Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

CS:GO: История одного турнира (Ч1)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CS:GO: История одного турнира (Ч1)

 

После окончания ЛАН финалов StarLadder StarSeries Арсений «ceh9» Триноженко смонтировал свой документальный фильм, посвященный турниру, а так же самой CS:GO команде Na'Vi. Приятного просмотра.



21 окт 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение CS:GO: История одного турнира (Ч1)

Kosmos писал(а):

 

После окончания ЛАН финалов StarLadder StarSeries Арсений «ceh9» Триноженко смонтировал свой документальный фильм, посвященный турниру, а так же самой CS:GO команде Na'Vi. Приятного просмотра.


ceh9 – петух. Нави даже со сливаемой комментаторами инфой не смгли ничего сделать против LDLC. Что тут можно сказать. Печально. 



21 окт 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение CS:GO: История одного турнира (Ч1)

3-2 из сетки лузеров. Да не смогли ниче сделать. Огоспаде как горит то у тебя подожженный ты наш))
Пох на нави, но такие горелые как ты всегда радуют). А ну и да подскажи когда и как инфу сливали.



21 окт 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение CS:GO: История одного турнира (Ч1)

kaas писал(а):

3-2 из сетки лузеров. Да не смогли ниче сделать. Огоспаде как горит то у тебя подожженный ты наш))
Пох на нави, но такие горелые как ты всегда радуют). А ну и да подскажи когда и как инфу сливали.

Горит? Мань, ты меня с кем-то попутал. Трансляцию не смотрел, да? Ну тогда что же ты тут куакареакешь. ceh9 ещё тот фрукт с фиксацией на мужских половых органах. С таким поведением как у него, как спортсмен он полнейшее говно.

Вот тебе скобочек [)))))))))))))], вдруг закончатся. 



21 окт 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение CS:GO: История одного турнира (Ч1)

f0rward писал(а):

kaas писал(а):

3-2 из сетки лузеров. Да не смогли ниче сделать. Огоспаде как горит то у тебя подожженный ты наш))
Пох на нави, но такие горелые как ты всегда радуют). А ну и да подскажи когда и как инфу сливали.

Горит? Мань, ты меня с кем-то попутал. Трансляцию не смотрел, да? Ну тогда что же ты тут куакареакешь. ceh9 ещё тот фрукт с фиксацией на мужских половых органах. С таким поведением как у него, как спортсмен он полнейшее говно.

Вот тебе скобочек [)))))))))))))], вдруг закончатся. 



Смотрел, слива инфы не было. А вот Сеня, пускай он хоть пидор фошизд, мне всё равно на него, а тебя видимо этот вопрос очень волнует, раз так пристально следишь.

И вопрос в ответочку, ты хоть раз был в арене на подобных чемпах, хоть раз был на этой сцене, или хотя бы раз играл в цс на чемпах в звукоизолирующих наушниках? Хотя стоп, ответ очевиден, диванный эксперт.



21 окт 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение CS:GO: История одного турнира (Ч1)

kaas писал(а):

Смотрел, слива инфы не было. А вот Сеня, пускай он хоть пидор фошизд, мне всё равно на него, а тебя видимо этот вопрос очень волнует, раз так пристально следишь.

Да мне похрену, что Сеня хохол, хоть швед или англичанин, то, что он ведёт себя как обезьяна, прыгая по игровой зоне и оскорбляя опонентов со своей коронной "САСАТЬ УРОДЫ САСАТЬ". Это его замечательно характеризует и я не видел, ну или редко видел, чтобы кто-то позволял себе такое поведение. Когда человек это делает один или два раа это нормально, когда на каждом втором видео видишь эту макаку, любое положительное впечатление об этом человеке пропадает. Меня этот вопрос волнует, потому что я слежу за чемпионатами в отличие от тебя и я не упускаю из виду то, что происходит за пределами монитора игрока.

Цитата:
Я был на КИЕВАРЕНЕ АЗАЗАА.

Нет, я не был на киберспорт арене, потому что в Киеве был последний раз лет 8 назад. Звукоизолирующие наушники не полностью отрезают звуки, это говорят даже люди, играющие в стеклянных кубах на сцене, ну, а если захотеть можно и услышать, особенно если глиномес-Сеня сидит за спиной. Такие-то шары в дымах на Оверпассе были, мама не горюй. Однозначно ПО ИНФЕ.

Да и я в своё время достаточно поездил по Ланам, чтобы гворить, как ведут себя игроки на них и как, где там сливают инфу. 



21 окт 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение CS:GO: История одного турнира (Ч1)

https://www.youtube.com/watch?v=_2f8Wo769As часть 2



21 окт 2014, 19:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru