Джобаный Ростелеком  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джобаный Ростелеком

Ребята, нужна хелпа. 

Купил квартиру и заехал, хотел подключиться к инетрнету ( в моем гороте только ростелеком), мне сказали, что для подключения ФТТБ(оптоволокна) нету портов в подъезде, предложили мне адсл, который полное дерьмище. А на счет оптоволокна сказали, что оставили заявку на модернизацию сети, а что когда говорят не знают. Подскажите советом куда лучше обратиться, готов хоть сам оплатить эту модернизацию, в офисе мне тоже ничего не ответили толком. Нужен очень хорошый интернет, а не этот адсл обрубок 8мб/c(



15 сен 2016, 01:50
Профиль

0
Сообщение Джобаный Ростелеком

skyzor писал(а):

 готов хоть сам оплатить эту модернизацию

Вообще пушка. Но при этом хочешь в десятку уложиться, наверное?  



15 сен 2016, 01:55
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джобаный Ростелеком

Cmeex писал(а):

skyzor писал(а):

 готов хоть сам оплатить эту модернизацию

Вообще пушка. Но при этом хочешь в десятку уложиться, наверное?  

мне даже ответить не смогли можно ли это сделать за свой счет и сколько это будет стоить, поэтому я не знаю чо как.



15 сен 2016, 02:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Джобаный Ростелеком

Договаривайся шарить с соседями, либо воруй у них вафлю, такая же трабла была рядом, за 2 года так и не смогли договориться, любого вида разветвители они ставить отказываются,  а вторая коробка тебе обойдётся минимум в 50к, либо они её поставят когда наберётся ещё с десяток желающих вроде тебя.

В любом случае у них есть отдел по индивидуальным проектам, можешь написать туда заявление и отправить по факсу (предварительно созвонись чтобы они тебе надиктовали что писать), за месяц они тебе прикинут проект, и отдельно ты можешь у них получить технические условия для подключения (бумагу) сроком на 6-9 месяцев, для превлечения сторонних фирм для монтажа последней мили. За эту бумагу придётся заплатить 1000-1500 рублей.



15 сен 2016, 04:33
Профиль Skype

0
Сообщение Джобаный Ростелеком

С соседями договорится ok вариант и гораздо бюджетнее, чем ты будешь за свои средства модернизировать сеть в доме.

Договаривайся с соседом, что будешь платить за его интернет сам, а пользоваться вдвоем. Если есть в округе вменяемые соседи, конечно. Будешь лишние рублей 500 платить в месяц по итогу, когда возьмешь повышенный по скорости тариф, чтобы на двоих хватало.



15 сен 2016, 06:35
Профиль

0
Сообщение Джобаный Ростелеком

позвони путину в прямой эфир, сразу сделают все как надо



15 сен 2016, 07:57
Профиль

2
Сообщение Джобаный Ростелеком

А ты выбирал квартиру, когда ее покупал вообще?



15 сен 2016, 08:47
Профиль

0
Сообщение Джобаный Ростелеком

даже не пытайся чувак,они не протянут к тебе провод пока не наберут заявок,на твой бюджет(наивный)лучше найти алкаша из соседнего дома с норм инетом,подключить ему и протянуть провод руками других идей нет



15 сен 2016, 10:03
Профиль

-1
Сообщение Джобаный Ростелеком

Джобаный от английского слова Джоб? Рабочий?



15 сен 2016, 10:37
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Джобаный Ростелеком

у меня родители в частном доме живут, у нас в частный сектор не вели интернет, вообще не один провайдер в городе, брат младший еще с ними живет, он мучался с 3G (хотя сейчас и 3G и LTE  норм). Потом появилась контора, которая вела нет чисто по котеджам, они поставили wifi антену, такая тарелочка, типо спутниковой, тока маленькая, от нее обычный кабель, стоила она 6к деревянных. Тарифы норм, скорости такие же как и на оптоволокне, пинг в игрушках такой же, в доте например 30мс.

Попробуй узнай как у вас в частный сектор нет заводят... . Мб тоже антену поставишь. 



15 сен 2016, 10:55
Профиль

-1
Сообщение Джобаный Ростелеком

skyzor писал(а):

Ребята, нужна хелпа. 

Купил квартиру и заехал, хотел подключиться к инетрнету ( в моем гороте только ростелеком), мне сказали, что для подключения ФТТБ(оптоволокна) нету портов в подъезде, предложили мне адсл, который полное дерьмище. А на счет оптоволокна сказали, что оставили заявку на модернизацию сети, а что когда говорят не знают. Подскажите советом куда лучше обратиться, готов хоть сам оплатить эту модернизацию, в офисе мне тоже ничего не ответили толком. Нужен очень хорошый интернет, а не этот адсл обрубок 8мб/c(

ясно понятно.



15 сен 2016, 12:41
Профиль

-1
Сообщение Джобаный Ростелеком

а ведь реально паринь хотел понтануться перед экспертами  



15 сен 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение Джобаный Ростелеком

2fast4u писал(а):

у меня родители в частном доме живут, у нас в частный сектор не вели интернет, вообще не один провайдер в городе, брат младший еще с ними живет, он мучался с 3G (хотя сейчас и 3G и LTE  норм). Потом появилась контора, которая вела нет чисто по котеджам, они поставили wifi антену, такая тарелочка, типо спутниковой, тока маленькая, от нее обычный кабель, стоила она 6к деревянных. Тарифы норм, скорости такие же как и на оптоволокне, пинг в игрушках такой же, в доте например 30мс.

Попробуй узнай как у вас в частный сектор нет заводят... . Мб тоже антену поставишь. 

Вологодская обл.Северо-Запад .у У нас этим занимается Йота



15 сен 2016, 17:11
Профиль

0
Сообщение Джобаный Ростелеком

Завистники без квартир наверное еще и утешают себя тем что у них хоть интернет есть.



15 сен 2016, 17:18
Профиль

1
Сообщение Джобаный Ростелеком

Купи доступ в нет в соседнем доме, купи вай-фай мост и направь антенну себе в окно. Я правда не знаю облетят ли у тебя волосы на теле... Возможно, что понадобится какой-нибудь расчёт поля, чтобы такого не случилось.

Этот прошаренный паря с видео с помощью мостов проложил себе интернет на дачу.



15 сен 2016, 17:28
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Джобаный Ростелеком

Вариант из соседнего дома  кинуть провод? Сейчас оптоволокно с одной жилой есть. Дешево.

Если хата ровная, то должен быть gpon



15 сен 2016, 17:54
Профиль

1
Сообщение Джобаный Ростелеком

Zeus писал(а):

Завистники без квартир наверное еще и утешают себя тем что у них хоть интернет есть.

 

родоки купили в новом элитном доме в центре 4 комн квартиру, интернет сказали будет только 4G, технологии такие

я родокам сказал досвидания, поживу в старой хрущевке, за то 100 мб, осталось найти тян-повара которая будет варить барщи



15 сен 2016, 18:06
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Джобаный Ростелеком

йопта с безлимитом иногда норм вариант.



15 сен 2016, 18:11
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Джобаный Ростелеком

Немилосердный писал(а):

Zeus писал(а):

Завистники без квартир наверное еще и утешают себя тем что у них хоть интернет есть.

 

родоки купили в новом элитном доме в центре 4 комн квартиру, интернет сказали будет только 4G, технологии такие

я родокам сказал досвидания, поживу в старой хрущевке, за то 100 мб, осталось найти тян-повара которая будет варить барщи

в хобаровске действие происходит?



15 сен 2016, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru