоТЛКе, да и времени много на нее уходит. Когда TES Online выйдет мб пошпилю в казуал режиме.



06 мар 2013, 01:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru