Comeback или не стоит?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Comeback или не стоит?

Активно играл с бк до середины каты, потом подзабил. Такой вопрос : удастся ли наверстать упущенное и вообще стоит ли возвращаться?! Возможно ли сейчас быстро освоить новый класс в плане пвп на про уровне(рогуй,дц). Основы знаю за все классы.

Ответы в плане на кой хрен туда вобще возвращаться желательно подкреплять конструктивной критикой и альтернативными вариантами! Заранее спс!



04 мар 2013, 23:06
Профиль Skype



<Армата>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Comeback или не стоит?

Давно была мысль соскочить с этой игры. Поиграв в Пандарии, доиграл проплату игрового времени, которая осталась :) Больше не заходил :)

З.Ы Сугубо личное мнение



04 мар 2013, 23:14
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

:воин:



04 мар 2013, 23:15
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
Сообщение Comeback или не стоит?

sc2 более чем достойная альтернатива.

 

п.с. грядет много обещающий тес онлайн :D



04 мар 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

возвращаться разве что с другами фо фан а самому я бы не стал имхо



04 мар 2013, 23:32
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Comeback или не стоит?

Mallborro писал(а):

Активно играл с бк до середины каты, потом подзабил. Такой вопрос : удастся ли наверстать упущенное и вообще стоит ли возвращаться?! Возможно ли сейчас быстро освоить новый класс в плане пвп на про уровне(рогуй,дц). Основы знаю за все классы.

Ответы в плане на кой хрен туда вобще возвращаться желательно подкреплять конструктивной критикой и альтернативными вариантами! Заранее спс!

Аналогичная история, ломал 8-9 сезон, потом забил, вот за месяц до 5.2 проплатил лайв, скачал птр, поиграл и там и тут. Вобещм че хочу сказать, вов все-таки потихоньку, но ко дну идет. Впринципе если делать вообще нечего то проплати, а так лучше займись работой\учебой ну или играй в лол\ск2\шутеры.

 



04 мар 2013, 23:40
Профиль



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Comeback или не стоит?
Mallborro писал(а):

Активно играл с бк до середины каты, потом подзабил. Такой вопрос : удастся ли наверстать упущенное и вообще стоит ли возвращаться?! Возможно ли сейчас быстро освоить новый класс в плане пвп на про уровне(рогуй,дц). Основы знаю за все классы.

Ответы в плане на кой хрен туда вобще возвращаться желательно подкреплять конструктивной критикой и альтернативными вариантами! Заранее спс!

На новогодних праздниках проплатил акк на два месяца пока покачался пока оделся уже ...))) освоить почти любой класс можно очень легко. С рандомами в синем гире в конце сезона спокойно играл влд на 2100 ммре в синьке после перерыва в год. Выводы: 1)освоить класс легко. 2) возвращаться не стоит если есть дела ирл. Если делать нех и сидишь дома то поиграй че теряться)


04 мар 2013, 23:48
Профиль

4
Сообщение Comeback или не стоит?

Richforever писал(а):
С рандомами в синем гире в конце сезона спокойно играл влд на 2100 ммре в синьке
кул стори



05 мар 2013, 00:34
Профиль WWW

2
Сообщение Comeback или не стоит?

Richforever писал(а):
Mallborro писал(а):

Активно играл с бк до середины каты, потом подзабил. Такой вопрос : удастся ли наверстать упущенное и вообще стоит ли возвращаться?! Возможно ли сейчас быстро освоить новый класс в плане пвп на про уровне(рогуй,дц). Основы знаю за все классы.

Ответы в плане на кой хрен туда вобще возвращаться желательно подкреплять конструктивной критикой и альтернативными вариантами! Заранее спс!

На новогодних праздниках проплатил акк на два месяца пока покачался пока оделся уже заебало))) освоить почти любой класс можно очень легко. С рандомами в синем гире в конце сезона спокойно играл влд на 2100 ммре в синьке после перерыва в год. Выводы: 1)освоить класс легко. 2) возвращаться не стоит если есть дела ирл. Если делать нех и сидишь дома то поиграй че теряться)

 

Что то мне подсказывает, что ты расказчик невероятных кулстори и дикий петушок. Твоё армори воняет переливом в 3х3,2х2, рбг

 



05 мар 2013, 01:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1827
3х3: 1846
5х5: 96
0
Сообщение Comeback или не стоит?

нет



05 мар 2013, 01:25
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Comeback или не стоит?

Richforever писал(а):
С рандомами в синем гире в конце сезона спокойно играл влд на 2100 ммре в синьке после перерыва в год.

 

эту невероятно леденящюю душу историю будешь рассказывать ребятам из офиса в курилке на площадке. Чтобы играть влд на шквале на 2100 надо минимум быть одетым 2/2 и чтобы там был маг со стальными яйцами из Brazzers.com



05 мар 2013, 01:30
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Comeback или не стоит?

Не возвращайся, такое убожество, а если давно не играл - то тем более.
Зашел по свитку, побегал, потекла кровь из глаз, удалил и больше не хочу.



05 мар 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

Определенно  не стоит! Игра по просту устарела и кто до сих пор в нее играет - наркоманы.



05 мар 2013, 01:48
Профиль

2
Сообщение Comeback или не стоит?

Brooklyns писал(а):

Richforever писал(а):
С рандомами в синем гире в конце сезона спокойно играл влд на 2100 ммре в синьке после перерыва в год.

 

эту невероятно леденящюю душу историю будешь рассказывать ребятам из офиса в курилке на площадке. Чтобы играть влд на шквале на 2100 надо минимум быть одетым 2/2 и чтобы там был маг со стальными яйцами из Brazzers.com

 

Сервер: Stormscale   давно к шквалу присоединили?

дождался бы пока тебя отпустит чтобы про магов в влд писать.

 

 



05 мар 2013, 01:56
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Comeback или не стоит?

Большойкоров писал(а):

Brooklyns писал(а):

Richforever писал(а):
С рандомами в синем гире в конце сезона спокойно играл влд на 2100 ммре в синьке после перерыва в год.

 

эту невероятно леденящюю душу историю будешь рассказывать ребятам из офиса в курилке на площадке. Чтобы играть влд на шквале на 2100 надо минимум быть одетым 2/2 и чтобы там был маг со стальными яйцами из Brazzers.com

 

Сервер: Stormscale   давно к шквалу присоединили?

дождался бы пока тебя отпустит чтобы про магов в влд писать.

 

 

Rofl вот я внатуре лось, а у меня все на уме наболевшее вмд крутится, +1. Один хер история прохладная про влд в синьке на 2100.

 



05 мар 2013, 02:17
Профиль Skype



<Т Е Р Р О Р Ш Т О Р М>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1382
3х3: 1606
0
Сообщение Comeback или не стоит?

Проплати месяц побегай, сам сделаешь выводы во что превратилась игра... :siski



05 мар 2013, 05:34
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
1
Сообщение Comeback или не стоит?

Попроси свиток воскрешения, да сам посмотри, все эти забивальщики судя по армори вчера заходили в игру :unknw. Но играть на про уровне в вов хз стоит ли, а вот по фану самое-то.



05 мар 2013, 06:18
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

фармлю пвешечку и ачивоньки с работы.

начал 2 недели назад.

не жалел.



05 мар 2013, 06:54
Профиль

4
Сообщение Comeback или не стоит?
Свеженькая писал(а):

Проплати месяц побегай, сам сделаешь выводы во что превратилась игра... :siski

Ну да, а по сути она превратилась в популярнейшую mmorpg с миллионами подписчиков, которая спустя столько лет и не смотря на десятки попыток её клонировать и превзойти, является лучшей. Относительно вопроса автора : wow становится лучше и лучше с каждым патчем. Очень веселит вайн хомяков типо - "Вов умер"; "Когда я играл, такого не было"; " Ужас, вы убили такой-то класс"; и самое смешное, предворяющее абсолютно каждое обновление и патч - " "Ну все, теперь близы окончательно убили вов" По сути, это либо безмозглое копирование постов "сильных" игроков, забивших на вов т.к. не осилили новый контент, но при этом продолжающих писать на форуме :) либо это просто ностальгия по старым временам, когда только начинали играть.


05 мар 2013, 06:55
Профиль

0
Сообщение Comeback или не стоит?

Когда узнал,что грядут панды-завёл чара на пиратке и не фига не жалею.

Сам офф перестал проплачивать недавно,но кроме мейна до 90го я так ни кого не дотащил,игра скоро станет совсем ботовской.

Самому мне больше всего нравится ВоТЛК.

Ожиревшие медведи для меня действительно "убили" офф,но тут ещё и курятник РБГ виноват.

А то что игра становится лучше-полный бред противоречащий элементарной логике,на арене творится фаер шоу омг.



05 мар 2013, 07:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru