Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

Допустим останешься ты с хантом 1х1 на 2600 грубо говоря (:D), ты сделаешь рестелс а он уйдёт в камуфляже и будет сидеть под фларой, так чтож ты уйдёшь афкашить пока 45 минут не пройдёт? Ах да, ты подождёшь глазики, и к сожалению хант будет стоять прямо на нём под фларой, и даже если ты решишь взять противоположный глаз, то он тебя петом выбьет из стелса, так что тут уж ты в пройгрыше)

 

На любой арене (мб кроме доблести) шансы ханта выйграть разбойника даже взяв глаза очень малы.



22 июл 2012, 21:04
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Это уже по моему зависит от оставшихся кд и то не суть) дело вообще не выйграет или проиграет дело в том как он там будет вести так сказать дуэль, на арене он сделает всё возможное для победы, а не "я специально давал по мне открыться, это видео не о том, как законтрить или отгеить опен роги."



22 июл 2012, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

Это уже по моему зависит от оставшихся кд и то не суть) дело вообще не выйграет или проиграет дело в том как он там будет вести так сказать дуэль, на арене он сделает всё возможное для победы, а не "я специально давал по мне открыться, это видео не о том, как законтрить или отгеить опен роги."

Ты сейчас все перекосил на арену... на арене есть рейтинг, а дуэль чисто спортивный интерес и рога может вечно сидеть в стелсе, а хант на флаере в комуфляже.

 



22 июл 2012, 22:05
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
-1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

Хаммерпро^^ Готов поспорить, что его мейна ты никогда не убьёшь на открытом пространстве, а на первых дуэлях, для тебя будет удачей хотябы чип шот ему со старта дать

Правильно говорит. Я его убивал только если у меня остается 1%. Очень сильный хантер в дуэлях



22 июл 2012, 22:14
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Я просто привёл пример, что если будет такая ситуация где за что-то нужно бороться путём дуэли, а не просто кидаю дуэль, это не юзаю потому что это нипопацански.. Нормальные игроки дуэлятся по правилам арены, не так ли? Если судить сказанное тобой, "спортивный интерес", то в дуэли для победы можно юзать и инжу, и поты, и всё всё ради вина, это уже бредово, вот по этому я и привожу пример с арены а не с какого-то рандома ;<

 



22 июл 2012, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

Если судить сказанное тобой, "спортивный интерес", то в дуэли для победы можно юзать и инжу, и поты, и всё всё ради вина, это уже бредово, вот по этому я и привожу пример с арены а не с какого-то рандома ;<

 

Помоему наоборот... ты ведь сторонник "все для победы" и стояния в камуфляже, флаере и трапе на арене.



22 июл 2012, 22:32
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

по-моему лучший хантер на чш на данный момент это Ланкастерх)

а Хаммерпро стандартный хуман-прожимала:P



22 июл 2012, 22:37
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Ну тоже самое тогда тебе и хант может сказать) с какого х.. ему нельзя сидеть на флаере в стелсе а тебе в стелсе можно?) это же не лк, или же как примерно 1/3 отписывающих здесь на счёт препа, преп же юзать роге не хорошо, у него же аж 5 минут кд! у ханта 3 так что ему можно, а роге нет же :D вот по этому и стоит придерживаться так сказать правил арен и не более)



22 июл 2012, 23:08
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Sinister писал(а):

1) Имхо сидеть хантом в камуфляже на флаере + трапе и ждать опен = сидеть рогой стеле в афк на границе дуэлинг зоны и ждать когда тебя найдут. Какой смысл в том, чтобы спалиться на флаере и умереть?

 

С какого хрена хант должен давать по себе опен? Он вообще должен сидеть на фларе в стелсе с трапой под задницей и ждать пока рога попробует ворваться, гарантированно слив какое либо важное кд, а хант ничего не потеряет, тем самым сведёт победу рогуля чуть ли не на 0. Такова механика, ты же чпокаешь макаку пока она забагана и говоришь, что так и должно быть. К чему этот пост вообще?

 

 Ты сделал что-то вроде видео гайда, как убить ханта который дает сделать по себе опен, не контрит твои скипы комбата, не вешает стинг, не закидывает флаер в ваниш, а просто стоит и спамит ресумон макаки :D 

Как это видео может помочь рогам у которых проблемы с хантерами, когда, как раз-таки, главная проблема - это опен хантера в камуфляже с трапой(которую нельзя задифузить, если он не бегает) на флаере, никак не раскрыта в видео? 



22 июл 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Layup писал(а):

Ты сделал что-то вроде видео гайда, как убить ханта который дает сделать по себе опен, не контрит твои скипы комбата, не вешает стинг, не закидывает флаер в ваниш, а просто стоит и спамит ресумон макаки :D 

 

Это дополнение к моему гайду, в котором есть цитата:

Цитата:
Прежде чем, приступать к чтению, прошу ознакомиться со следующими пунктами, которые объясняют мою позицию:

1) Данный гайд является исключительно олицетворением моего видения игры, в нем могут быть ошибки/недоработки. Вы можете быть с чем-то не согласны, целью данной работы не является доказать кому-то свою правоту. Я лишь пытаюсь поделиться своим опытом с теми людьми, которым это будет интересно.

2) В статье представлен как материал интересный продвинутым игрокам, так и простые вещи, так сказать азы, необходимые людям, играющим в первый раз. Попрошу это принять во внимание, я постараюсь удовлетворить потребности сразу всех, но не уверен, что у меня это хорошо получится с первого раза.

3) Я не буду участвовать в обсуждении личных моментов, различного рода ссорах и выяснении отношений, прошу не превращать эту тему в помойку. Однако с радостью отвечу на все вопросы по теме, и готов дополнить свою работу вашими рекомендациями и исправлениями.

 

Другими словами, если вам не нравится - вам сюда 

 



22 июл 2012, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Sinister писал(а):

Layup писал(а):

Ты сделал что-то вроде видео гайда, как убить ханта который дает сделать по себе опен, не контрит твои скипы комбата, не вешает стинг, не закидывает флаер в ваниш, а просто стоит и спамит ресумон макаки :D 

 

Это дополнение к моему гайду, в котором есть цитата:

Цитата:
Прежде чем, приступать к чтению, прошу ознакомиться со следующими пунктами, которые объясняют мою позицию:

1) Данный гайд является исключительно олицетворением моего видения игры, в нем могут быть ошибки/недоработки. Вы можете быть с чем-то не согласны, целью данной работы не является доказать кому-то свою правоту. Я лишь пытаюсь поделиться своим опытом с теми людьми, которым это будет интересно.

2) В статье представлен как материал интересный продвинутым игрокам, так и простые вещи, так сказать азы, необходимые людям, играющим в первый раз. Попрошу это принять во внимание, я постараюсь удовлетворить потребности сразу всех, но не уверен, что у меня это хорошо получится с первого раза.

3) Я не буду участвовать в обсуждении личных моментов, различного рода ссорах и выяснении отношений, прошу не превращать эту тему в помойку. Однако с радостью отвечу на все вопросы по теме, и готов дополнить свою работу вашими рекомендациями и исправлениями.

 

Другими словами, если вам не нравится - вам сюда 

 

PWND.

 



22 июл 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

 

Всем огромное спасибо за ваши отзывы и пожелания, я обязательно учту их при создании следующего видео!

 

Признаю, что я совершил ошибку, делая передачу для PG и пригласив для участия нормальных, но неизвестных игроков (дуэлянтов). Если я буду снимать следующее видео, то исключительно с топовыми аренщиками, чтобы у местных долбаёбов экспертов ПГ не возникало сомнений в pure skill и неистового желания троллить.

 

Всем добра!



22 июл 2012, 23:28
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru