CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

мб кто знает обучающае видио по спрею? а то перешел с кс 1.6 вообще нифига не попадаю( порой даже в упор пытаясь контролировать зажим после смерти мне пишет что попал 1-2 раза. 



07 апр 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Заходишь на дезматч и стреляешь, пока не научишься контролировать так, как тебе удобно.

Все видео хернёй считаю.



07 апр 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

для обучающего видело кс го хорошо подходят видео ceh9, где он довольно неплохо рассказывает о различных аспектах кс, ну и конечно же практика в дс или мме



07 апр 2014, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

вечером обезательно добавлю. дигл они вообще нереально рандомный сделали я на 1 раундах в 1.6 его любил покупать тепрь выбор пал на p250+флешка. а вот со спреем из ак у меня не было траблов в 1.6 а вот го не могу приспособится. смотрел игру кучера он с ак даже на дальних дистанциях зажимает. мб мало играл еще не привык. 


сеня это с нави который ?



07 апр 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Да, с нави

ну и покупка дигла в 1 раундне это бред ихмо, он может идти просто как приятным бонусом к авп или к автомату

Более профитно за Т закупать броню или дым на раскидку,ну а за кт HE + p250, если юск(p2000) не нравится



07 апр 2014, 13:18
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

за атаку обычно бронь за 650 беру а глок отличный пистолет им и прорашить можно неплохо. с авп обычно бегаю со глоком или p2000 докупать к нему дигл по экономике мне кажется не выгодно( за минус с авп всего 100$ 



07 апр 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

Зажимать с ак легко первые 10 патронов просто уводить вниз. На бегу стрелять с автоматов вообще нельзя, в последнем патче разброс с бега увеличили на 50%. И посмотри в сторону нового пистолета cz, он автоматический и на эко раунде с него легко можно вырубить фулового врага на средней дистанции.



07 апр 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

vulcano писал(а):

Зажимать с ак легко первые 10 патронов просто уводить вниз. На бегу стрелять с автоматов вообще нельзя, в последнем патче разброс с бега увеличили на 50%. И посмотри в сторону нового пистолета cz, он автоматический и на эко раунде с него легко можно вырубить фулового врага на средней дистанции.

с глока тоже вырубается спокойно, как и с 250, все дело случая( и рук  Троль)

ну я про дигл к авп написал как дополнение, ясен фиг после 3 эко, допустим, ты не будешь рушить свою экономику и закупатб дигл

а про автомат, да, согласен, можно присесть и зажать, уводя прицел ниже на пол корпуса где то, ну и бегать офк тоже не надо



07 апр 2014, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

не знаю, где ты играешь что тебе 100$ дают, все свои игры я играю с авп и это соревновательные) всегда 300 за любой минус) за исключением некоторых пушек где х2 и х3, п250 если с точностью нет проблем, его я предпочитаю, либо скорострел взамен п250, это бест варианты для пистолетов, заметить это можно и в чемпах по кс, немножко смотрел их :)



07 апр 2014, 13:56
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO спрей

мб изменили  и я незаметил но в самом начале давали по 50 за минус с авп потом апнули до 100 мб в новых патчах до 300 подняли, не обращал внимания редко с авп бегаю 



07 апр 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

насчет 100 $ 

http://forum.navi-gaming.com/cs_go_strategii_i_nuansy_/ekonomicheskie_nuansy_v_csgo/



07 апр 2014, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

http://forum.navi-gaming.com/cs_go_strategii_i_nuansy_/ekonomicheskie_nuansy_v_csgo/

спс за сайтик. 



07 апр 2014, 15:02
Профиль

Сообщение CS-GO спрей

Спрей для даунов, онли прицельная стрельба с ак-47. Хотя сейчас вообще с калаша не могу стрелять, приходится с говно-мкой бегать как нуб. Дигл после ксс и кс 1.6 вообще гавно какое-то нереальное. С авапы сложнее стрелять стало, но это только плюс, хотя я обожал авапу раньше. Ну и да дроч дезматча ставит руки и стрельбу на место



07 апр 2014, 16:06
Профиль

1
Сообщение CS-GO спрей

Inward писал(а):

Спрей для даунов, онли прицельная стрельба с ак-47. Хотя сейчас вообще с калаша не могу стрелять, приходится с говно-мкой бегать как нуб. Дигл после ксс и кс 1.6 вообще гавно какое-то нереальное. С авапы сложнее стрелять стало, но это только плюс, хотя я обожал авапу раньше. Ну и да дроч дезматча ставит руки и стрельбу на место

какой у тебя ранк?



07 апр 2014, 16:11
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

Kraddy писал(а):

vulcano писал(а):

Зажимать с ак легко первые 10 патронов просто уводить вниз. На бегу стрелять с автоматов вообще нельзя, в последнем патче разброс с бега увеличили на 50%. И посмотри в сторону нового пистолета cz, он автоматический и на эко раунде с него легко можно вырубить фулового врага на средней дистанции.

с глока тоже вырубается спокойно, как и с 250, все дело случая( и рук  Троль)

ну я про дигл к авп написал как дополнение, ясен фиг после 3 эко, допустим, ты не будешь рушить свою экономику и закупатб дигл

а про автомат, да, согласен, можно присесть и зажать, уводя прицел ниже на пол корпуса где то, ну и бегать офк тоже не надо

C глока армор врага запаришься убивать.



07 апр 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

vulcano писал(а):

Kraddy писал(а):

vulcano писал(а):

Зажимать с ак легко первые 10 патронов просто уводить вниз. На бегу стрелять с автоматов вообще нельзя, в последнем патче разброс с бега увеличили на 50%. И посмотри в сторону нового пистолета cz, он автоматический и на эко раунде с него легко можно вырубить фулового врага на средней дистанции.

с глока тоже вырубается спокойно, как и с 250, все дело случая( и рук  Троль)

ну я про дигл к авп написал как дополнение, ясен фиг после 3 эко, допустим, ты не будешь рушить свою экономику и закупатб дигл

а про автомат, да, согласен, можно присесть и зажать, уводя прицел ниже на пол корпуса где то, ну и бегать офк тоже не надо

C глока армор врага запаришься убивать.

ну если ты рак и стреляешь в туловише, то да- сложно



07 апр 2014, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

Recoil patterns -http://imgur.com/a/m1pz2/layout/blog. Знаешь паттерны - контролишь спрей. 



07 апр 2014, 16:20
Профиль

1
Сообщение CS-GO спрей

Kraddy писал(а):

ну если ты рак и стреляешь в туловише, то да- сложно

глобал элит в треде, все по машинам.



07 апр 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO спрей

ну не глобал , а скромный легендари, так что я думаю, что имею право говорить, что глок с попадания в голову снесет тебе весь столб хп без шлема



07 апр 2014, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO спрей

И как часто на легендари покупают армор без шлема?



07 апр 2014, 16:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru