Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

D2CL: Борьба за места в плейофф  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение D2CL: Борьба за места в плейофф

 

Вчера в рамках европейского дивизиона четвертого сезона лиги D2CL состоялся интереснейший матч. Некоторое время назад матч между Team Tinker (8-6) и Fnatic (2-4) был прерван из-за DDoS-атак, сохранен и перенесен на другую дату. За это время появился масштабный патч и изменился состав команды Fnatic, и таким образом то, что началось еще при старой конуре Рошана, доигрывалось уже после его переезда. В результате — очередная, двенадцатая ничья в европейском дивизионе. 

Team Tinker (8-6) и Cloud9 (7-7) завершили регулярные игры. В данный момент команды занимают вторую и третью строчки рейтинга. Теперь участие этих европейских коллективов в плей-офф стадии зависит от результатов команд, находящихся ниже их. Как раз сегодня состоится матч между единственной командой, все еще сохраняющей шансы на первое место в группе - Fnatic, и Virtus.pro (3-5). Русский коллектив также сохраняет шансы на попадание в плей-офф, но для этого им надо побеждать как минимум на 4 из 6 оставшихся карт. 

 

22:30 MSK Fnatic [x:x] Virtus.pro 



30 сен 2014, 17:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru