Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Gothiques писал(а):

ну д3 и правда дерьмо же ^^

вов сильно лучше?  lol

 

 



23 авг 2013, 08:31
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
-1
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Ребята помоему близардам абсолютно все равно что мы здесь пишем, Аукцион если и добро то для ботоводов и для близардов, потому что именно эти 2 учатсника игры получают от этого прибыль, и опять же я думаю если человек имеет деньги чтобы купить мемпо за 250 евриков то это его личное дело, всяко лучше чем нюхать кокс)) нравится вам пачками нагибать  монстров пожалуйста, хотите получить выгоду пожалуйста, все в ваших руках, у меня есть знакоы которые по 1к баксов вкладывали шмотки, и думаю будет тоже самое когда выйдет аддончик.... 



23 авг 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Roko писал(а):

Ребята помоему близардам абсолютно все равно что мы здесь пишем, Аукцион если и добро то для ботоводов и для близардов, потому что именно эти 2 учатсника игры получают от этого прибыль, и опять же я думаю если человек имеет деньги чтобы купить мемпо за 250 евриков то это его личное дело, всяко лучше чем нюхать кокс)) нравится вам пачками нагибать  монстров пожалуйста, хотите получить выгоду пожалуйста, все в ваших руках, у меня есть знакоы которые по 1к баксов вкладывали шмотки, и думаю будет тоже самое когда выйдет аддончик.... 

 

Да там по-любому какой-нить Джесси Пинкман в фулл топ легендарках бегает :D



23 авг 2013, 17:36
Профиль WWW

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

А что там с аренами вообще? На них окончательно забили?

 

p.s. Или я слоупок, и их давно ввели оО



23 авг 2013, 17:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

llkenny писал(а):

А что там с аренами вообще? На них окончательно забили?

 

p.s. Или я слоупок, и их давно ввели оО

Ввели одну сраненькую...эээ...аренку, где все против всех. Исключительно для игроков одетых в неебический шмот и мазохистов.



23 авг 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Roko писал(а):

Ребята помоему близардам абсолютно все равно что мы здесь пишем, Аукцион если и добро то для ботоводов и для близардов, потому что именно эти 2 учатсника игры получают от этого прибыль, и опять же я думаю если человек имеет деньги чтобы купить мемпо за 250 евриков то это его личное дело, всяко лучше чем нюхать кокс)) нравится вам пачками нагибать  монстров пожалуйста, хотите получить выгоду пожалуйста, все в ваших руках, у меня есть знакоы которые по 1к баксов вкладывали шмотки, и думаю будет тоже самое когда выйдет аддончик.... 

я не понимаю

 

"аукцион" был есть и будет в любой мало-мальски популярной игре с возможностью обмена предметами

что изменилось от того, что близы перенесли его с 3ьесторонних сайтов и сервисов во внутриигровой интерфейс?

почему никто не вайнит на подобные продажи в других играх, а в дьябло 3 полный издец, в котором виноват, КОНЕЧНО ЖЕ, внутриигровой аукцион?

 

объясните мне



23 авг 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

infernaiL писал(а):

я не понимаю

 

"аукцион" был есть и будет в любой мало-мальски популярной игре с возможностью обмена предметами

что изменилось от того, что близы перенесли его с 3ьесторонних сайтов и сервисов во внутриигровой интерфейс?

почему никто не вайнит на подобные продажи в других играх, а в дьябло 3 полный издец, в котором виноват, КОНЕЧНО ЖЕ, внутриигровой аукцион?

 

объясните мне

 

экономика игры - это и есть ответ. проблема не в аукционе, он сам по себе не вызывает проблему, но тысячекратно её усугубляет.

 

без аукциона через сайты продавались только топовые шмотки, которые редки и мощны, настолько, насколько и не нужны обычному игроку. игровой аукцион сломал экономику для массового игрока, позволив массово продавать все хоть сколько-то ценные шмотки, дроп потому не фонтан, иначе экономика была бы разрушена ещё в пик популярности д3. аукцион не выводит шмот из игры, а перемещает между игроками, в том и проблема. без внятного механизма вывода шмота из игры экономика обречена.

 

да, "нет смысла парится продажей ради ляма, лучше дизну" - это тоже способ вывода шмота из игры.

 

я, вроде, это уже писал ранее. самый простой и мягкий для игрока способ - прилипание для серьёзного шмота(легендарки), БОАшность желтого шмота(можно передать другому чару на акке).

 

сам аукцион должен был быть только один - голдовый. разделение аукциона на денежный и голдовый - грандэпикфейл.



23 авг 2013, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Brenner писал(а):
проблема не в аукционе, он сам по себе не вызывает проблему

ну уже хоть что-то, какой-то прогресс в дискуссии

 

Brenner писал(а):
без аукциона через сайты продавались только топовые шмотки, которые редки и мощны, настолько, насколько и не нужны обычному игроку

вот тут ты не прав, в той же д2 продавались и менялись и вещи любого уровня, не обязательно через спецсайты, просто спамом в лоббях, паблик играх, на дьябло-форумах и прочих местах доступных даже обычному игроку не фармеру

 

Brenner писал(а):
да, "нет смысла парится продажей ради ляма, лучше дизну" - это тоже способ вывода шмота из игры

это вывод шмота из игры? ты серьезно?

если вещь не стоит продажи (т.е. миллион в данном случае вообще не деньги), то прочим игрокам все равно существует она или нет, потому что и без твоего экземпляра им найдется, что поносить

 

Brenner писал(а):
самый простой и мягкий для игрока способ - прилипание для серьёзного шмота(легендарки), БОАшность желтого шмота(можно передать другому чару на акке)

я лично даже бы не стал париться если бы близзы сделали бинд для всех легендарок и рарок (сейчас, я так понимаю, планируется биндинг только зачарованных), но я все равно считаю, что это не путь дьяблы и вопрос должен решаться по другому

 

Brenner писал(а):
сам аукцион должен был быть только один - голдовый. разделение аукциона на денежный и голдовый - грандэпикфейл.

и мы опять возвращаемся к тому факту, что если его не сделают близзы, сделает кто-то другой. сейчас достаточно обычных игроков согласных играть в пей2вин, не важно официально или через услуги третьей стороны. +всегда можно купить золото и за него купить вещь на голдовом ауке (уж золото то любой казуал купить может)



23 авг 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

ты игнорируешь картину целиком, не видишь леса за деревьями. если бы аука не было и шмот падал бы так, что самому хватало бы - абсолютное большинство людей получили бы куда больше впечатлений, игра в целом была бы лучше, а эти продажи бы никак не мешали массовому игроку т.к. они бы шли мимо него. вариант мощного дропа + аука невозможен из-за отсутвия механики вывода шмота. не знаю как уже проще объяснить.

 

хотя знаю: есть буквы Х и Й, вполне себе существовали и были важными, полезными элементами, но когда между ними поставили У, которая сама по себе хорошая буква и должна была сблизить первые две, слово вышло плохое: мало ввести аукцион, нужно всё продумать, всё предусмотреть, добавить все нужные связи и механики, тогда может и получится ХЭМИНГУЭЙ.



23 авг 2013, 20:39
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Brenner писал(а):
вариант мощного дропа + аука невозможен из-за отсутвия механики вывода шмота. не знаю как уже проще объяснить.

зачем что-то выводить из игры в которой любой игрок самодостаточен? он сам выведет то, что ему не надо )

 

и не будет смотреть на вещи на ауке которые там будут лежать за копейки, кроме случаев когда ему реально не везет и он не может найти что-то толковое в слот

или захочет попробовать специфический билд требующий 1-2х уников, которые она две недели назад продал, потому что не знал, что захочет попробовать этот самый билд, и не хочет ждать еще 2 недели пока снова их выбьет

 

з.ы. про массового игрока опять же, он сейчас не такой как 10 лет назад, когда в россии интернет был только в пределах мкад. сейчас массовый игрок легко купит, что ему надо где угодно, достаточно чтобы ему попадалась реклама



23 авг 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

ты опять игнорируешь всю картину. из-за того, что вещи там будут лежать за копейки чувство бесполезности и безысходности происходящего придёт ещё быстрее: в глазах игрока весь дроп будет говном т.к. на ауке просто бесконечно много более хорошего шмота за копейки, который ещё никто и не покупает. если всё ещё не понятно - позвони через часик мне в скайп(в профиле), а то я явно устал уже печатать сегодня.



23 авг 2013, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

я понимаю твою точку зрения прекрасно, просто считаю, что это ты не прав и не видишь леса за деревьями, просто не пишу об этом прямо )



23 авг 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

ну я прав, что ещё сказать? экономика д3 совсем не работает, винить отдельный элемент нельзя - каждый из них сам по себе работает, но в сумме кошмар. отключить аукцион - самый простой вариант, тогда остальное будет работать хорошо без лишних вмешательств, если его сохранять - нужно что-то другое очень сильно менять.

 

Джей Уилсон проблему эту полностью признал, можешь загуглить интервью.



23 авг 2013, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

время для баяна

#615



23 авг 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Brenner писал(а):
отключить аукцион - самый простой вариант, тогда остальное будет работать хорошо без лишних вмешательств

в текущих реалиях все будут бегать в говно шмоте (потому то ничего не падает) и "обычные" игроки (90% от них, исключая самых деревянных, не знающих что такое гугл, ютуб, социальные сети и интернет вообще), от чувства "бесполезности и безысходности происходящего", косяками потянутся на лутхантер и ему подобные сайты. и все станет как и было, только для доступа к аукциону во время рана не нужен будет дополнительный аккаунт, а достаточно будет открыть страничку в браузере.

 

я не понимаю, как можно представить другой вариант развития событий.

 

и да

Brenner писал(а):
если его сохранять - нужно что-то другое очень сильно менять

ради этого они и пилят лут 2.0, изменения в крафте и чантинг, посмотрим, что у них получится

 

а насчет

Brenner писал(а):
Джей Уилсон проблему эту полностью признал, можешь загуглить интервью

он признал, что аукцион начал работать, не так как они хотели и стал источником лучшего лута для среднего игрока. но это не потому что аукцион плохой, а потому что лут гавно. зачем лечить симптомы, нужно лечить причины.

 

я интереса ради погуглил пое итем серч, бац 1ая ссылка http://poetools.com/market/

задал там поиск 2хенд молот с 4 красными дырками и 50%+ увеличенный физикал дамаг - результат 1000 лотов



23 авг 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

infernaiL писал(а):

в текущих реалиях все будут бегать в говно шмоте (потому то ничего не падает) и "обычные" игроки (90% от них, исключая самых деревянных, не знающих что такое гугл, ютуб, социальные сети и интернет вообще), от чувства "бесполезности и безысходности происходящего", косяками потянутся на лутхантер и ему подобные сайты. и все станет как и было, только для доступа к аукциону во время рана не нужен будет дополнительный аккаунт, а достаточно будет открыть страничку в браузере.

 

Чувство безысходности возникает не потому что ты бегаешь в говно-шмоте, а потому что когда тебе падает более-менее приличная шмотка, ты не испытываешь чувства радости от дропа, из-за того, что на ауке можно купить шмотку на пару порядков круче за копейки. Как уже сказано, средний игрок одет слишком хорошо и это вина аука. Без аука многие игроки, я уверен, не заморачивались этими вашими лутхантерами, а играли бы в своё удовольствие, пусть и на несколько уровней МП меньше. Почему? Потому что когда аук встроен в игру самими разработчиками - это одно, а когда надо идти на сторонний ресурс - совсем другое. Разница есть. Очень много казуалов играют в игры в том виде, в котором они есть. Даже если речь о The Elder Scrolls. Их и так всё устраивает, и это нормально. Психология игрока - важная штука. Аук в диабле совершенно однозначно ущемляет казуала



23 авг 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

лут всегда будет говном относительно аукциона, пока шмот не выводится из игры, потому что всё относительно: когда д3 только стартовала текущее говно было вполне себе очень хорошим шмотом, ещё 3 месяца назад классным шмотом было то, что уже говно. экономика не работает именно поэтому и чем дальше, тем хуже. шанс дропа тут регулирует только время заполнения аукциона, которое зависит от числа игроков(точнее их фарма) и дропа собственно. высокий дроп с аукционом только доведёт всё до абсурда, когда никакой шмот не будет что-то стоить. 

 

лутхантер и компания никак не портят игру, но снижают доход близзов т.к. деньги идут в обход. чёрным рынком пользуется крайне малый процент игроков, но сам чёрный рынок будет всегда, пока есть возможность прямой передачи шмота, либо оказания услуги. аукцион был введён только для сбора процента с такиз сделок, но в отличие от чёрного рынка, который всегда был и будет уделом погрешности, стал массовым.

 



23 авг 2013, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Tsito писал(а):
Очень много казуалов играют в игры в том виде, в котором они есть. Даже если речь о The Elder Scrolls. Их и так всё устраивает, и это нормально.

причем 70% этих самых казуалов мажут его модами, чтобы мечи были подлиннее и сиськи побольше.



23 авг 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Brenner писал(а):
но в отличие от чёрного рынка, который всегда был и будет уделом погрешности, стал массовым

вот корень наших разногласий, только учти, что источником "черного" рынка так же являются и внутриигровые переговоры в рандомных сессиях и паблик чаннелах

я считаю, что сейчас "черный" рынок в играх это не погрешность никак, а оче распространенное явление

 

з.ы. как пример: "черный рынок" (тот что настоящий, а не недавнее внутриигровое поделие) ВоВ

голд, ачивки, тайтлы, лут - доступны любой домохозяйке и многие казуалы этими услугами пользуются



23 авг 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

погрешность это. была и будет, а именно внутриигровая торговля от игрока к игроку прямо в игре идёт только в плюс геймплею, особенно если происходит спонтанно.

 

твоя ошибка, что судишь по своему кругу общения, который и составляет эту погрешность чуть более, чем полностью.

 

 



23 авг 2013, 22:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru