Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Дариус. Первые впечатления  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Крауди писал(а):
В остальном на данный момент герой директ контр всем солотоперам

И как тебе лайн против владимира? 



25 май 2012, 23:53
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

сыграл ренеком против дайруса. на 15 минуте сломал ему вышку и лицо 3 раза. вопщем парень хорош, но то что  у него нету ескейпов и сустейна сказываеца.



26 май 2012, 01:11
Профиль

0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Чо'Гат на мой взгляд контрпик

 



26 май 2012, 01:30
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Мизеракль писал(а):

И как тебе лайн против владимира? 

научись читать

Крауди писал(а):
Проблемы составляет только сустейн у енеми, если успевает отхилится на фул до обновления кд q+w, стоять не получится.



26 май 2012, 06:35
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Мой elo 1600. Играл дариусом, непонимаю, почему ульту после кила сделали фул откат. Моё было бы предложение - половина, потому что добивать ей совершенно не надо - кидаешь в пол хп, союзники убивают и стилить не надо (всё равно откатывается). Но ww имхо гораздо дисбаланснее.



26 май 2012, 08:54
Профиль

0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Мизеракль писал(а):

Крауди писал(а):
В остальном на данный момент герой директ контр всем солотоперам

И как тебе лайн против владимира? 

 

Скорей всего так же контрит как и мою ривен, под вышкой с 50-тью крипами, отыграл уже с десяток игр против него, все разы лайны были выиграны ;D



26 май 2012, 09:19
Профиль

0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

splovedream писал(а):

кидаешь в пол хп, союзники убивают и стилить не надо

#767



26 май 2012, 11:01
Профиль WWW

0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Да все поняли вроде уже что у актуальных солотоперов дариус мягко говоря посасывает, он что то вроде гарена на топе. Кто-нибудь удачно джанглил им? И да ультовать в пол хп не вариант же, в тифайтах как раз добивания ультой всех вокруг очень круто же выглядит, особенно алистар радуется. 



26 май 2012, 11:09
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Крауди писал(а):

Мизеракль писал(а):

И как тебе лайн против владимира? 

научись читать

Крауди писал(а):
Проблемы составляет только сустейн у енеми, если успевает отхилится на фул до обновления кд q+w, стоять не получится.

Окей, добавим в список ад и ап кеннена. Или тоже сустейн мешает? 



26 май 2012, 11:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Funboy писал(а):

Да все поняли вроде уже что у актуальных солотоперов дариус мягко говоря посасывает

У ирелии тоже? Я пока сыграл всего пару игр против него (за иру), оба раза я выйграл по фарму (из-за разницы в опыте, играю на акке друга  с 1100 ело), но оба раза уходил с лайна с ~0-3, дариус же делал еще пару килов на джанглере. Что я делаю не так? уже на 1 лвле он просто внаглую подходит и начинает стакать дот и спамить аоешку. Это непередамаживается/неотхиливается. На 2 лвле он берет грип и начинает зонить, в одной из этих двух игр меня задайвил дариус на 5 лвле. Собственно, вопрос: это я такая херовая ирелия (хотя винрейт на своем акке хороший), или он все таки не посасывает у ВСЕХ актуальных солотоперов?



26 май 2012, 12:18
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Руны какие?



26 май 2012, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Диктатор писал(а):

Мизеракль писал(а):

Крауди писал(а):
В остальном на данный момент герой директ контр всем солотоперам

И как тебе лайн против владимира? 

 

Скорей всего так же контрит как и мою ривен, под вышкой с 50-тью крипами, отыграл уже с десяток игр против него, все разы лайны были выиграны ;D

ага конечно, дариус почти как ривен, каждые 5с прыгает с фул рейнджа и дает по лицу, определенно же.
это тоже самое что и говорить "вв зонит влада с 1 лвла". 



26 май 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

ерик свободно нагнет его на топе...инфа 100% почему писали выше...  :crab 



26 май 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

GroOsse писал(а):

Funboy писал(а):

Да все поняли вроде уже что у актуальных солотоперов дариус мягко говоря посасывает

У ирелии тоже? Я пока сыграл всего пару игр против него (за иру), оба раза я выйграл по фарму (из-за разницы в опыте, играю на акке друга  с 1100 ело), но оба раза уходил с лайна с ~0-3, дариус же делал еще пару килов на джанглере. Что я делаю не так? уже на 1 лвле он просто внаглую подходит и начинает стакать дот и спамить аоешку. Это непередамаживается/неотхиливается. На 2 лвле он берет грип и начинает зонить, в одной из этих двух игр меня задайвил дариус на 5 лвле. Собственно, вопрос: это я такая херовая ирелия (хотя винрейт на своем акке хороший), или он все таки не посасывает у ВСЕХ актуальных солотоперов?

 

Ну хз хз, видел я как он стоит против ирелии со строны только, лайн он слил. С другой стороны может у кого-то и не посасывает, не могли же они абсолютного солотоп сосуна выпустить.



26 май 2012, 13:09
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

его тимо на топе в щи разделывает начиная сразу же с 1 лвла , контрит парнишу полностью



26 май 2012, 13:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

gumbo писал(а):

Руны какие?

31% ас, 13 армор



26 май 2012, 13:18
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

тока дариус который всю игру под вышкой стоял, в тимфайтах полезней тимона.



26 май 2012, 13:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Цитата:
31% ас, 13 армор

Квинты на лайфстил поставь, и флет мрез в синие.



26 май 2012, 13:20
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

попробую, хотя не понимаю чем это поможет против конкретно дариуса. Он с одной автоатаки+ку уносит больше трети хп (с дотой).



26 май 2012, 13:40
Профиль Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Дариус. Первые впечатления

Avalonspb писал(а):

тока дариус который всю игру под вышкой стоял, в тимфайтах полезней тимона.

ты сейчас путаешь равную игру на топе и слитую , слитый и униженный дариус как раз таки бесполезен и сейчас это одна из его главных контр помимо сборки хп - унизить и он будет бесполезен и будет падать с тычки ,  тимо как раз таки такой гер который его унижает , с лесником дак вообще рай



26 май 2012, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru