Дц + маг  
Автор Сообщение

1
Сообщение Дц + маг
Всем привет. Играю за дц пару дней. Оделся фулл и начал аренить с магом. Вроде все ничего, но есть такие сетапы которые вообще не просаживаются. Например, хпал + вар(адекватный). Вар сразу садится на меня и не дает двигаться вообще, очень трудно прожить под варом. Пробую бернить пала, но вар не дает(максимум 1 каст). Подскажите плз как лосать вара и как лучше сэйвиться. Еще интересует такой сетап как Шам+Лок. Начинаем играть в шамана, идет манаберн до 0 маны. И всеравно он как-то выхиливается, постоянные фиры от лока вообще бесят. Помогаю дамагом по локу/шаме и очень быстро сажусь по мане. И насколько я знаю, это антисэтап и его практически нереально убить. Тоже выслушаю все отзывы. И последние это рдру. Тоже берн в них бестолку. Заранее спасибо всем за ответы.


18 янв 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
тут ничего не сделаешь вары сейчас жосткие - дают колос и взрывают твою жопу :vava


18 янв 2012, 18:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Дц + маг
Эмм дабл контроль.
Дф палу ,после бланкет+нова.В сумме около 10 сек пал стоит и хлопает глазами. Вару в это время новы и шипы.


18 янв 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
Маг стопает как может вара, но пал диспелит все. В кого играть в таком сетапе? И такой вопрос: что такое дф?)) Я еще не все термины знаю, если можно ссылочку, оч интересно полистать. Спс.


18 янв 2012, 18:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1518
2х2: 2205
3х3: 2313
5х5: 1245
-5
Сообщение Дц + маг
Цитата:

хпал + вар


каким нужно быть конченым выродком чтобы вайнить на этот сетап .
1) вары сейчас не в лучшем положении
2) пусть лучше хпал + вар чем Дк + Ретрик через раз


18 янв 2012, 18:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Дц + маг
ДФ=дип фриз (глубокая заморозка вроде так...).Играть в пала , бернить в нуль , снимать плеи , разбивать ебало. Если давать бланкеты и дф в пала , он не продиспелит вара . Вара разводи на кик мк.


18 янв 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
Jacksan писал(а):

Маг стопает как может вара, но пал диспелит все. В кого играть в таком сетапе? И такой вопрос: что такое дф?)) Я еще не все термины знаю, если можно ссылочку, оч интересно полистать. Спс.

Дф/дип/дип фриз/глубокая заморозка

да,паладин диспелит,но в чём проблема прставить вара в нове за колонной?)туда диспел паладина не достанет,а вар простоит полную нову. Не знаю есть ли смысл бёрнить паладина.. я бы на твоём месте в этой ситуации старался помочь своему магу дамагом в него.
например, маг щипует вара и в этот момент отдаёт паладину дип фриз. пока вар в контроле вы вдвоём наливаете дамаг в паладина,после дипа отдаётся бланкет, после этого можно отдать ему фир... как-то так я вижу вашу игру против этого сетапа)


18 янв 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
Jacksan писал(а):

дф

Дип фриз( глубокая заморозка)
Цитата:

вары сейчас не в лучшем положении

#162


18 янв 2012, 18:38
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
Ishono писал(а):

Цитата:

хпал + вар



2) пусть лучше хпал + вар чем Дк + Ретрик через раз




Вот против дк+ретри проблем нету. Кайтить хорошо получается, а ман разбирает их.


18 янв 2012, 18:42
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
пусть маг опенится по паладину и часто свитчит в него


18 янв 2012, 18:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1518
2х2: 2205
3х3: 2313
5х5: 1245
0
Сообщение Дц + маг
kadaskas писал(а):

Jacksan писал(а):

дф

Дип фриз( глубокая заморозка)
Цитата:

вары сейчас не в лучшем положении

#335

Ты конченый имхо


18 янв 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
Цитата:

пусть маг опенится по паладину и часто свитчит в него

Вы шутите? Или вы серьезно считаете, что стоит играть в паладина?
Опенер по вару, палу серию полиморфов, бланкет, импакт, фир (под уроном мага пал отдает какой-либо важный кд, тринкет например). Ждется диминишинг, через 15 секунд повторяется. Выбиваются кд с вара, выбиваются кд с пала. Потом за контроль пала вар без ШВ под магом с ассистом дц приста лопается. Что я пишу не так?


18 янв 2012, 18:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Дц + маг
Септефрил писал(а):

Цитата:

пусть маг опенится по паладину и часто свитчит в него

Вы шутите? Или вы серьезно считаете, что стоит играть в паладина?
Опенер по вару, палу серию полиморфов, бланкет, импакт, фир (под уроном мага пал отдает какой-либо важный кд, тринкет например). Ждется диминишинг, через 15 секунд повторяется. Выбиваются кд с вара, выбиваются кд с пала. Потом за контроль пала вар без ШВ под магом с ассистом дц приста лопается. Что я пишу не так?

Если вар с билдом на сало , это невозможно.При агрессивной игре по вару , вар всегда будет садиться на мага.Сбив хоть один из контролей ,оборвет всю цепочку,вара не убьете.
При билде без сала шанс убить вара больше.Но я бы все таки советовал бы убить пала,гораздо проще.


18 янв 2012, 19:14
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
Пока маг будет пытаться прожать хпала, вар будет вжимать приста. Сильно будет вжимать. Все контроли по вару будут диспелится, замедление паладин с себя будет диспелить, постоянно лосать мага. В итоге прист если даже будет себя захиливать успешно, то сольется по мане.

Вар с билдом на сало, или с другим билдом - неважно. котроль может спокойно продлить и прист (мк, фир). Играя через паладина, у вас есть шанс выиграть только по мане, и то не факт (пал с 0 маны будет захиливать урон мага спокойно)


18 янв 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
Убиваю холи паладина за опенинг + дф + бланкет в шаттер, обычно они жидятся прожимать свои кд, потому что рассуждают, как индивид отписавшийся выше. Если он всё таки использовал бабл, в этот момент нужно ооооочень больно ударить по вару, плюс твой прист должен бегать около мага, что бы нова сразу задевала и паладина и вара (если в этот момент ещё будешь успевать закидывать бланкет в паладина, то можно попробовать убить с финдой). Вообще за 2ой ДФ после бабла паладин умирает.
П.С. ах да, 2к ммр


18 янв 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
Либо вар будет вжимать мага, пока маг будет пытаться вжать хпала. Вар будет постоянно затыкать мага, и тут если хпал нормальный - прист по мане сядет. Если хпал неочень - прист его сбернит. Но суть то в том, что урона по хпалу идти практически не будет, так что хз. Мой выбор - играть в вара


18 янв 2012, 19:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Дц + маг
Септефрил писал(а):

Пока маг будет пытаться прожать хпала, вар будет вжимать приста. Сильно будет вжимать. Все контроли по вару будут диспелится, замедление паладин с себя будет диспелить, постоянно лосать мага. В итоге прист если даже будет себя захиливать успешно, то сольется по мане.

Вар с билдом на сало, или с другим билдом - неважно. котроль может спокойно продлить и прист (мк, фир). Играя через паладина, у вас есть шанс выиграть только по мане, и то не факт (пал с 0 маны будет захиливать урон мага спокойно)

Мы в одну игру играем?


18 янв 2012, 19:34
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
Поругай мага


18 янв 2012, 19:37
Профиль Skype

0
Сообщение Дц + маг
Цитата:

Убиваю холи паладина за опенинг + дф + бланкет в шаттер, обычно они жидятся прожимать свои кд, потому что рассуждают, как индивид отписавшийся выше. Если он всё таки использовал бабл, в этот момент нужно ооооочень больно ударить по вару, плюс твой прист должен бегать около мага, что бы нова сразу задевала и паладина и вара (если в этот момент ещё будешь успевать закидывать бланкет в паладина, то можно попробовать убить с финдой) вообще за 2ой ДФ после бабла паладин умирает.
П.С. ах да, 2к ммр

Хорошие паладины на 2к ммр, от шатера мага падают. Ну да, ну да.
Цитата:

обычно они жидятся прожимать свои кд

Очень хорошие паладины.
Зы. Вар в это время в афк пьет чай?

Добавлено спустя 57 секунд:
Цитата:

Мы в одну игру играем?

Я хз, если у тебя паладин умирает от спамов ленса мага


18 янв 2012, 19:38
Профиль

0
Сообщение Дц + маг
я думал паловар начиная с 3го сезона ниче не может противопоставить магодц
если не с 1го


18 янв 2012, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru