Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

CS:GO: Outbreak подписали meisoN и YuRk0  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CS:GO: Outbreak подписали meisoN и YuRk0

 

Испанская CS:GO команда Outbreak усилилась двумя игроками - новичками команды стали довольно известные в Испании стрелки meisoN и YuRk0. Напомним, что предыдущий состав Outbreak занял 5-8 место на недавнем Dreamhack Valencia 2014, проиграв в четвертьфинале более сильной команде HellRaisers.

 

Продолжая тему новичков, хотелось бы отметить, что meisoN в прошлом играл за OverGaming и в последнее время пробовал свои силы в Outbreak в качестве временной замены. Что же касается YuRk0, то успешный по испанским меркам игрок в Counter-Strike 1.6 (выступал за x6tence и Giants), до своего прихода в Outbreak играл за Hybrid.

 

В команде YuRk0 и meisoN заменят  Aguila и  Spanisfury - первый не мог уделять достаточное время тренировкам, а второй видимо просто уступает вышеупомянутым игрокам в индивидуальном плане. Ниже вы можете ознакомиться с обновлённым составом Outbreak.

 

Состав Outbreak:

 

 Айтор «SOKER» Фернандез
 Гладер «bladE» Барсена
 Артуро «sukitRon» Гиль
 Хуан «meisoN» Карлос Чакон
 Хосе «YuRk0» Аспас

 

Источник



30 сен 2014, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru