Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

troylol писал(а):

Ээээм, 1.10 рунворды плохое нововведение, да.

энигма.

багованныи дрим которыи за 2 года не пофиксили.

багованныи делириум.

 

Да плохое.

 



21 авг 2013, 20:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Fizz писал(а):

нет сброс талов в д2 это нововведение. причем очень глупое

 

В чём плюсы того что тебе надо переделывать одну и ту же вещь каждый раз когда ты хочешь внести изменения? У тебя в ближайших двух покалениях шимпанзе небыло? Ну или там дятлов?



21 авг 2013, 20:49
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

как бы там ни было, игрой д3 назвать нельзя, одно радует что со старта можно будет посидет ьи пофармить себе  денюжек на новый комп :good



21 авг 2013, 21:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Roko писал(а):

как бы там ни было, игрой д3 назвать нельзя, одно радует что со старта можно будет посидет ьи пофармить себе  денюжек на новый комп :good

 

Или 3 дня поработать на нормальной работе  ;D



21 авг 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Я посмотрел еще запись с геймскона, в общем мне интересно очень, единственное что не нравится - новый класс, думал, что будет новой и хоть как-то оригинальный.

Паладином в д2 наигрался :<

Офигенное изменение это возможность поменять 1 аффикс на шмотке.

И кстати, все кто плачут о утерянной возможности кастомизации персонажа из д2 - в аддоне она будет, каждый парагон лвл вы сможете раскидывать все статы как вам хочется, будет точь в точь как в д2.



21 авг 2013, 21:09
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
-1
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Tetros писал(а):

Roko писал(а):

как бы там ни было, игрой д3 назвать нельзя, одно радует что со старта можно будет посидет ьи пофармить себе  денюжек на новый комп :good

 

Или 3 дня поработать на нормальной работе  ;D

ммммммммм я не считаю проституцию нормальной работой бро)) а вот на обычной реальной работе зп  20к а это на пол компа, так еще жить надо на что-то, а  вот в свободное время диабло побегать и со старта шмотки будут как пирожки разлетаться



21 авг 2013, 21:16
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
-2
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Sattar писал(а):

Я посмотрел еще запись с геймскона, в общем мне интересно очень, единственное что не нравится - новый класс, думал, что будет новой и хоть как-то оригинальный.

Паладином в д2 наигрался :<

Офигенное изменение это возможность поменять 1 аффикс на шмотке.

И кстати, все кто плачут о утерянной возможности кастомизации персонажа из д2 - в аддоне она будет, каждый парагон лвл вы сможете раскидывать все статы как вам хочется, будет точь в точь как в д2.

да кастомизация, мон в  ловкость барб в силу и так далеее очень крутая кастомизация



21 авг 2013, 21:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-1
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Sattar писал(а):

Паладином в д2 наигрался :<

 

Однако чего то такого нехватало в д3. Играл варваром а хотел палом, но монк как то совсем на пала не похож был. Но я ожидал чего то вроде рыцаря смерти.

Roko писал(а):

ммммммммм я не считаю проституцию нормальной работой бро)) а вот на обычной реальной работе зп  20к а это на пол компа, так еще жить надо на что-то, а  вот в свободное время диабло побегать и со старта шмотки будут как пирожки разлетаться

 

Всё я понял, либо проституция либо работа за 20к. Ну ты это учись давай, набирайся знаний и всё сложиться. Да и необходимости работать в игрушках не будет.



21 авг 2013, 21:19
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Roko писал(а):

 ммммммммм я не считаю проституцию нормальной работой бро)) а вот на обычной реальной работе зп  20к а это на пол компа, так еще жить надо на что-то, а  вот в свободное время диабло побегать и со старта шмотки будут как пирожки разлетаться

#896

 

П.С. крестоносец, сука, пафосен, надеюсь его к концу игры не сделают негром.

И не понял, на кой хрен делать еще один первый акт - катакомбы, зомби, развалины.



21 авг 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Fizz писал(а):

нет сброс талов в д2 это нововведение. причем очень глупое.

все "новшества" после 1.09 были плохие, кроме убер тристрама конечно же.

 

 

это было хорошее нововведение, очень нужное, сколько помню д2 - столько его просили и ждали. можно отрицать очевидное и подходить с позиции хардкора, но это "хардкор", к реальной сложности отношения не имеющий, только глупое ограничение, которое, как показало время, уже никому не нужно.

 

с другой стороны д3 показала как аукционом можно убить саму суть для массового игрока.



21 авг 2013, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Забаньте пожалуйста умственно-отсталого, нет уже сил читать его сблевы.



21 авг 2013, 21:41
Профиль

-2
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Fizz писал(а):

Хентайгном писал(а):

2fast4u писал(а):

Gothiques писал(а):

ну д3 и правда дерьмо же ^^

 

канечно, а вов не дерьмо, которая по сути таже гриндилка, но в другой обертке.

Смешно смотреть как вы мните из себя непонятных ПВПшеров и киберспортсменов в пве игре, которую как киберспортивную дисциплину никто не вомпринимает по всем понятным причинам.

 

говори за себя.

 

вов и вправду не киберспорт и никогда им не станет.

 

 

 

выделенное слово "никто" ты, вероятно, не заметил.



21 авг 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Brenner писал(а):

Fizz писал(а):

нет сброс талов в д2 это нововведение. причем очень глупое.

все "новшества" после 1.09 были плохие, кроме убер тристрама конечно же.

 

 

это было хорошее нововведение, очень нужное, сколько помню д2 - столько его просили и ждали. можно отрицать очевидное и подходить с позиции хардкора, но это "хардкор", к реальной сложности отношения не имеющий, только глупое ограничение, которое, как показало время, уже никому не нужно.

 

с другой стороны д3 показала как аукционом можно убить саму суть для массового игрока.

Соль диабло  - стремление к идеалу (perfection?). Помню времена когда чаров качали только ради 1!! новои выбитои шмотки.

Что мне не понравилось в Д3, так это ватныи хардкор режим. 

 

По поводу многие просили - заиди на форум, скажем лола и посмотри сколько там ваина на рандом тему.



21 авг 2013, 22:33
Профиль

2
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Fizz писал(а):

Соль диабло  - стремление к идеалу (perfection?). Помню времена когда чаров качали только ради 1!! новои выбитои шмотки.

Что мне не понравилось в Д3, так это ватныи хардкор режим. 

 

По поводу многие просили - заиди на форум, скажем лола и посмотри сколько там ваина на рандом тему.

 

стремление к идеалу - это самоцель, которую игрок ставит себе сам, а игра просто даёт возможность. сама по себе дьябла как была сингл игрой с мультиплеером, так ей и осталась. аукцион очень сильно убил чувство личного прогресса, потому разработчики уже говорили, что если бы могли начать с чистого листа - его бы в игре не было бы.

 

есть вайн, есть фидбэк. на форуме лола в том числе. 

 



21 авг 2013, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Brenner писал(а):
аукцион очень сильно убил чувство личного прогресса, потому разработчики уже говорили, что если бы могли начать с чистого листа - его бы в игре не было бы.

сколько можно вайнить на аукцион. аукцион добро, а не зло. беда в том, что в игре практически невозможно выбить штота стоящее, не владея ботофермой на сотню аккаунтов. казуалу остается идти на аукцион, если он хочет быть "успешным". извращенцы могут играть селф-фаундом.

 

не будет аукциона - будет лутхантер, д2жсп и прочие сайты, вы бред несете, честно



22 авг 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

infernaiL писал(а):

сколько можно вайнить на аукцион. аукцион добро, а не зло. беда в том, что в игре практически невозможно выбить штота стоящее, не владея ботофермой на сотню аккаунтов. казуалу остается идти на аукцион, если он хочет быть "успешным". извращенцы могут играть селф-фаундом.

 

не будет аукциона - будет лутхантер, д2жсп и прочие сайты, вы бред несете, честно

 

а с аукционом нет лутхантера? если бы возможно было выбить стоящее на себя, то аукцион бы переполнился уже в первые дни, потому такой жуткий дроп вышел, а в вов уже всё придумано - боп и бое, нужно было только это перенести сразу, сделав аукцион возможностью заткнуть невыпавшие слоты в шмоте, а не единственным способом его получить, тогда и крафт шмота бы имел большую роль. если я куплю соньку - обязательно гляну на дьяблу без аукциона.

 



22 авг 2013, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

enjoy your d3ebay.com

 

ну или точнее ты собрался играть на селффаунде (с друзяшками или соло не важно, главное, что не на товарно-рыночных условиях), ты и на пк можешь поиграть на таких условиях

 

полный БоЕ, БоП вещей вызовет такой бангладеш в интернетах, мама не горюй



22 авг 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

не на таких же, шансы принципиально разные.

 

вызовет, но в целом игре станет лучше, шмот начнёт пропадать, выводится из игры и это важно. выводить можно и другими способами, но этот самый понятный и приятный.



22 авг 2013, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Brenner писал(а):
не на таких же, шансы принципиально разные.

то есть все таки важно, то как лут падает, а не факт наличия/отсутствия аука



22 авг 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

infernaiL писал(а):

Brenner писал(а):
не на таких же, шансы принципиально разные.

то есть все таки важно, то как лут падает, а не факт наличия/отсутствия аука

 

это неразрывно связано друг с другом - экономикой игры называется.

 



22 авг 2013, 22:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru