Comeback или не стоит?  
Автор Сообщение



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Comeback или не стоит?

Mallborro - это элем-глад чтоли со времен 8-го сезона?



06 мар 2013, 11:04
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Comeback или не стоит?

ВоВ остался таким как и есть,в него добавилось много нового ,но вот сама игра уже поднадоела.

После того как глянул Guild Wars ,играть в ВоВ рассхотелось полностью,потому что лично по моему мнению ВоВ сильно устарел ,хоть и имеет много контента,но его реализация уже не кажется крутой и интересной:unknw

В общем пока ничего интересного ни в ВоВ ни в других ммо не вижу,жду ТЕС онлайн и играю в доту.

 



07 мар 2013, 12:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Comeback или не стоит?

sunrise писал(а):

Вспоминаю те ламповые времена классики и бк. Я еще учился в универе. Помню как было ... заходить в игру, ... пацанами. Игра доставляла. Но может сам постарел, может игра угасла, но я как не возвращался, как не пытался играть, месяц-два мой максимум. Слишком скучно, слишком бессмысленно, и главное - нет тех эмоций, драйва, кайфа. Как сореновались с друзьями по ачивкам. Кто какую полутает, кто какого маунта выбьет, кто какой рейтинг возьмет. В Пандарии специально не сделал ни одной ачивки. Все что фармилось, фармилось последний раз в Катаклизме.

Гораздо больше фана получать стал от доты второй. Учусь играть всеми персами по рандомной выборке. Иногда граю с друзьями, а что еще важнее и удобнее для меня, человека семейного, это возможность в любой момент времени получить от игры тот-же фан, что был бы, будь я задротом. Не нужно фармить гир. Просто заходишь и играешь. Это почти как играть бг. Можно тимой, можно с рандомами. В общем мой выбор - дота2.

Rofl

 

 

з.ы По теме: проплати месяц попробуй, раз у тебя время есть.



07 мар 2013, 13:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru