ДК+Хант  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДК+Хант

Dkskillbasedclass писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Играть не умеем. Когда-то играли 2200+ ... максимум брали в двойке 2500. Во времена лич кинга.

У меня остался ДК. У напарника его чар не качан, но есть хант.

ДК+Хант взлетит выше 2200? Или неиграбельно?

Спасибо!

Да был момент как только появились дк любой рак этим классом абсолютно ничего не понимая мог взять и 2200, и 2500 (почему их так и не взлюбили). Никакого рельного отношения к 2200 и выше тот дк не имел, так что можешь это "достижение" забыть и не смешить людей фразами "не умею играть взял 2500++". К твоему сожалению сейчас дк хоть и очень перебафаны, но "играбельности" в твоем понимании(режима бога) здесь нет. Чтобы тащить нынешним дк тебе придется учиться распространять болезни, бегать в бладпрезенсе и кидать стан по кд. Если же абстрагироваться относительно твоего опыта, то хант - класс оч сильный, а от перебафанности дк просто тошнит хоть я и поклонник етого класса((. Так что хант+дк почему бы и нет?

 

PS Да был ещё один момент когда был баг что проигрывая и ливая с арены многие лутали 2800 и 3200. После которого близы у всего элитного шмота требование к уровню игрока изменили на +1 чтоб им не пользовались. Но это тоже не тот рейтинг о котором стоило упоминать :D

я играл ДК уже после нерфа синих кулаков.

ДК+Хант оказался УГ сетап ... играем как раньше - ДК+Холи пал ... нормальный сетап.



30 май 2013, 15:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru