ДЦ + рога. Советы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Играем играем, проблемы с фдк+хил. ДК содиться на дц и выносит под бурстом. Вообще имеется ли сейчас хороший гайд дц+рога? А то предыдущему гайду уже больше года. :bee:

Хочется советы почитать если кто играет в этом сетапе.


07 авг 2011, 16:42
Профиль

-3
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Смени дц. Соло дк нормального приста никогда не сольет.


07 авг 2011, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Solarstone писал(а):

Смени дц. Соло дк нормального приста никогда не сольет.

вполне сольёт, учитывая что ща на 1900-2к сидят дк с 2600 в 3х3 и топовым абузом


07 авг 2011, 16:57
Профиль WWW

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Омни, напиши как выживать присту под дикеем, пожалуйста.


07 авг 2011, 17:08
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
дк не сольёт приста :D :D крутая шутка
без дэфа прист за 2-4 мин уедет

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Gatcha писал(а):

Омни, напиши как выживать присту под дикеем, пожалуйста.

очень легко а именно сказать дикею чтоб он не бил
инфа 100 % прист выживет


07 авг 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Рогуй сейвить должен как бы


07 авг 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
дц улетает под фдк ничётак, оставишь приста 1го считай слив, начинаешь стопать дк всё ок, но по мане дц сливается, а если хил противника не даёт пить тут хз, дк не пока не убьёт дц не отстанет. А если дц+фдк - так это вообще жестоко. дк стопает, прист жрёт, конец.


07 авг 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Если напишите сэт апы. с которыми проблемы. я могу написать по ним гайд :undead1: :жрец: :undead: :разбойник:


07 авг 2011, 19:17
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Solarstone писал(а):

Смени дц. Соло дк нормального приста никогда не сольет.

o'rly? я тебя за дк разложу с белым даггером соло. почитай например чё хайдра писал вчера после игр против эназера.

по теме: играть в паладина надо по шд/финде. когда кд нету сэйвить приста снэйрами.


07 авг 2011, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
scapaflow писал(а):

Если напишите сэт апы. с которыми проблемы. я могу написать по ним гайд :undead1: :жрец: :undead: :разбойник:


собственно ими и играем


07 авг 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
я имею ввиду. что могу написать гайд для :жрец: :undead1: :разбойник: :undead:
только скажите мне сет апы против которых вам сложно играть( которые надо описывать)


07 авг 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Заранее спасибо.

Связки только хил+дд:

:рыцарь смерти: + :друид:
:воин: + :друид:
:воин: + :паладин:
:жрец: + :рыцарь смерти:

Вообще было бы здорово с нуля полный гад по сетапам 2х2. Но это уже я так понимаю от желания зависит.


07 авг 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
:друид: - рест :шаман:
это ппц
ни одного толком не законтролить, кот садится на дц - бой идет до ничьи.

остальных написали..
против сетапа с :шаман: 70% кастов сбивается, особенно манаберн и мк
на ветер кд ничтожное

лосать и фейкать не всегда получается, толи пинг, толи просто не получается :unknw

заранее спасибо!


11 авг 2011, 11:29
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Stradavaru писал(а):

Играем играем, проблемы с фдк+хил. ДК содиться на дц и выносит под бурстом. Вообще имеется ли сейчас хороший гайд дц+рога? А то предыдущему гайду уже больше года. :bee:

Хочется советы почитать если кто играет в этом сетапе.


делали так с пристом (он вринципе вообще знает кто для него опасен и сразу говорит), садишся на дд, главное не давать ему приближаться к твоему хилу, твой хил (ахаха, ты же сам хил), кароче хил бежит за вражеским и бишамудит его, очень хорошо когда сливают кд (трини там, баблы и прочую педосию), для начала можно наоборот разделять их дать контроль хилу, бить дд, хил бушамудит, далее бегать и оставлять хила без маны, мой впринципе может и почти без маны выживать, и делать свой свитч первыми, потому как если словить вражеский то унесут быстро, свич в хила, свич в дд, раза 2-3 свич точно надо будет сделать и кто то из них умрет точно. Мой ДЦ жалуется на варов также кастовать не дают ("Читеры кричит" xD), сейв хила, хил тоже не просто должен убегать, а делать свое дело, и когда без маны хил отдаст последние кд, контроль дд, убираешь хила (это в идеале, но не все так просто обычно).

вот вам мои много букав


27 сен 2011, 10:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Мараэлла писал(а):

:друид: - рест :шаман:
это ппц
ни одного толком не законтролить, кот садится на дц - бой идет до ничьи.

остальных написали..
против сетапа с :шаман: 70% кастов сбивается, особенно манаберн и мк
на ветер кд ничтожное

лосать и фейкать не всегда получается, толи пинг, толи просто не получается :unknw

заранее спасибо!

Кидни по :шаман: , фир по :друид: и берни, а иначе под шоком, граундингом и киками ферала у тя ниче не получится :D
з.ы ПОнятное дело, что получатся будет не всегда из-за тремора, но каждый второй фир должен прокать


27 сен 2011, 10:57
Профиль



<Вертикальный предел>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
пробуем аренить впервые с другом (я ДЦ, он сабРога), хотелось бы у вас спросить совета по игре против сетапов рДру + дд, хПал + дд. Слить по мане не получается. Играли против ммХант+рДру - проиграли бой в 20+ мин изза моего оома. против ретрик + хПал рандомный вин за 42 мин. Сегодня вот против хПал+енх вообще ничья случилась.

вроде за это время уже научились делать какой-никакой чейн контроль, но у пала кроме трини есть еще бабл, а его напарник обычно не дает мне скастовать МК (интеррапт или контроль). Еще проблему вызывали бладДК+бладДК, но я надеюсь такое больше никогда не попадется..


01 окт 2011, 03:34
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Дк не должен убить дц пока у того есть мана :good


01 окт 2011, 12:38
Профиль ICQ

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
сначала выбиваете из паладина тринкет и бабл
рога дает блайнд
после блайнда СРАЗУ ЖЕ, не медля, идёт фир
когда у фира остается 3 секунды, включаешь мастер ауру, и кастуешь майнд контроль
в касте убегаешь в конец арены паладином
если это арена острогорья - скидываешь паладина с моста

если тебе мешает энх/охотник -- смени своего рогу. он не должен давать мешать, ибо аж два стана+замедления+тучка - все дела.

удачи


01 окт 2011, 13:41
Профиль



<Вертикальный предел>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
спасибо за совет. в случае енх+пал, фир и мк сдиспелить можно вроде.

еще вопрос, для контролируемого убийства какие кд ждать? я так понял блайнд\бомба\ШД. надо ли ждать финда/павер инфужн/ваниш?

add: и имеет ли смысл играть в хпала, контролируя его дд?


01 окт 2011, 14:49
Профиль

0
Сообщение ДЦ + рога. Советы.
Хпала в одного дд не убить, забудь.
И да, в кате вся игра в :жрец: :разбойник: сводится к берну. Отрабатывайте станлоки за которые прист должен бернить. Развод на триньки обоих врагов, дабл фир, под фир кастуешь манаберн, когда фир спадает рога должен открыть чипшотом, второй берн, блайнд дамагеру, кидни хилеру, третий и четвертый берн, а там бернить пока он пытается под ядами спрятаться за колонной. При удачном раскладе за одну такую цепочку сбернивается ~50% маны. И не забывайте следить за вражескими кд (клятва паладинов, иннер друлей, манатайд шаманов, финда пристов) и всячески их контрить. Первые два сразу же диспел, манатайд надо очень быстро сносить, а финде давать контроль, всякие там блайнды, фиры, гоуджи


01 окт 2011, 15:42
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru