Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Dignitas не продавали свой слот в NA Challenger Series  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dignitas не продавали свой слот в NA Challenger Series

 

На прошлой неделе, на разных новостных порталах появилась информация, что Team Dignitas продала своё место в NA Challenger Series Apex Gaming. Но владелец киберспортивной организации опроверг эти слова, заявив, что сделка ещё не была завершена, и место на турнире числится за Dignitas.

 

В разговоре с MCV Mike Stubbs, в прошлое воскресенье, на CEVO Gfinity Pro League Finals, владелец Dignitas, Michael "ODEE" O'Dell, заявил, что информация о продажи места его команды - ложь. “В настоящее время Challenger слот числится за нами. Хотя, конечно, было интересно почитать об его продаже на некоторых новостных порталах, но нет, в данный момент слот наш," сказал он.

 

В письме theScore esports, ODEE еще раз подтвердил, что Dignitas не продавали их слот. На вопрос об их намерениях, ODEE сказал, что "этот вопрос еще предстоит решить".

 

24 апреля, ESPN Jacob Wolf, рассказал, что Dignitas продали свой слот Apex Gaming, чье руководство собиралось собрать Challenger Series B команду, после квалификации основного состава на летний сплит NA LCS. При публикации информации, портал ссылался на конфиденциальные источники, близкие к организациям.



04 май 2016, 14:15
Профиль

0
Сообщение Dignitas не продавали свой слот в NA Challenger Series

вау



04 май 2016, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru