Джанглер  
Автор Сообщение



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Джанглер
И последняя просьба, не могли бы вы посоветовать как качаться за нуну, что тарить первым, ну или опять же гайдик на него скинуть)


15 июн 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
leaguecraft.com - nunu's frozen jungle hell


15 июн 2011, 23:08
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Джанглер
Срань,а не гайд


16 июн 2011, 08:36
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
http://solomid.net/guides.php?g=6


16 июн 2011, 10:59
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Джанглер
вот!оддвана вполне очень такой быстрый и имеет высокий кпд


16 июн 2011, 11:34
Профиль

Сообщение Re: Джанглер
Grondenice писал(а):

Срань,а не гайд

Аргументируй. Иначе буду расценивать как флуд.


16 июн 2011, 12:11
Профиль

Сообщение Re: Джанглер
gem писал(а):

что аргументировать гайд бомжа, итемы гавно, советы гавно, руны гавно, тупо гайд гавно

а мне понравился :cry


16 июн 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
В особенности квинты на мэджик пен , если уж ты лайниш за нуну либо масс кольца либо фаст каталист либо книга и для всего этого надо 15 ап , фулл атакспид марки без 6 арп для джангла тоже эпичесский фелй, сапог не указывает кдр сапог, а он один из лучших на НУНУ, старт с мана кристалом это эпично. Потом идёт эпичный билд NUNU ULTRA PUSHER с ром бутом(нахрена?) РОА(опять же нахрена?), фанарь(НАХРЕНА?), ЗАЧЕМ ТЕБЕ АЕГИС ЕСЛИ ТЫ ОДИН ПУШИШЬ, теперь коронный вопрос ЗАЧЕМ ВОБЩЕ НУНУ ЧТОТО ПУШИТЬ?


16 июн 2011, 12:50
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Джанглер
увидел квинты на меджик пен хватило,честно,больше даже не читал ничего

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
его мейн билд с межаем,вроде уже показывает отсутствие понимая,что ульта нуну,это по сути агро три тысячи,за которое если повезет ты либо кастуешь,либо твоему черепу говорят привет как дела.


16 июн 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
Вобще гайды с меджаем, это не гайды это щит)
Можешь посмотреть стримы ветдрима (wetdream) он часто абузит нуну. Не мне судить, но в целом его игру нельзя оценить как хорошую, он профессионал этим все сказано =). Вобще где-то была видюшка по джангл нуну, там рассказывалось о рунах, контрджангле вполне наглядно, но пусть это останется тупо словами, сейчас я не найду всеравно. Все это теория, на нем легко джанглить на стандарте вроде меджикпен в красных, стартовый армор в желтых, меджикрез\лвл в синих, квинты меджикпен.


16 июн 2011, 19:59
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Джанглер
Зачем межик-пен то? Я бы замиксовал арп и ас для более быстрого джангла.


16 июн 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
Да джанглить будет быстрее, хотя с E тоже важно бить больнее. Тут спорный вопрос, ему некуда торопиться с получением ульты. Его фишка скорее в имбаслоу и в контрджангле, чем в быстром лвлинге. Я прост говорю за себя, мне впадлу ради нуну перекидывать руны, я джанглю на нем так, а вобще вариант лорти имбовее.


16 июн 2011, 20:17
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Джанглер
В том-то и дело, более быстрый джангл оставляет больше времени на контр-джангл. Впрочем, я за Нуну играл ровно ноль раз, так что это только теория.


16 июн 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
gem писал(а):

что аргументировать гайд бомжа, итемы гавно, советы гавно, руны гавно, тупо гайд гавно

+1 А Маршал как всегда в своём репертуаре со своими угрозами и полным непониманием сути вопроса. :mocking
Вообще, вот один мой нубский, но хороший, как мне кажется, совет в тему: прекращайте читать и тем более линковать сюда, путая этим новичков, гайды обоссатых ракалов, никуда кроме 1300 и ниже в ранкеде и винрейту ниже 50% в нормале подобные инструкции вас скорее всего не приведут. :good


17 июн 2011, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
возможно ли амуму(вроде правильно назвал, мумия рыдающая) без рун и помощи тиммейтов забрать синий баф на 1ом лвл? Меня синий баф всегда убивал(старт закуп броня и фласки на хп).


17 июн 2011, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
Mihanus писал(а):

возможно ли амуму(вроде правильно назвал, мумия рыдающая) без рун и помощи тиммейтов забрать синий баф на 1ом лвл? Меня синий баф всегда убивал(старт закуп броня и фласки на хп).

С пулом и 1/16/13 билдом возможно. Но я так понял раз нет рун то и уровень не 30?


17 июн 2011, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
16 лвл


17 июн 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
Без руна без пулла не выйдет, да и с пуллом, тока если допдамага добавят.


17 июн 2011, 20:39
Профиль ICQ WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Джанглер
grrobovshik писал(а):

Да джанглить будет быстрее, хотя с E тоже важно бить больнее. Тут спорный вопрос, ему некуда торопиться с получением ульты. Его фишка скорее в имбаслоу и в контрджангле, чем в быстром лвлинге. Я прост говорю за себя, мне впадлу ради нуну перекидывать руны, я джанглю на нем так, а вобще вариант лорти имбовее.


Поймите,суть джанглера - прийти на сололайн,реже дабл лайн,и просто зассить енеми,в любом проявлении этого сс,будь то слоу стан ит.п.,твой солотопер должен сам по сути сделать дело,насрать на твой дмг,буты/редбаф/стун/слоу,дамаг тебе как раз и нужен для джанглинга,чтобы по любому поучаствовать в ганке оверлвлнуть дабл лайн и иметь в будующем огромное преимущество.


17 июн 2011, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Джанглер
мне страшно писать хелп ми килл блу баф, ибо после этой строчки вся тима сбегается ко мне и пиздит баф.


17 июн 2011, 21:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru