Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0  
Автор Сообщение

9
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

Всем привет, с вами Socrates. 

Примерно 2 месяца назад для одного из фан сайтов по д3 я написал гайд, а сейчас еще и решил поделится с вами. Да и нету на ПГ еще гайдов по д3, а раздел развивать нужно + материал все еще актуален. Сразу извинюсь за повторения слов, делал первый раз, волновался. Blush

О себе: Играл во многие игры, конкретно в д3 играю с релиза ( май) с перерывами. 
Убил диабло на Софте 12.06.12
Убил диабло на ХК 21.07.12 ( убил бы раньше, но в связи с рипом забивал на игру)

В этом гайде вы увидите как одеть вашего вара с двумя одноручками для фарма лоу См 
за минимальные деньги.
Статы за 13 500 000 (с учетом моего парагона)
96к дпс
35к хп
500+ all res unbuff
54 % крит щанс
400 крит дамаг
Билд использованный в гайде - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#ahUkRP!ZdY!YZZcYc
Прежде чем смотреть сам гайд, советую посмотреть список ошибок ниже!


Ошибки допущенные мной в гайде. ВАЖНО! 1) В самом начале разговора про оружие, я называю майти оружие аксом и ошибочно полагая, что на него распространяется пасивка, как на аксы, но как оказалось на майт вепоны свой афикс пасивки. 2) Все там же где я рассуждаю про оружие, я случайно выкинул не ту пасивку. (это не имеет значения, но все же.) 3) Когда я выбираю отголосок я беру тот где выше "attack per second", я же сказал там где выше дпс, оговорился.



http://www.youtube.com/watch?v=49v_NIsz-ts - Сам гайд на Youtube

http://www.youtube.com/watch?v=sImLR-7gNoM - Фарм СМ 5 этом шмоте Youtube

Имхо:
Немного о выборе оффхенда : Взял без ЛС так как считаю, это бесполезным статом, если у вас есть пояс с ЛС. (6% вполне достаточно)
Пуха с ЛС сильно сыграла бы на дпс, а мы скорее одевали варвара для мелких см (1-3) при минимальных затратах.
Пуха с ЛС может вам лишь пригодится вс элиток с рефлектом, в таком случае вы можете просто носить такую пуху у себя в сумке и переодевать. Хотя лично для меня не составляет проблем убить таких элиток без пухи с ЛС.

Совет: Если вам к не спеху, то вы можете "попасти" аук, и сэкономить в районе 3-5м+. Плюс я советую чекать аук с утра, потому что все спят, и можно увидеть кучу вкусных итемов дешевле на 30% как минимум.

Надеюсь я кому то помог этим гайдом и сделал его жизнь проще! 
Всем спасибо за внимание! Удачного лута и фарма аука!

 _________________________________________________________________________________

Другие мои гайды :

http://prestige-gaming.ru/guide_cm_wizzard_socrates_v_1_0_-t39511.html - CM Wizzard за 2м



08 фев 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

Спасибо, что выложил у нас тут! Гайд действительно актуальный и рабочий :)



09 фев 2013, 01:49
Профиль ICQ



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

Гайд заставил вернуться в игру. За сегодня упало 4 легендарки ОМГФ, 3 конечно уг, которые уже сера, но одна всё же прокнула достойная.

#238

это знак  :D



11 фев 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

Да, неплохие=) 



12 фев 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

я какойто косолапый , не могу держать на себе джигурду, вечно слетает.

с криком в джигурде 143.5к дпса



12 фев 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

kam писал(а):

я какойто косолапый , не могу держать на себе джигурду, вечно слетает.

с криком в джигурде 143.5к дпса

Тут главное атак спид + опыт. Со временем научишься, там уметь то не нужно особо. Бегай и жми абилки нон стоп чтобы рага спадала ибо если не спадает джигурда не обновляется. 

 



12 фев 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

Как вообще убивать treasure goblins в ВВ спеке? На МП6 едва ли пол-хп сношу и они прыгают в портал. 85к дпс или что-то около того



25 фев 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

ДПСа очень мало, при нынешней экономике это 20-30 лямов наверное. В WW билде только спамить баш, так же, как и против других сингл-таргетов. А вообще есть вариация WW-билда, в которой вместо одного из криков берётся HotA (Молот древних), тогда никаких проблем нет ни с гоблинами, ни с элитниками) но это требует гира получше.



26 фев 2013, 01:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

85к дпса как то маловато для см6



26 фев 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

kam писал(а):

85к дпса как то маловато для см6

 

мне хватает, правда иногда затягивается убивание неудачных паков. На чара потратил меньше 10лямов



26 фев 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

Eminencex писал(а):
В WW билде только спамить баш, так же, как и против других сингл-таргетов. А вообще есть вариация WW-билда, в которой вместо одного из криков берётся HotA (Молот древних), тогда никаких проблем нет ни с гоблинами, ни с элитниками) но это требует гира получше.

я бегал с хота вместо автоатаки/фури генератора



28 фев 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

Для этого уже вроде надо собирать шмот на минус кост хота? 



28 фев 2013, 22:05
Профиль ICQ

-1
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

Скорее тут нужен шмот для разгона раги + мб майти вепон в маин хенд



28 фев 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

не, майти випон не вариант. шмот на -кост хота был бы ок (кольцо например тоже или где там еще бывает), но я бегал без него и возможно он не нужен из-за пары ньюансов, потому что тоогда вся рага будет сливаться на хота и могут возникнуть трудности с обновлением баффов.

 

если мобов больше 2х, рага не заканчивается. потому гоблинов лучше подпуливать с небольшим кол-вом треша в любом случае.

 

просто у хота +% к шансу крита за каждые 5 ед. имеющейся фури. то есть в среднем шмоте в бою шанс крита хота 80%+ легко можно добрать и до 100%. под криком на фури с критов удар по 2-3 мобам с большим шансом ГЕНЕРИРУЕТ фури, а не тратит. если рага кончилась главное обновить крик на криты если спал, потом просто крит автоатаки (которой бьет чар вместо хота) даст рагу или включить спринт.



01 мар 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 Barbarian video guide Socrates v 1.0

:goblin



14 сен 2013, 21:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru