DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне  
Автор Сообщение

0
Сообщение DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
Здравствуйте. Первым делом хочу оговориться:
Нас (TSG клив) интересует не изимод и омгврыв в топ, а просто интересный сетап.

Мы осмотрели много сетапов. Практически везде стандартный 3х3 сетап + 2 чела.

Но если соединить 2 клива в 1 и создать тиму, которая не будет взрывать за контроль 1 таргет, а будет кливать 3+ человек сразу.
Естественно уже есть кливы тима Вар ДК Рпал + 2 хила + мили шам вместо кого-нить. Но это всё не то.

У нас идея попробывать собрать ДДК (Дабл ДоТ Клив) = [воин] [рыцарь смерти] [чернокнижник] [паладин] [друид] .
В 3.3.0 бафают Афли - уже плюс. ДК не трогают - ещё один плюс.

Все мы знаем каковы задачи кливов по типу [воин] [рыцарь смерти] [паладин] и [чернокнижник] [рыцарь смерти] [друид] .
TSG клив - ДОТ всех, сводим вместе, дес грип, сало = БШ.
ShadowCleave - ДОТ всё, циклон+фир+сало, ДК со слюнями на губах носится и бъёт выбранный таргет.
Всё описано кратко - ненужно критики.

Что есть в данном сетапе? Рассмотрим:
1. -хил
2. 5 ДОТов минимум на каждой цели - 7 на одной. (В учёт берётся что локу будет сложно кастовать).
3. Диспел пала (какой-никакой, но диспел)
4. 60% магического дмг, 40% физического.
5. Циклоны, корни, ХОТы, 3 сала, оковы, лужи замедления и т.д.
Список плюшек я думаю каждый может представить.

Минусы сетапа:
1. Нет нормального диспела по тимейтам.
2. Нету диспела\пуржа по таргетам (Только псина лока, но уверен что она будет диспелить пала).

Что мне интересно в данном сетапе - Шадоуклив (если кто играл с норм перцами) просаживает очень сильно всех 3-х противников. Действительно сложно это отхилить.
Но тут дополняется ещё и БШ с минус хилом и десгрипом 1-го таргета.

Все мы знаем что в этих сетапах нужна сыгранность и какой никакой скилл. Но если все тимейты будут хорошими игроками, я думаю этот сетап будет очень хорош и интересен.

Ну и повторюсь, данный сетап не является поиском изимода. Он создан чисто из-за интересного ведения боя. И вы не откроете страшную тайну, если скажете что азия и 2345\6 будут ваншотить.


07 дек 2009, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
я бы поддержал жизнь сетапа, если надрочится против шамлокрандомов можно будет запросто поднятся, к тому же большинство игроков в халявных сетапах делают тактики, как в пве.
Aflosamurai писал(а):

В 3.3.0 бафают Афли - уже плюс. ДК не трогают - ещё один плюс.

да и друидов бафают, вообщем-то. а у варов новые пве шмотки :diablo
таргеты будут умирать за 2ой аурамастери 80%
и да, скорее всего будут проблемы, когда сетап будут встречать не в 1 раз


07 дек 2009, 13:19
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
Из реальных минусов - 1 дефенсив диспел в тиме. Собакой конечно хорошо диспелить пала раз в 20 секунд, но мало.
Ну и конечно отсутствие тремора.


07 дек 2009, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
Sattar писал(а):

Из реальных минусов - 1 дефенсив диспел в тиме. Собакой конечно хорошо диспелить пала раз в 20 секунд, но мало.
Ну и конечно отсутствие тремора.


Ну в Шадоу кливе 3-ки вообще нет норм диспела кроме раз в 20 секунд. Онако сетап тянет ДОТами и контролем.
Если ТЦГ будет выполнять свою роль, то и Шкливу будет даже проще чем в 3-ке.


07 дек 2009, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
хз насчет дк ) локом играя 5х5, любой мили для нас вин ) исключение азия, а так 2 гкд вар или тру плп шилд блок, 2 гкд таже тема с дк тока он в панцире/ретри в бабле ) потом без кд опять 2-3 гкд и досвидос )

Весь омг дотинг свидеться к тому что ваншотнут лока, потом дк и все тт.
И получиться что виновая страта будет первым убить вара, потом оверхилом победить. Опять же пишу кратко, думаю суть ты понимаешь.


07 дек 2009, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
RastaEnot писал(а):

хз насчет дк ) локом играя 5х5, любой мили для нас вин ) исключение азия, а так 2 гкд вар или тру плп шилд блок, 2 гкд таже тема с дк тока он в панцире/ретри в бабле ) потом без кд опять 2-3 гкд и досвидос )

Весь омг дотинг свидеться к тому что ваншотнут лока, потом дк и все тт.
И получиться что виновая страта будет первым убить вара, потом оверхилом победить. Опять же пишу кратко, думаю суть ты понимаешь.


Вы видимо не нарывались на нормальных мили которые 2 таргета затыкают в хлам и не дают ничего кастовать.
Ах да...

Цитата:

Ну и повторюсь, данный сетап не является поиском изимода. Он создан чисто из-за интересного ведения боя. И вы не откроете страшную тайну, если скажете что азия и 2345\6 будут ваншотить.


Если ТСГ сыграны норм то вар по фридомом не даёт ничего сделать локу, ДК затыкает мага, лок разфиривает третьего дд и кладёт на всех ДОТы. Как у всех интерапты заканчиваются все цели уже обдотаны и готовы к обработке БШ. Естественно ДДК не для бичей с 1800 опытом. Если все игроки норм (других в норм Шадоу кливах и быть не может), то и уровень игры будет на уровне. Там же и будет выживаемость.


07 дек 2009, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
Aflosamurai писал(а):

Вы видимо не нарывались на нормальных мили которые 2 таргета затыкают в хлам и не дают ничего кастовать.
Ах да...


Бл >>>>> мастер аура >>>> НАНАХЕПТА!

Уловил?


07 дек 2009, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
RastaEnot писал(а):

Aflosamurai писал(а):

Вы видимо не нарывались на нормальных мили которые 2 таргета затыкают в хлам и не дают ничего кастовать.
Ах да...


Бл >>>>> мастер аура >>>> НАНАХЕПТА!

Уловил?


Не понимаю чего ты хочеш сказать? :mocking
То что нет жизни за пределами Дистракт + Элем? Ты хоть понял что я не говорю, что этот сетап будет рвать всё и вся без шансов?
А ваншоты уберут... убрали ваншоты от палов\ДК - уберут и у локов + шамов. Пускай и не в 3.3.0 но в С8 точно.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
RastaEnot писал(а):

Aflosamurai писал(а):

Вы видимо не нарывались на нормальных мили которые 2 таргета затыкают в хлам и не дают ничего кастовать.
Ах да...


Бл >>>>> мастер аура >>>> НАНАХЕПТА!

Уловил?


Да и кстати... если вар\лок не уебаны - у них всегда есть порт\интервент\рефлект\ШВ и т.д.
Если дру не уебан - есть циклон.
Если пал не уебан - есть стан.
Если ДК не уебан есть стан, десгрип.
Ну а после затыкать по кд...

Повторю что не бери говнососов 1800 рейта и их большие глаза при ваншоте.
Этот сетап требует охуенной сыгранности, и он интересует своим составом и стилем игры. Он не создан для "выявляем как убить ваншотеров".

Уловил?


07 дек 2009, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
Чтобы дк создавал серьезный прессинг в 5х5 нужно решить проблему клинсинг тотема, т.к. в 5х5, в отличие от 3х3, шаманы есть практически в каждой серьезной тиме.


07 дек 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
в вотлк варлок в афликте неиграбелен в 5х5.
конечно возможно что-то изменится, но не сильно. думаю, что дестро будет > all всё равно


07 дек 2009, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
какая разница в каком сетапе играть 5х5 на циклоне?)


07 дек 2009, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
Bespredel писал(а):

какая разница в каком сетапе играть 5х5 на циклоне?)


1. Кто сказал что я с циклона?
2. Даааа... циклон такой изимод что в нём взять 2700 любой бич сможет.. чё гадать то? :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Nothing to say писал(а):

в вотлк варлок в афликте неиграбелен в 5х5.
конечно возможно что-то изменится, но не сильно. думаю, что дестро будет > all всё равно


По какой причине? Нет ваншота у него? Всё?


07 дек 2009, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
мб получится интерсно,но все посидеют,там 1 ошибка и ваншот.нужны крепкие нервы и прямые руки.


08 дек 2009, 00:30
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
нахуй у тебя напарник Tankz'a в профиле? :chok


08 дек 2009, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
Одно радует:


Количество здоровья в дополнении Cataclysm
Количество здоровья будет существенно больше, а количество лечения будет снижено. Это должно помочь в решении некоторых чрезмерно двойственных ощущений в PvP и PvE-схватках.

По-прежнему будет возможность убить других игроков, равно как и лечить их. Но темп — как лечения, так и нанесения урона — будет намного медленней, в итоге понадобится более, чем нажатие 1-2 кнопок.


08 дек 2009, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
[друид] превращается в [жрец] и все встает на свои места.


08 дек 2009, 11:02
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
если в циклоне каждый бич может взять 2700,тогда чего ты спрашиваешь у бичей норм это сетап или хавно=))


08 дек 2009, 15:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DDC - есть ли жизнь у него в 8-ом сезоне
CaSp писал(а):

если в циклоне каждый бич может взять 2700,тогда чего ты спрашиваешь у бичей норм это сетап или хавно=))


Научись отличать сарказм и простое высказывание, а потом пытайся умничать


08 дек 2009, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru