Домашние питомцы и няшки ^_^  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Roflx писал(а):

Дорд, открою тебе маленький секрет - возбуждение от полового акта испытывают только человек и несколько видов обезьян =) все остальные исключительно в целях репродукции.

А зачем тогда собаки самцы ебут друг друга ? ))


15 сен 2010, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Maresh писал(а):

Roflx писал(а):

Дорд, открою тебе маленький секрет - возбуждение от полового акта испытывают только человек и несколько видов обезьян =) все остальные исключительно в целях репродукции.

А зачем тогда собаки самцы ебут друг друга ? ))


инстинкт продолжения рода =)


15 сен 2010, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Dord писал(а):

А они возбуждаются когда сами в себя входят?

:cry И смех, и грех.
Они не "входят сами в себя", они лишь обладают органами обоих полов, ибо большая часть по началу является представителями мужского пола, который со временем большей частью меняется на женский. А спариваются улитки аналогично - с участием двух партнеров, у них есть даже любовные игры.


15 сен 2010, 18:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Roflx писал(а):

а что с ними?

Вроди, им тож нравица.


15 сен 2010, 18:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
pachinko писал(а):

Dord писал(а):

А они возбуждаются когда сами в себя входят?

:cry И смех, и грех.
Они не "входят сами в себя", они лишь обладают органами обоих полов, ибо большая часть по началу является представителями мужского пола, который со временем большей частью меняется на женский. А спариваются улитки аналогично - с участием двух партнеров, у них есть даже любовные игры.

Но всё равно даже 1 улитка, в очень редких случаях может сама дать потомство.


15 сен 2010, 18:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Poom писал(а):

Но всё равно даже 1 улитка, в очень редких случаях может сама дать потомство.
Но это наверное плохо, ослабление генофонда же.


15 сен 2010, 18:17
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Roflx писал(а):

Дорд, открою тебе маленький секрет - возбуждение от полового акта испытывают только человек и несколько видов обезьян =) все остальные исключительно в целях репродукции.

дельфины ещё


15 сен 2010, 18:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
и суперсоники еще.

Улитки страшная хрень. Уже представляю как отшкрябываю её от подошвы тапка кого-то из домашних.

Была кошка несколько лет назад. Не зря говорят, что кошки лучшие антидепрессанты. Она у меня реально хилером была.


15 сен 2010, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Forik писал(а):

хочу рыбок завести вот, тока там тоже геморой, воду менять нуно часто

не особо, воду часто менять нельзя. должна быть так называемая "старая" вода, хотя бы треть. в среднем раз в полгода генеральная чистка. все остальное делают фильтры и щетки. другое дело морской аквариум, подключенный к центральному водопроводу


15 сен 2010, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Soulmate писал(а):

и суперсоники еще.

Улитки страшная хрень. Уже представляю как отшкрябываю её от подошвы тапка кого-то из домашних.

Была кошка несколько лет назад. Не зря говорят, что кошки лучшие антидепрессанты. Она у меня реально хилером была.

Блин, ты кошатину надеюсь не отскребал от тапок?:-)


16 сен 2010, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Мой орел :D


16 сен 2010, 13:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Infinity! писал(а):

Мой орел :D


наконец-то попугайчик) у меня в детстве было 2, один улетел, а второго отдать пришлось, когда кота завели.


16 сен 2010, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
У меня тоже был жако. Умные и обучаемые животные. Дружелюбные и забавные. Попугай знал много фраз и умел их использовать по делу (хвалила себя, обьясняла что ей надо, слышала о чем говорили домашние и вставляла перлы). Девочка-попугай Маша. Ела с рук, давала себя гладить (только мне почему-то). Жако любят волю и больно наблюдать, как они долбятся в окно, когда открываешь клетку. Так как дома часто никого не было, отдали пожилому человеку, который заботится о ней 24/7. Кстати, жако - долгожители.


16 сен 2010, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Соул все верно,живут они до 70 лет,если все ок с питанием и условиями,умный просто невероятно.И да,гладят его ток родители,меня он любит попробовать на вкус.


16 сен 2010, 14:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Вот мой ферал,он был у меня с 1 месяца жизни,совсем маленький.Но рос он очень активным,порвал пару штор,обосцал диван :) Щас вот уже большой и живет у родственников,там ему позволенно скакать бегать царапать что угодно :pardon
Он не любит когда его тискают,но шредами не бьет,может правда свирепый укус сделать,и то,игриво.


#911

#911

#911


16 сен 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Infinity! писал(а):

Соул все верно,живут они до 70 лет,если все ок с питанием и условиями,умный просто невероятно.И да,гладят его ток родители,меня он любит попробовать на вкус.

Как он реагирует на скайп во время игры? Понабрался небось от всяких..


16 сен 2010, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
"В варррлока свитч, в варрлока!"


16 сен 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Мой попугай сначала тоже в окно долбился, потом как-то раз сел и начал в него клювом стучать. Бегал туда-сюда и стучал) После этого он в окно никогда не врезается, зато любит в него смотреть, задумчиво объедая цветы на подоконнике.
Причем это волнистый попугайчик, у которого мозги крохотные)
#932

Очень умная птичка, живет в свободном полете по квартире уже 8 лет) Жаль только не говорит совсем(


16 сен 2010, 18:25
Профиль ICQ

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Цитата:

свободном полете по квартире

и как? вы приучили его к горшку или у вас все шкафы и люстры в маленьких подарках?


16 сен 2010, 18:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Hotmetal писал(а):

Infinity! писал(а):

Соул все верно,живут они до 70 лет,если все ок с питанием и условиями,умный просто невероятно.И да,гладят его ток родители,меня он любит попробовать на вкус.

Как он реагирует на скайп во время игры? Понабрался небось от всяких..


Он никак на него не реагирует,т.к живет у родителей ;).Иначе бы всякой гадости набрался


16 сен 2010, 18:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru