дц/рог  
Автор Сообщение

-5
Сообщение дц/рог
играем недавно ммр 1.9 есть проблемы с варо-шам/пал. что делать?

игры проходят почти все время одинаково, оупен по вару, с тучей... 50% у вара фир пала ( если шама то блайнд ) потом тринка и пал нсками выхиливает вара. либо нска от шамы. потом под асистом под фир выбиваем кд с вара..... и по новой.. если вар бьет рогу есть шансы если сидит на мне их нет. Я либо еду от него... либо сливаюсь по мане, скорее второе. посоветуйте что нить


17 фев 2012, 12:23
Профиль

0
Сообщение дц/рог
Цитата:

еду от него...
Меняй рога


17 фев 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение дц/рог
не вариант его менять... не считаю его плохим рогой... сейвит как может, я в лос ухожу от вара отхился бой можно затянуть до 10-15 минут и в итоге я умру. Пробовал бернить, пала нереал себе дороже тот либо в лосе либо 2 берна под фир и ловлю чардж вара. шаму еще тупее 1 фейк ветерка, сбиваю тотем диспелом и он уже в лосе либо опять 2-3 берна в фир и все тем более ток 1 фир из двух.


17 фев 2012, 12:30
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение дц/рог
Xoxot писал(а):

потом тринка и пал нсками выхиливает вара
:rofl


17 фев 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение дц/рог
Пал с нсками - это серьезно :rofl


17 фев 2012, 13:09
Профиль

-2
Сообщение дц/рог
Попривыкали что за опен ваншотить должны, уже спрашивают на форумах в слезах если не ваншотнули..толсто :разбойник: :разбойник: :разбойник:


17 фев 2012, 13:10
Профиль

0
Сообщение дц/рог
SleepyHollow писал(а):

Xoxot писал(а):

потом тринка и пал нсками выхиливает вара
:rofl


Человек наверно имел ввиду что пал выхиливает инстантами :)


17 фев 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение дц/рог
а в чем проблема для нормального хпала, который настакивает тожество кинуть его без скаста. если прокнет тал кинуть 2 раза выхилять на 80к+.

за оупен забирают магороги и то не всегда. я не привык ваншотать, так как у моего роги фиала не было и в помине.

ваши коменты не конструктивны. я прошу совета, может быть есть трикс какойнить кроме развода на тринкеты блайнд вару и кидни палу и берны всаживать. манотайд сбивается через 2 секунды, точно также диспелится паловский манореген.


17 фев 2012, 13:49
Профиль

0
Сообщение дц/рог
Xoxot писал(а):

играем недавно ммр 1.9 есть проблемы с варо-шам/пал. что делать?

игры проходят почти все время одинаково, оупен по вару, с тучей... 50% у вара фир пала ( если шама то блайнд ) потом тринка и пал нсками выхиливает вара. либо нска от шамы. потом под асистом под фир выбиваем кд с вара..... и по новой.. если вар бьет рогу есть шансы если сидит на мне их нет. Я либо еду от него... либо сливаюсь по мане, скорее второе. посоветуйте что нить

Если вар сидит на тебе, заводи его в лос от пала, пусть рога его сажает по чуть чуть..
на очередной из фиров пал отдаст тринку, потом ждите кд шадоу дэнса, фира, и под тучу с финдой под фир по палу попробуйте забрать вара.. может с первого раза и не получится, но дэф кд заберете полюбому и у пала и у вара, за 2-3 контратаки может и прокнет..


17 фев 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение дц/рог
спасибо за совет, но так и делаем... такое прокало на лоу рейтах, гдето до 1.6 потом они тупо не уходят за мной в лос и играют в рогу.


17 фев 2012, 14:09
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение дц/рог
Против :воин: :паладин: главная трабла это как можно чаще фирять пала, а т.к. присту почти нереально догнать хпала под варом роге нужно давать ему гауджи и кидни(перенапралением) тогда и возможность фирять появится, ессно при каждом удобном случае после фира должен быть сап, также не стесняйся кастить мк, даже если понимаешь что его как минимум на половине прервет вар, профит всёравно есть. И таким вот методом постепенно выбиваем триню, бабл, шв и вар неминуемо едет. Если играешь с рогой у которого есть ок пве обвес, то можно резко свичить в хпала, убить наверняка не получится но выбить бабл реально(делать это надо когда у вара слит фир) тогда можно пустить и финду, если с андедом то можно роге вотфнуть, а на финду кинуть фиршилд. Насчет берна по палу при живом варе, думаю бред. Я лично натягиваю берн только с целью получать в него зуботычину.

Насчет :воин: :шаман: ничего увы посоветовать не могу, от их стиля игры (воин - стопать, шаман - хилка-шок-волк-кайт) у меня дикий энрейдж в результате которого большинство игр проигрывали.

И да, не воспринимай мои советы слишком серьезно, сам выше 2.1 не залезал с рогой :crab


17 фев 2012, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение дц/рог
Xoxot писал(а):

спасибо за совет, но так и делаем... такое прокало на лоу рейтах, гдето до 1.6 потом они тупо не уходят за мной в лос и играют в рогу.

При игре в рогу не должно возникать проблем... Дамаг от вара в лоб рогу вполне гасится щитами\хотами и пенансом по кд, на троудаун можно отдавать пс. если вар тринканул стан в туче, а у пала нет бабла, то можно свитчить на него под блайнд вару. Врубай на себя ПИ и спамберн по палу который в стане.. так за 2-3 свитча он сядет по мане


17 фев 2012, 14:19
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение дц/рог
Опен паладина, настакал рекупирейт и снд, зарядил фул энерджи, ШД по палу>гарота+кидней=бабл/тринкет. Ушёл на вара, сидишь на варе пока шд не откатится. ШД есть, настакал рекупирейт+снд, зарядил фул энерджи, ШД по палу>гарота+кидней=бабл/тринкет = труп.
Если пал тринкует>блайнд, реопен>убил.


17 фев 2012, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение дц/рог
ты рогу еще ресапать научи и тогда точно прокнет


17 фев 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение дц/рог
всем спасибо за советы, ресапает он там все норм.


17 фев 2012, 14:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц/рог

Откуда у парней 1600 всегда уверенность, что оин делают все норм?



18 фев 2012, 18:24
Профиль

-1
Сообщение дц/рог

тут все просто. 

рога должен убивать хилера противника быстрее, чем вар убивает тебя. вообщем за каждыи опен рога должен выбивать минимум 1 сеив или триню, я не говорю что нужно тупо тунелить хила - помогаите друг другу, от себя добавлю, что в случае с хпалом проасисть роге дамагом, с шаманом поберни, но в любом случае все так просто не будет, поэтому смотрите по ситуации и играйте больше, тогда сами найдете на все ответы.



18 фев 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение дц/рог

рога сап вар

опен в шамана 

кр по вару и скидываешь(уводишь) его, 

если тринькует кр, сразу в фир его, 

выходит из фира, просишь рогу блайнд 

далее берн шама в фулл кидни и прочее

с роги проси фулл контроль по шаме для берна

внимательно отслеживай его тремар,

сразу в него стб(он не понадобится в этом сетапе)

я с рогой за первую стадию боя(все контроли) просаживаю шаму до 20%

тотем на мп можно выкинуть финду(так делал гидра) 

финда ваншотит с твоей помошью его(8к+5-6к стб)

после каста финды, понятное дело уже нужно кончать с шамой

во время бурста обязательно отдать себе пс, для фаст каста кр по вару и берна шамы

шама просадить по мане до 0 и продолжать бернить пока рог не убьет его...

_______________

 

со своим рогой  я спокойно убиваю все сетапы дд + ршам!

Спасибо, Удачи!



18 фев 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение дц/рог

х3, вары с т2 разрывают что приста что рогу в такое хламище что только у туподина и можно выиграть без своих легендарок имхо.



19 фев 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение дц/рог

Открываетесь по вару с тучкой и шд под твоим жестким асистом... вар имхо тринкует и выбегает))

пол дела сделано, дальше можно и по палу поиграть, глядишь вдвоем надамажите , бабл или триню выбьете)

под следующим свитч тоже под шд и тучкой адски вьезжаете по варру, тот от страха жмет шв, а там дизарм.... в это время пал врывается в тучку и получает фул фир, после чего еще и мк.... если не убили, маленько тунелите, диминишинги спали и далее можно сап и блаинд + мк + фир... на худой конец шс+кик) шансов у хпала и варра против роги приста вообще нет, вы должны их контрить закрытыми глазами)

главное, чтоб ты жестко играл, агрессивно, а не лосал за колоннами)

фишка в том, чем сильнее вы вьезжаете, тем больше они дефаются, соответственно меньше дамагают по тебе.. и ты чувствуешь себя спокойно)

берите инициативу в свои руки)



01 мар 2012, 10:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru