Дискоеннекты  
Автор Сообщение



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Дискоеннекты
из кастома тоже дропает :cry


23 май 2010, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
даже против аи дропает ололо


23 май 2010, 19:51
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Дискоеннекты
ЧТО же делать!?


23 май 2010, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
мде, до конца беты всего ничего, а тут такое говно. :cry


23 май 2010, 20:22
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дискоеннекты
* Денек, не забываем зоны разделов, в которых постим (и как постим).


23 май 2010, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
Игра прервавшаяся дисконектом не засчитывается проигрышем в отборочных играх лиги , провел 8 игр из них 3 дисконекта. Ну и странно такое трепетное отношение к лигам в период бета тестирования. Люди в бронзе играют там в общей массе так же как и золото и платина.
Естественно после релиза лиги будут через некоторое время отражать общий уровень игры.


23 май 2010, 21:27
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дискоеннекты
конечно ... а сейчас то что потеть ? меня к примеру до пачта набирая в серебре (топ1) даже по 1700 оков кидало на товарищей с топ1 платины и один хрен не переводило .. ну и разницы ? я ж с ними так и или иначе играю, получаю от этого удовольствие, а не от того что я чисто так удачливо отыграл сраные отборочные, попал в платину и боюсь там играть как чмо, из-за того что сольюсь... ололоже. Как игра выйдет, тогда и будете за рейтинг гнать а сейчас то что ?


23 май 2010, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
тут 99% играют ради удовольствия,но когда дискает,это не приятно,особенно есле почти выиграл.


23 май 2010, 21:55
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Дискоеннекты
Narend писал(а):

конечно ... а сейчас то что потеть ? меня к примеру до пачта набирая в серебре (топ1) даже по 1700 оков кидало на товарищей с топ1 платины и один хрен не переводило .. ну и разницы ? я ж с ними так и или иначе играю, получаю от этого удовольствие, а не от того что я чисто так удачливо отыграл сраные отборочные, попал в платину и боюсь там играть как чмо, из-за того что сольюсь... ололоже. Как игра выйдет, тогда и будете за рейтинг гнать а сейчас то что ?

ну лично я не получаю удовольствие от дисков/дропов, а ты сможешь и дальше играть вс топ парней из платины и молча с глатывать.


23 май 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
Нюхач , а ты можешь тот 1% перечислить по имённо?


23 май 2010, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
Сало писал(а):

Нюхач , а ты можешь тот 1% перечислить по имённо?

djostyz писал(а):

http://sc2tv.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; стрим с отоборочных в команду сборной России

ps может и меня покажут если не сольюсь до полуфинала(1\8 now)


djostyz писал(а):

сейчас соберу репки с отборочных в команду сборной России. дошел до 1\4 и слился в звз:Z

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
cup pack by ch0z

наслаждайтесь. есть хорошие интересные игры


ну конкретно он, не тока ради фана играл.Больше никого не видел.


23 май 2010, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
Спасибо.


23 май 2010, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
просто это немного бесит когда на отборочных например тебе попадается тосс который приходит ставить прокси рядом с базой, ставит пилон, потом я убиваю сцвшкой его пробку потому что он её не контролит. убиваю пилон. спустя несколько минут я замечаю что он привёл ещё одну пробку и СНОВА поставил прокси :))) выношу их, иду к нему на базу а там куча фотонок. и пока ты их выносишь "you were dropped" -.-
и если бы за это ещё и луз давали таким вот бронзовым героям, то я бы щас был в каком нить сильвере, потому что за 5 отборочных у меня было 3 дропа, но все игры были выйгрышные. и из за этого я был бы вынужден играть ещё хрен знает сколько с подобными пацанами прежде чем выйти на свой уровень.


23 май 2010, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
кстати такие парни с застройкой пушками немного раздражают,в вар3 таких к нубам приравнивали,а тут и в [del]платине[/del]Алмазной, не брезгуют фотонок наделать на базе...


23 май 2010, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
в то время пока он сторит фотонки у себя на базе и тратит на них ресурсы , что делаете вы?


23 май 2010, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
я занимаю карту,но как бы такие парни должны заканчиваться где нить в копере :D


23 май 2010, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
Г-ин Narend походу упоротый в ноль, советую выйти, подышать свежим воздухом и перестать употреблять наркотические в-ва. :bye
По теме: пол дня меня дропало, благо за это луз не дают в лиге, но очень бесит, когда при раше со 100%ым вином тебя дропает. В конце-концов все это дело надоело и решил просто посмотреть реплеев, но тут с ужасом обнаруживаю, что реплеи у меня после патча чужие не читает и выдает какую-то хунту с ошибкой. Help! Это только у меня или у всех так? Замечено после ласт патча! Если у кого-то было поделитесь как исправить! Заранее благодарен!


23 май 2010, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
Пичаль, уже вторые сутки нипаиграть


23 май 2010, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Дискоеннекты
чота грусть нереальная


23 май 2010, 23:28
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Дискоеннекты
Нюхач писал(а):

кстати такие парни с застройкой пушками немного раздражают,в вар3 таких к нубам приравнивали,а тут и в [del]платине[/del]Алмазной, не брезгуют фотонок наделать на базе...

в варе3 не много по другому всё было.


23 май 2010, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru