Джеймс Роллинс - Айсберг  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Джеймс Роллинс - Айсберг

#381

 

Ледовая станция «Грендель», заключенная в гигантский айсберг, дрейфующий неподалеку от берегов Аляски, остается в заброшенном состоянии вот уже более семидесяти лет. Извращенное детище изощреннейших умов, эта станция была создана неприступной и невидимой для взора. Она упорно хранит свои мрачные тайны. Но однажды слишком близко от нее случайно проплывает американская научно-исследовательская подлодка, и ее приборы фиксируют в глубине ледяной глыбы какое-то движение. Неужели вопреки всем законам природы внутри существует жизнь? Ученые приступают к исследованиям. Они и не подозревают, что создатели станции уже послали к айсбергу команду уничтожения, которую возглавляет фанатик, преследующий собственную цель — отомстить всему человечеству за гибель своего отца.


 

Флибуста



28 янв 2013, 12:14
Профиль

-2
Сообщение Джеймс Роллинс - Айсберг

Очередная быдло литературка для развлечения. Ты хоть понимаешь что это второй сорт для продажи в глянцевых рядах? У автора конечно есть стиль, но он его не может выдерживать до конца. Для неискушенного читателя это ловушка в мир тысяч авторов с книгами на которых написано БЕСТСЕЛЛЕР.



28 янв 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Джеймс Роллинс - Айсберг

Почитать можно один раз, если не сильно вдаваться в происходящее, такая "жвачка" для мозгов, а вообще, из всех книг автора стоит почитать "Амазонию", там как-то все более продумано и кажется реалистичным.

В целом - дешевый американский блокбастер, хороший американец, внезапная любовь, невероятное открытие, злые русские Иваны, которых герой убивает одной левой, топя подлодку с гранатомета, хэппи энд и загадочный эпилог.

Да, читать интересно, хоть и дерьмо.

   


28 янв 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Джеймс Роллинс - Айсберг

интересно, интересно, инстересно...и тут " Они и не подозревают, что создатели станции уже послали к айсбергу команду уничтожения, которую возглавляет фанатик"

ну вот зачем

зачем :( всё испортили(



28 янв 2013, 18:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru