Дела семейные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дела семейные
Привет! Я прорейдил в гильдии почти 2 месяца и вот впечатления:

Если вы хотите заработать голд,вам прямая дорога в гильдию,если хотите продать голду,можете её продать Сайгону по 13(сам же он продаёт по 25)!
Но! Вы лишаетесь вещей на оффспек так как вещи пойдут баерам,даже если в оффспеке вы шпилите 80% боссов в рейде..Но и тут есть свои нюансы: вы должны быть топ 15 по ЕП(что не сложно если не косячить и всегда приходить в рейд,а теперь ещё и не дисконектится по всяким возможным причинам!Форс мажорные обстоятельства - срать,вы получите свой "минус".

#10

На данный момент в гильдии смешанный сетап!Тоесть топ ДМГ и ХПС персы шпилят в 10-ке(баер рейде),а остальных новичков(и даже твинков) отдают в 25-ку,что например на предыдущем кд доставило вайпов до вторника(включительно)

У меня появилось много хейтеров в Гильдии,но все хейтеры в жопе по ЕП,что означает их неоднакратные фейлы на одном и том же,даже на Алистре умудряются дохнуть в вихрях ТТ!Почти все приехали из ТОП гильдий,одетые и т.п,и такие вагоны,мало того ещё и не сдающие ДПС\ХПС!Особенно меня убивает то,когда я вспоминаю что писал в эту гильдию заявки и мне отказывали....

#10

Особенно не понравилось двуличие Мегапихаря(как и многих в этой гильдии),с одной стороны он со мной обсуждает какой Сайгон хуйло,а с другой,в венике пытался меня протролить,перейдя на сторону Сайгона!

Сайгон не плохой РЛ,но деньги к сожалению,на 1 месте!И он будет пользоваться вами во всех направлениях
PS: Даже когда я отравился и лежал под капельницей,он мне писал давай быстрей в рейд,Вместо того чтобы хотябы ничего не писать!

Что ещё...Ах да,если он захочет,он будет одевать своих любимчиков в 10-ке(дада в той где всех топ игроки без ЕПГП системы,потому что топ пацанам не нужны шмотки),там же и минуса не списывать(ну только за ЯВНЫЕ фейлы или если их спалил кто-нибудь в венике)
Сам Сайгон действительно вайпает рейд часто(как это было сказано ранее на вохочке),например сегодня 3 раза на килловых траях он обосрался!И естественно ЕПГП на него не влияет,танку то всё можно первым лутать,вот если бы он играл за дд или хил класс....

В общем,голдца я немного заработал,но к сожалению маунта так и не продал,хотя был следующий по очереди,пусть он уйдёт какому-нибудь вагону,который с таким ЕП да с такими минусами точно сможет полутать!


06 окт 2011, 00:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
я тебя поддерживал , но каждый раз если вы мне не восстановите еп я ливну гильдию уже перебор. когда ты первый раз это сказал ну хз можно было понять и простить но уже 3-й раз слышу если вы мне спишите еп я ливаю ) помоему не ок. конечно так можно быть в топе по еп если постоянно угрожать ливами ) и фразы типа я играю лучше всех а на гильдию мне посрать и не всех вообще пох. как-то тоже не ок. у нас не гильдия друзей но это объясняет почему у тебя много хейтеров


06 окт 2011, 00:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Это было впервый раз,а первый свой лив я просто вышел с вов на очередном вайпе(кстати спасибо топ пацанам с топ гильдий которые приехали за них),и удалил перса!
Меня заебало рейдить с бичами,или играть с топами или неиграть вообще,поэтому уж лучше в диаблу задрочить!
PS: ты двуличный хуй,я не удивлюсь если ты при первой возможности моей смерти,смотрел от чего я умер в скаде с желанием написать сайгону,но напостой обсирался :(


06 окт 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

Это было впервый раз,а первый свой лив я просто вышел с вов на очередном вайпе(кстати спасибо топ пацанам с топ гильдий которые приехали за них),и удалил перса!
Меня заебало рейдить с бичами,или играть с топами или неиграть вообще,поэтому уж лучше в диаблу задрочить!

ну как же 1й раз ) было месяц назад когда дали минуса тебе а потом не дали кому-то ты истерил в вт что щас ливнешь и тебе сайгон простил


06 окт 2011, 00:45
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мне сайгон не прощал минуса,а если комуто действительно не дали минус за фейл,я требовал справедливости!
В ЭТОЙ гильдии,справедливости нет!Все продажные уёбки


06 окт 2011, 00:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
ну в 10-ке у нас было 10 вайпов. 3 поотму-что селик вылетел 2 потому-что не хватило дпса и 2 потому-что огонь херово тушили 1 потому-что сульфарас и 1 умер шадд ) ему дали минус. а остальным как бы не за что. до рагны никто не умирал. почему ты гвооришь что в 10-ке не давали минуса? ты же был с нами


06 окт 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Причем сдесь пг? на гильдейском форуме разборки свои устраивайте.


06 окт 2011, 00:55
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
за месяц ты полутал 12 шмоток почему ты жалуешься что тебя обделяли ? не дали 1 шмотку и сразу вайн ? на счет того , что сайгон скупает голд по 13 это личное дело каждого продавать ему или нет. ты не хотел терять бабло - брал голдой , кому пох. берут рублями , чтоб не парить мозг ) хз помоему зря ты тут это запостил. ты только себе хуже сделал репутацию.


06 окт 2011, 00:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Я ж не забыл как это хуйло меня в гильдию не брало,когда я был не одет,но с логами!Сайгону главное чтобы был одет,на остальное сугубо похуй,ведь шмотки надо баерам отдавать!
А тут приехал ТИП ОДЕТЫЙ,с ТОП логами,чоб не взять,спс за оплату рерола(но за такой шматок не грех заплатить,кстати потом как выяснилось зарплату рейдеров он себе забрал) (кстати про центури трайб если что тоже есть много инфы)
Я ж говорю поприезжали одетые с "ТОП" гильдий,а толку -> рагнарос убитый хз когда,из за тупых вайпов в лаве и огне!

Ohwait а причём здесь ты вообще в таком случае,не отписывался бы молча прочитал и ушёл


06 окт 2011, 00:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
ПвЕ вызывает мозг рака :facepalm


06 окт 2011, 01:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
не ну просто на счет справедливости. ты говоришь не то как оно есть на самом деле. ты щас обижен тебе списали минус за то что ты лицом взорвал метеор. не важно что ты делал стоял на пути и не отошел. так всем минусовали. почему ты не доолжен был получать минус ? если б на твоем месте был кто-то другой ты же первый бы начал писать в приваты почему не дали минус. ты щас не прав просто. а так как я играю в этой гильдии мне не очень выгодно , что ты порочишь ее. я понимаю было бы основание какое-то. а ты просто из-за личной обиды ведешь себя как ребенок, которому не дали игрушку

http://eu.battle.net/wow/ru/character/с ... вуд/simple
http://eu.battle.net/wow/ru/character/с ... удд/simple

обделенный лутом мейн и твинк с убитым рагной 353 шмоте


06 окт 2011, 01:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
молодец. оформлено неплохо. все по пунктам расписал. правда одно но!
Доквуд писал(а):

Особенно не понравилось двуличие Мегапихаря(как и многих в этой гильдии),с одной стороны он со мной обсуждает какой Сайгон хуйло,а с другой,в венике пытался меня протролить,перейдя на сторону Сайгона!

знаешь, если ты что-то обсуждаешь с мегапиххом, да еще и поддержки от него ждешь, это сразу говорит о тебе как о НЕ ОЧЕНЬ умном человеке.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ohwait писал(а):

Причем сдесь пг? на гильдейском форуме разборки свои устраивайте.

это пве раздел, мы для того тут и собрались, чтобы разделять боль страждущих. если есть какие то проблемы, могу показать где выход.


06 окт 2011, 01:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мегапихх писал(а):

на счет того , что сайгон скупает голд по 13 ...

ахах я помню это еще в моем расследовании всплывало, что сайгон покупает голд у своих рейдеров по ценам ниже всяких разумных пределов.


06 окт 2011, 01:09
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Цитата:

Я ж говорю поприезжали одетые с "ТОП" гильдий,а толку
Кто у вас там из топ гильдий? глаза протри. Будь ты умнее, ты давно уже пошел бы в нормальную гильдию, но ....


06 окт 2011, 01:09
Профиль WWW

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Я бы еще про шлюх-кухарок добавил и про шакала Варрадо, исполняющий роль базарной бабы, он и инфу сольет своим\чужим и говна подольет, и постучит, и фейкоисторию придумает.


06 окт 2011, 01:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
То что я убил твинком рагну(в 353 шмоте) лишь показывает насколько хорошо я перехилваю мейнов инсигнии...
Я незнал кто и что такой пих,слышал о нём хуйню,оказывается правда(


06 окт 2011, 01:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Муу писал(а):

Мегапихх писал(а):

на счет того , что сайгон скупает голд по 13 ...

ахах я помню это еще в моем расследовании всплывало, что сайгон покупает голд у своих рейдеров по ценам ниже всяких разумных пределов.

ну так он не заставляет продавать. не хочешь - не продавай. кто-то продает потому-что не хочет заморачиваться ну или боится банов. другие которым мало берут голдой и продают по 20+.


06 окт 2011, 01:11
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Пих естественно тебе выгодно,оденешь ещё варов и продашь за 150к(конечно в доле с Сайгоном,иначе щас сидел с деньгами,но не в Инсигнии)


06 окт 2011, 01:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

Пих естественно тебе выгодно,оденешь ещё варов и продашь за 150к(конечно в доле с Сайгоном,иначе щас сидел с деньгами,но не в Инсигнии)


что выгодно то? меня устраивает все что происходит. похожу не устраивает одного тебя. наверное проблема не в сайгоне а в тебе


06 окт 2011, 01:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
2 Му - посмотри кто сейчас в гильдии на http://www.wowtrack.org/guilds.lua ,мб забыл уточнить канеша что по версии Т11 контента,но именно после Т11 многие гильдии развалились или начали разваливаться!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ещё вспомнил момент когда человеку после 4-5 разового фейла не списывали по миллиону,на вопросы в личку - мороз!


06 окт 2011, 01:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru