ДЦ + рога. Советы.  
Автор Сообщение



<Вертикальный предел>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
а можно поподробнее инструкцию против хант+рдру?
сегодня опять попались. старались давать контроль и бурнить по станам. манаберн такой сцуко долгий. и друиду даже лосать не надо, форму меняет и все. был 1 момент, когда слил до нуля друида, потом скастовал еще 1 берн в ноль (чтобы поддерживать его, лол) после чего по ханту полный фир, который аккуратно перешел в МК. по окончанию мк друид с половиной хитов и более 10% маны кайтит рогу корнями и сменой форм. в итоге я оомнулся.

Кстати как пить против хантов\локов?

а также против сетапов маг + вар в кого играть? вар+дк? маг + шп?ретри+вар?


02 окт 2011, 03:28
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
тиммейт замедляет, ты прячешься так чтобы НИДАЙТИ, пета фиряешь и жрёшь

Добавлено спустя 40 секунд:
олсо, уход в тень можно заюзать, но не факт что агро на рогу уйдёт


02 окт 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Хант + хил мертвый сетап, исключение - связка с хпалом, не знаю где вы рдру с хантом нашли


02 окт 2011, 12:58
Профиль ICQ

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
ап теме и вопрос на засыпку:
получалось ли у кого-нибуть в рогодц убить анхоли ДК + рестор шамана в условиях 4.3?


27 дек 2011, 13:53
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
да, если дк рак. диспел хотов и килл шамана, такая же игра как и с ферал/ршам


27 дек 2011, 14:07
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
хм, затестим, спасибо за идею(как то не додумался сам пуржить шамана :crab )


27 дек 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Solarstone писал(а):

Смени дц. Соло дк нормального приста никогда не сольет.



Как же бесят бичи вроде тебя играющие на кап и советующие с видом папки! Ты даже 1550 не взял все туда же советы даешь. Норм ДК сливает приста, ты через 3-4 минуты сольешься по мане и сдохнешь, и то если ты норм прист, а иначе поедешь намного раньше.


29 дек 2011, 18:51
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
хз, я когда адк играл на 1700+ в двойке приста ломал намного раньше оом. толкьо очень ок присты долго жили, ито потому, что я не ок :)

Как вариант, можно кайтить дк до его хила и фирять. если есть трем, то он уйдет. под фир рога в дк садится. повторять до смерти. продлять фир можно МК, например или чемнить.
Так нас убивали :(

И еще за кулдаунами его следите. исстерию рога снимает, гаргу, как и пета можно сковывать.


29 дек 2011, 18:55
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Не играли с напарником аж с 4го сезона, пока ммр ~1750, возник ряд вопросов по паре дц+рога.
1)2дд с бладами. 2 блада (тупо не убить), блад+рога(блад соло начинает на присте, рога по 3-4 минуты шверится от глаза в стелсе, стоит присту просесть на 90% без щита - опенер и в путь), блад+ретри (terrible damage). Как действовать, кого убивать, фишки :love
2)Холипалы + вар/дк/рога. Играем по ситуации либо в дд либо в пала (чаще в дд), по мане всегда выигрываю. И паладин на 0% маны под бернами хилит по 5 по 6 минут без проблем. Пытались свитчить, нюкать со всех кд, клятву вроде диспелю каждый раз - без толку, тупо не можем убить.

Сетапы 2дд без дк и локохилов пока закапываем, зеркала без шансов в одни ворота, но вот эти темы вообще не можем унести ну никак.


01 янв 2012, 01:21
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
против бладов не забывай снимать настаканное АП, дизарм не забывай, без пухи не хилится считай что. ассист от приста еще пизжий.
Я играл двойку за адк+рога. часто прокало на бладов+рога\фекал. в итоге разменивались(я и энеми рога падали), мой рог уносил бладов соло часто.
если тима с ретри, я бы играл в ретри, учитывая, что баблы идут в диспел. НЕсебя он хилит пожоще.
хпал заебывает тем, что без кастов хилит. против тима хпал+рандомдд, думаю, стоит через дд играть, особенно если это ватный дк. за серию контроля пала без бабла\тринкета можно унести его мейта. к тому же, пока ты сидишь на дд, прист без проблем может отбернить пала полностью, я за счет этого и любил играть с пристами в двойке, игры много быстрее протекают :)
Если где-то ошибся, подправят и засрут. или просто засрут :lol


03 янв 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Ну а друлевар например - вар на мне и не дает фирить, рога либо снимает вара как может (и мы проигрываем по мане так как друида я не могу под варом бернить), либо сидит бесполезно на друиде и вар меня быстрее закапывает.
Сорри за нубские вопросы, просто реально ряд моментов не ясен. Какой нибудь рого-маг с свд в овцы-блайнды в разы проще.


06 янв 2012, 01:21
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Создали с рогой тимку новую.
Сыграли первый вечер 22-4.
Потом входишь в прослойку народа, который чутка больше геит и все. Никаких нервов нет играть эти тупые долгие игры :(
Глупо повторяться, но все же лучше не играть двойку.


10 янв 2012, 15:46
Профиль



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.

Я считаю, играть дц+рог конченное гейство.



21 мар 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.

Какие нибудь паловары-шамовары не говоря о шамолоках/уебанских конченых пристомагах как минимум по гейству не отстают. Про тру 2дд скиллебашеров наверное вообще не стоит вспоминать, в пристороге можно по крайней мере играть красиво а не ждать критового шадерболта/тигерфури под циклон с масс критами без сейвов.



29 мар 2012, 00:49
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.

если :воин::рыцарь смерти: или р :паладин: видят дц :жрец:

то они летят на него с красными глазами как быки на тряпку, и побоку 2с это или 3с.

 

не успел с ретри сдиспелить крылья - пока

тиммейт не успел засейвить от вара - вар под реклой оставляет тебе 50%, дает стан, потом сало от броска и даже через зубы ты труп.

дк настакал некротик и вызвал гаргу (если анх) а тиммейт не стопнул - пока

с фростами еще проще, они тупо жмут, причем очень.

 

это я еще не сказал кодовое слово гурталак.

если так уж повезет  на тебе прокнет 2 щупы - ливай сразу, не выебывайся.

 

дц щас живет в 2с с рогой, только если рога стопает :рыцарь смерти:/ :воин:/ :паладин:  под их проками через шд.

а ну да, еще есть куча 2дд с хантами и енхами. про это лучше промолчу



29 мар 2012, 02:31
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.

Ну как раз 2дд довольно простые до определенного момента, пристомаги/фекалы/дк гораздо сложнее просто потому что все эти классы > роги в 2ке.

Ханты вьезжают по роге, с учетом того что из первой трапы можно кинуть зубы а в рединесс или просто в кд скатера притянуть, дать тучу, выхилить  - не так уж сложно. 2дд с энхами это чисто бегиторы-гомосяторы, рогу как раз под такими очень легко выхилить а энх с кем бы он ни был для приста не опасен, имхо.



29 мар 2012, 12:19
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.

Как этим сетапом играть против :маг::жрец: дц?



30 мар 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.

Вообще равного по скилу пристомага имхо не выиграть вообще никак. А так - свичить между пристом и магом в зависимости от их позиции, стараться авойдить чейн контроли и берны под чейн контроли. Всякая чушь типа берна магов или нюка пристов под всеми кд это бред имхо.



31 мар 2012, 00:00
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.

рейт у меня 1600. Остальные сетапы более менее, а вот этот никак не получается выиграть, через 10 минут сижу без маны.



31 мар 2012, 10:47
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.

Против дц мага играть проще в мага со свичами в приста (если нету тринки и зубов). Кстати в этом бою большое преимущество у тех кто андеды, так как дополнительное снятие фира имхо тащит. Кстати боя короче 10 минут против них еще не было



31 мар 2012, 18:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru