Данная тема для такого слоупока как я.  
Автор Сообщение

Сообщение Данная тема для такого слоупока как я.

Привет.
Посмотрел пару мувиков про ГВ2, игра не понравилась, но после того, как я прочитал пару тем на форуме, захотелось попробывать поиграть в данную игру. Можно ли как-нибудь поиграть в хваленую игру?
Игравшие, расскажите по подробнее, в чем смысл данной игры, имеет ли смысл играть в нее пвпшерам и т.д.
Заранее благодарен.



24 июл 2012, 18:18
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Данная тема для такого слоупока как я.

Равность шмота ,меняется только вид . 

Большое кол-во трайтов(они же таланты) ,каждый билд юзабелен,можно расщеплять с любым оружием(к примеру бегал с рогой на бг,к-ый с луком расщеплял) огромный простор для импровизации .

 



24 июл 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Данная тема для такого слоупока как я.

Все беты закончились, теперь только на релизе сможешь поиграть.
Очень интересные арены, нет нелепых ваншотов за пару гкд, вариантов оружий море, и можно действительно создать индивидуальный играбельный билд. 



24 июл 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение Данная тема для такого слоупока как я.

Загляни в темы по соседству, особенной в этой много хороших отзывов: http://prestige-gaming.ru/oschuscheniya_posle_poslednego_beta_testa-t32849.html



24 июл 2012, 18:48
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru