Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Diablo III на PlayStation  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Diablo III на PlayStation

Вот это зашквар , очередное подтверждение что в близзарде обосновались бездарности которые пожинают плоды ушедших раздработчиков , целью которых была хорошая игра , ее усовершенствование , новые игры. Тут же мы видить ничем не изменившееся прошлые издания , более того изменившиеся в худшую сторону, игры созданые для заработка в первую очередь. Старкрафт еще куда ни шло , ну да и в прочем не сказал бы что он сильно отличен от ск класики, в основном графой. Классический пример нежелания близзард создавать более нову продукцию и увеличивать количество подписщиков это не реализация доты от близзард , ну это наверное что называется крах. В общем компания убогих , обосравшихся где только можно неспособных на риск слабаков , очень надеюсь что в скоре он посыпятся начиная от вова и заканчивая скшкой.



21 фев 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Чебурек ты собака с твоей аватарки?если да тогда это всё обьясняет....



22 фев 2013, 02:29
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Сhebureg писал(а):

Вот это зашквар , очередное подтверждение что в близзарде обосновались бездарности которые пожинают плоды ушедших раздработчиков , целью которых была хорошая игра , ее усовершенствование , новые игры. Тут же мы видить ничем не изменившееся прошлые издания , более того изменившиеся в худшую сторону, игры созданые для заработка в первую очередь. Старкрафт еще куда ни шло , ну да и в прочем не сказал бы что он сильно отличен от ск класики, в основном графой. Классический пример нежелания близзард создавать более нову продукцию и увеличивать количество подписщиков это не реализация доты от близзард , ну это наверное что называется крах. В общем компания убогих , обосравшихся где только можно неспособных на риск слабаков , очень надеюсь что в скоре он посыпятся начиная от вова и заканчивая скшкой.

Посрал - убери за собой. Д3 - отличная игра, если она тебе не понравилась, это ещё не значит что она уг. Собственно 10+ лямов проданных копий подтверждают это.

 



22 фев 2013, 02:53
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Diablo III на PlayStation
8 из 10 наигрались в нее еще по первому кругу, что еще раз намекает о заслуге пиар отдела, а не пиздатости игры


22 фев 2013, 03:18
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Сервера для PS3\4 и PC будут едины.



22 фев 2013, 03:20
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Zav писал(а):
8 из 10 наигрались в нее еще по первому кругу, что еще раз намекает о заслуге пиар отдела, а не пиздатости игры

Данные взятые с потолка за пруфы не считаются



22 фев 2013, 05:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Diablo III на PlayStation

TwinBlade писал(а):

Zav писал(а):
8 из 10 наигрались в нее еще по первому кругу, что еще раз намекает о заслуге пиар отдела, а не пиздатости игры

Данные взятые с потолка за пруфы не считаются

 

Все мои знакомые по ВоВ купили д3 и начали играть. 99% закончили играть сразу после первой сложности. Скучно.

 

Вряд ли только у моих знакомых так.



22 фев 2013, 06:29
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Я даже не закончил проходить первую сложность. Бегали с корешем, вначале было весело, а потом достало. Одно и тоже, 1-2 кнопки, аое на пак, 1-2 кнопки, аое на пак, бос, 1-2 кнопки итд. Быть может я поспешил тогда с выводами, но сейчас понятно что я не потерял кучу времени на фарм.



22 фев 2013, 08:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Как будто в других диаблоподобных играх как то по другому, такие смешные.



22 фев 2013, 08:12
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Так и она сделана для тех, кто любит гринд. Если вы от нее ожидали рбг/арену на 2200 с кросс контролями, то виноваты вы сами. Кто любит дрочь ради пикселей наверно в восторге от нее. Про 10 лямов проданых копий - купить не значит играть. Именно поэтому в нее не ввели подписку. Купил @ принес бабло @ делай дальше что хочешь.



22 фев 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Цитата:
Посрал - убери за собой. Д3 - отличная игра, если она тебе не понравилась, это ещё не значит что она уг. Собственно 10+ лямов проданных копий подтверждают это.

 

ну 10 лямов купили,ожидая я думаю чего либо большего чем ссаный гринд нонстоп, игра говно,и слава богу на иксбокс её не сделали(и надеюсь не сделают)



22 фев 2013, 10:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Diablo III на PlayStation

конечно, кто не любит этот жанр, для тех она будет скучная. Если вы ожидали что-то большего от Hack&Slash - это ваши проблемы. Ну и не стоит забывать, что от Д3 ждали игру, которая будет лучше Д2, а в итоге вышло не пойми что



22 фев 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Диабло 3 - фейл. Все мои друзья купили, до инферно дотерпели только трое. Больше месяца не играл никто. 



22 фев 2013, 10:31
Профиль WWW

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

а че вы ждали от д3 если не секрет? чтоб он у вас соала под столом еще? я не пойму... суть игры быа и так ясна, кому нравится играет, кому нет не играет. 

В вов же вы играете, многих это тоже удивляет.



22 фев 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

я не понимаю такого негатива к диабле. только очень ленивый человек не смог получить доступ на бета-тест, чтобы посмотреть вообще на саму игру и стоит ли её брать. 

 сам по себе гринд - это самостоятельный уход в рабство. вы играете, чтобы вы были сильнее для того, чтобы быть сильнее всех и только. причём это работает даже на хардкоре, хотя там цель - пройти всю диаблу полностью, а потом - быть сильнее всех и свести риск смерти к невозможности даже после дисконнекта. и увы, но что-то новое, в игры подобные диабле, привнести очень тяжко. Сами вспомните: сколько вы гасилесь в подобные игры? я, как и большинство нынешних игроков - прошли диабло 2 до хелла и собственно на этом похождения в этой игре для меня закончились. по поводу титан квеста, сакредов и т.д - всё тоже самое. в дикое задротство я углублялся только в д3. 

 

ну и в конце концов чего вы ждёте от сингл игры? не удивительно же, что люди прошли игру и удалили её. ведь гринд нравится далеко не всем. 

з.ы.

была бы консоль - с удовольствием бы купил копию для неё. в такую игру будет приятнее играть развалившись на диване с кока колой и джостиком в руках. а сам аспект прохождения игры в двоём\троём намного круче, чем проходить её с теми же людьми, но общаясь по скайпу.



22 фев 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Like писал(а):

Сервера для PS3\4 и PC будут едины.

 

facepalm

 



22 фев 2013, 13:04
Профиль ICQ



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Я вот не понимаю, вам не нравися игра, ну чтож бывает, на вкус и цвет как говорится. Но зачем так дико протестовать ( и надеятся что на хBOX её не выпустят) против её выхода на консоль. Не нравится не играйте/не покупайте, какое вам дело. Как будто как её выпустят, у вас с зарплаты вычтут стоимость диска, и заставят играть.. ну ваще



22 фев 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

mi1303 писал(а):

ну и в конце концов чего вы ждёте от сингл игры? 

Допустим я 10 лет ждал продолжения хорошего сюжета. Но за столько времени высрать такой кал на уровне Донцовой это просто как плевок в лицо. Такой лор профукать...

 



22 фев 2013, 13:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Иди книжки почитай, любитель лора.



22 фев 2013, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo III на PlayStation

Скорее всего, Диабло зафейлилась из-за олдфагов, которые в начале десятилетия запоем играли во вторую часть и ждали крутого продолжения, а вышла переделка. Примерно тоже самое вышло с Counter-Strike, Сорс и ГО оказались тем же 1.6, только с крутой графикой, на которую уже никто давно не ведется.



22 фев 2013, 14:19
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru